Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Куда переезжаете?

Ты там тяжести не тягай!!!

 

 

В лен. обл, 150км от Питера, у нас там квартира. Я не поднимаю его,он ножками ходит,максимум из кроватки достать, посадить в кроватку и в коляску поднять))

 

//yacy//

 

ну одно дело первый и последний триместры,они опасны и аккуратнее надо. В общем я убедилась для себя что не уберечься от всего. Все люди разные и ситуации тоже, кто то с парашюта прыгает и норм,а кто то лежит пластом и плохо. Я не хочу ни на кого равняться, буду жить своей жизнью и учиться на своих ошибках, если что то и виновата буду только я. Да и не делаю я ничего такого из ряда вон,всё в меру, если почувствую недомогания или потягивания то конечно перестану,всё будет хорошо))

 

 

 

Ссылка на это сообщение

я ничего ещё не собираю. в пт к гине своей, потом она в отпуск, а там как дело пойдет. я, если честно, ничего уже не хочу. как представлю, сколько это беготни с бумажками, так дурно.

щас за машиной, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Девчули, подержите за нас кулачки, к 9ти утра нам к кардиологу, должны диагноз сказать. Накрывает меня, на работе расплакалась, когда Андрюшка(ему годик сегодня) свой первый подарок открывал, точнее боялся подойти к нему, такая большая красивая коробка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы от кардиолога Цытко только пришли, Диагноз: ВПС-Аномалия Таусинг-Бинга (ДОПЖ, ДМЖП большой 2.4мм, растёт очень быстро) не исключена коартация аорты(

Наверное это вам ни о чём не говорит, порок тяжёлый, но поддаётся радикальной коррекции в первые недели жизни.

Срок маленький, теперь в конце сентября в 30нед нам на приём к нему за уточнением диагноза. Сказал идти к генетику. И надеяться что всё будет развиваться пропорционально и в лучшую сторону((

Но я всё-равно рада что не ОАС, так его боялась,ужас(

 

Буду сидеть изучать что да как, а то напугал нас Андрей Леонидович осложнениями разными послеоперационными(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, ты большая умница! Ты веришь, ты собрана, ты держишься и идёшь вперёд! Тебе за это воздастся! Я уверена, что всё будет хорошо! Дай Бог тебе сил и терпения!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, ты большая умница! Ты веришь, ты собрана, ты держишься и идёшь вперёд! Тебе за это воздастся! Я уверена, что всё будет хорошо! Дай Бог тебе сил и терпения!

Спасибо! В восторге от твоих аватарок)

Здоровья и сил вам с малышом))

 

Таська вертушка, врач только датчик настроил,сердечко поймал, отвернулся ненадолго, поворачивается, опа! А где ребёнок? она уже уползла подальше,прятаться, он её ловил а медсестра смеялась, жаль я не видела, муж наблюдал на экране :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, мы верим в вас) Слава Богу, что поддается коррекции, вы сильные и обязательно справитесь и после операции у вас все пройдет легко и быстро, и восстановитесь быстро, главное не минуты сомнения в свои силы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)

У меня стремительные роды были) Я даже не успела понять что к чему)) 21 июня около 5 утра схватки начались, не особо и сильные, но поняла, что настоящие, пол шестого выехали в РД. Осмотр. Раскрытие 3 см. Клизма, душ. А меня шпарит уже каждые 2 минуты. Время 6.40. Поднимают в род зал. Ложусь. Схватка и отходят воды. И сразу стало тужить. Я ору Меня тужит. Врач прибежала, пальцы туды, глаза Какие роды? Я Первые. Она Полное раскрытие. Одеваются. Суетятся. Тужимся. Режут , т.к. очень плотные мышцы промежности а малыш идёт быстро. И рождается моё счастье! В 7.10. От начала схваток, до момента, когда моего сладкого положили ко мне на живот, прошло около 3х часов. Как то так))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо)

Сынок родился в День Рождения моей мамули) она так довольна) такой подарок на юбилей внук бабуле сделал))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Натали, не переживай!!! Всё у вас с куколкой будет хорошо! Верь в своё маленькое чудо и всё получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

T@milla, :flower: :flower: :flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

23.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы вчера на 2х узи были,всё норм. Правда написали тазовое предлежание,но думаю на таком сроке можно вообще не смотреть на это))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, На вашем сроке, я думаю, на такое обращать внимание не стоит!

Хотела спросить, ты молокоотсос покупать будешь? Он вообще нужен или нет? Я пока присматриваюсь по аптекам медтехники, но решить не могу, стоит ли его покупать.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, покупать стоит. сцеживать и в морозилку очень удобно.

 

я от врача сегодня, в октябре на очередь пойду. сказала, что скольих она отправляла, не одну назад с отказом не присылали

 

врач порадовала. она значит в эко шарит и по анализам и прочее. я рада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Christine1983, покупать стоит. сцеживать и в морозилку очень удобно.

 

я от врача сегодня, в октябре на очередь пойду. сказала, что скольих она отправляла, не одну назад с отказом не присылали

 

врач порадовала. она значит в эко шарит и по анализам и прочее. я рада.

привет!) я то ж тут получила квоту... правда очередь огромная в питере(( так что опять пойду платно(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...