Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa, Молодчинка! Не откажут, конечно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А сколько очередь ждать? Долго?

 

//НЮТА//, А чего подождать не хочешь?

 

А мы 9-го на скрин пойдём))) Жду- недождусь)))

Ссылка на это сообщение

Я тааакооой списище нужностей для мелкого накатала, ух, мужу даже не покажу, в обморок ещё упадёт))

Хорошо что нам оч классную кроватку и комодик пеленальный отдают новенькие,со всеми прилагающимися причиндалами, одежду тоже надарит начальница до 3месяцев примерно. Дело за мелочами и коляской)))

 

Nataly9, На вашем сроке, я думаю, на такое обращать внимание не стоит!

Хотела спросить, ты молокоотсос покупать будешь? Он вообще нужен или нет? Я пока присматриваюсь по аптекам медтехники, но решить не могу, стоит ли его покупать.

Я обязательно буду, с рук электронный,т.к дорогие они, а мне ж будет не покормить сначала, до операции может успею пару раз хоть приложить, после операции через зонд будет кушать, потом с бутылки т.к слабая оч будет и вообще не знаю разрешат ли грудь давать,сможет ли сосать, поэтому буду пытаться сохранить ГВ, сцеживать и давать так))

 

А вообще многим он не нужен, ребь прекрасно справляется вместо молокоотсоса))

 

Christine1983, покупать стоит. сцеживать и в морозилку очень удобно.

 

я от врача сегодня, в октябре на очередь пойду. сказала, что скольих она отправляла, не одну назад с отказом не присылали

 

врач порадовала. она значит в эко шарит и по анализам и прочее. я рада.

Отличные новости, есть цель и скоро она осуществится!)

Сергеевнa, Молодчинка! Не откажут, конечно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А сколько очередь ждать? Долго?

 

//НЮТА//, А чего подождать не хочешь?

 

А мы 9-го на скрин пойдём))) Жду- недождусь)))

Кстати с недельками, вам же 19?) нам через 3 недельки тоже надо записаться))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да, нам 19))) Даже не верится)))

Вас тоже с недельками! :flower:

 

А я пока ничего не пишу, жду 30 неделек, а там активно готовиться начнём)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Я к вам за советом...Нам на дачу щенка месячного подкинули,теперь не знаем,что с ним делать.ездила 30-го клубнику собирать на стол,а он под беседкой сидит и пищит.Вот такой подарочек на Днюху мне получился))))))) Сегодня приехали на дачу,а он никуда не делся,не убежал....Покормили его с мужем хлебом и воды налили и уехали.Что делать то? Собаку завести это такая ответственность!Мама переживает,что грядки потопчет...

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Я к вам за советом...Нам на дачу щенка месячного подкинули,теперь не знаем,что с ним делать.ездила 30-го клубнику собирать на стол,а он под беседкой сидит и пищит.Вот такой подарочек на Днюху мне получился))))))) Сегодня приехали на дачу,а он никуда не делся,не убежал....Покормили его с мужем хлебом и воды налили и уехали.Что делать то? Собаку завести это такая ответственность!Мама переживает,что грядки потопчет...

Если не себе то хоть пристройте кому, он умрёт такой маленький, ест сам? ((

Нашу напримеп и силой на грядки не затащишь, только по тропинке и без грязи, такая фифа:D

Да и вольер всегда сделать можно)

Ссылка на это сообщение

ААА Я ЧЕГО ТО ЧУВСТВУЮ ЧУВСТВУЮ!!! НО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО!!!

Как сердце стучит в животе но оч редко, или шарик воздушный, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО, ЭТО ТАСЯ???!!!!

 

Nataly9, ест сам,мы хлебом накормили его и воды налили,чавкал,как взрослый)))))) Хочу объявление дать,может кто заберёт.

А может это судьба?) Примета есть, заведи животное и деть появится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Тася танцует,однозначно!

 

А может это судьба?) Примета есть, заведи животное и деть появится))

Наташа,не знаю...Но то,что я не хочу его никуда отпускать,это точно))))))) Надеюсь в глубине души,что когда папа его увидит,то сделает ему вольер и оставит на даче жить)))))))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Тася танцует,однозначно!

 

Наташа,не знаю...Но то,что я не хочу его никуда отпускать,это точно))))))) Надеюсь в глубине души,что когда папа его увидит,то сделает ему вольер и оставит на даче жить)))))))

Только у вас какая дача, там кто то живёт или только летом наездами?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, только в сезон мы там на грядках)))))Мы там не живём.

Тогда я думаю не вариант, собаки социальные существа, им человек нужен, как он потом будет без вас, это жестоко, надо отдавать ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, молокоотсос нужен!!! У меня было осень много молока, но не смотря на это я им пользовалась ежедневно по несколько раз. Молоко замораживала в баночках в морозилку, литр молока всегда был в запасе заморожен. Ды и кормить мне его не разрешали 10 дней в больнице, я сцеживалась постоянно чтоб сохранить ГВ.

 

А потом была проблема до 3 месяцев, что ребенок отказывался от груди, но я выдержала и не бросила, а наоборот настаивала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тогда я думаю не вариант, собаки социальные существа, им человек нужен, как он потом будет без вас, это жестоко, надо отдавать ((

Вот и я про то.Внимание нужно собаке,общение,воспитание.А так,только издевательство над животным.Можно было бы и домой забрать,но мы с работы возвращаемся в 21-22 часа.
Ссылка на это сообщение

Вот и я про то.Внимание нужно собаке,общение,воспитание.А так,только издевательство над животным.Можно было бы и домой забрать,но мы с работы возвращаемся в 21-22 часа.

Я думаю там большая собачка будет?с ней гулять надо много(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Это Тая первые выкрутасы делает! ;)

Наш карапуз вчера вечером разбушевался после еды, так пинался))) Саша всё время рядом с рукой на животе сидел))) Удивляется, как сильно он бьётся и как мне не больно)))

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташа, это знак))) Я первый раз когда заБ, то нам котёнка полуслепого под ворота подбросили, выкармливала его из пипетки) Через волонтёрский центр его пристроила)

 

А у нас началась проблема второй половины Б- есть хочется постоянно!!! Никакие перекусы не спасают! Такое впечатление, что до мозга сигнал о насыщении вообще не доходит(((

 

Lady2012, Ты бандаж носила? Или для него показания должны быть?

Ссылка на это сообщение

Christine1983,  у меня были показания к бандажу, тк ШМ с 30 недель открываться начала, но я не носила бандаж всё равно, меня до 32 недель в больнице продержали, при выписки сказали самое главное до 34 недель доходить.... 2 недели пролетели не заметно, просто исключили па и вообще сильные нагрузки, а родила в 38+6

Ссылка на это сообщение

Lady2012, Я просто думаю покупать или нет. Буду на приёме у гини- спрошу. Просто после родов хочу носить первое время, пока живот на место не станет.

Ссылка на это сообщение

Lady2012, Я до Б была стройняшка))) Пока только на 3 кг поправилась, но уже кажусь себе бегемотом)))

-OAZoUe4k1E.jpg

 

Это я до Б на фото)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...