Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташ, собаку себе берите.

Настя,папа приехал на дачу сегодня утром и отдал щенка соседям.... А мы с мужем в течение дня уже всех обзвонили,узнали чем кормить,как ухаживать....А после обеда мама позвонила и сказала,что папа щенка отдал..Видно не судьба...
Ссылка на это сообщение

Nataly9, на овчарку похож,лапы толстые!

С

такой раза 3в день гулять надо,если она в квартире живёт,иначе мне кажется от квартиры ничего не останется,плюс воспитывать(

Тогда сделайте для неё всё что сможете,откормите, посмотрите уши,глаза, блох, не знаю со скольки месяцев глистогонить можно и пристройте в добрые руки)

Ох, скока мы котят приютили... Что ж на меня приметы-то не действуют??? Тут на днях мушка в стакан залетела. На БП говорят к Б.

На БП всё к Б, главное верить и не отчаиваться!

Lady2012, Всё равно переживаю, не хочу в тумбу превратиться...

Ты худыш,ни в какую тумбу не превратишься и набор веса у тебя совершенно небольшой)) У меня жор походу тоже начинается,правда к 11ночи только)) Живот уже виден становится, сегодня купила спортивки на работу, шорты на резинке и платье,довольнаяяя)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Худыши в желешек тоже превращаются :D

Я в 6 утра первый раз просыпаюсь от жуткого голода :(

У меня уже животик виден, прятать больше нет возможности :) Небольшой, но есть :)

Ссылка на это сообщение

Мужу опять не смогли найти спортивки,все магазины обошли,нет ничего на его рост, а ему оч нужны(((

 

Nataly9, Худыши в желешек тоже превращаются :D

Я в 6 утра первый раз просыпаюсь от жуткого голода :(

У меня уже животик виден, прятать больше нет возможности :) Небольшой, но есть :)

Покаж фотку))) Мне место уже уступают, а Данюха сказал что для беременной я слишком худая, а для обычной толстая, можно подумать что черезчур люблю вкусняшки, муж сказал что Даня прав :D Но я в принципе потолще тебя буду,мне кажется намного) Завтра замеряю объёмы и сфоткаюсь,каждую недельку отслеживаю)

Ссылка на это сообщение

Christine1983, ты ваще, ваще во :class: :class: :class:

Nataly9, я уже давно не верю...(((

Тебе ж не 45,вот увидишь всё будет!

Не знаю насколько ты верующая,но моя начальница долго забеременеть не могла,у неё в матке полипы раковые были,удаляли и бестолку. А на кипре какой то отец Георгий есть,они ездили к нему и он сказал через пол года всё будет хорошо. И ведь правда, я не поверила б если сама не увидела что через пол года она забеременела,теперь нянькаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, в 45 я сама буду просить только ненадооо!

Я все понимаю... но сердцу не прикажешь... мечты из головы не выбросишь...

Спасибо за поддержку :flower:

 

Nataly9, как ты нашла свою работу?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, в 45 я сама буду просить только ненадооо!

Я все понимаю... но сердцу не прикажешь... мечты из головы не выбросишь...

Спасибо за поддержку :flower:

 

Nataly9, как ты нашла свою работу?

Ну вот начальница в 43родила, счастливая молодая мама,по другому не скажешь))

 

Она меня сама нашла, как то через знакомых посоветовали,а вообще обьявления размещала в основном на авито)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сорри, но живот не фотографирую и никому не показываю))) Суеверия)))

Ааа вот оно как, мы решили что суеверия грех и низзя в них верить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Красивенькая! Сколько стоит?

От 16т.р, там мульён расцветок и разные коллекции, главное старые выпуски не брать, говорят новые ещё доработаны)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы пришли со скрининга. У нас всё отлично, развиваемся по срокам. И, самое главное, у нас СЫНОЧЕК в животике!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Так что на всех планюшек почти экваториальное мальчюковое

4351f926b2.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наши первые обновки,беру нейтральные цвета,мягонькое такое всё,а бодик на лето,на вырост))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вот ты молодец! Заранее готовишься. А я буду ждать до последнего, пока петух в ...опу не клюнет)))

 

У нас цены капец как выросли, а доллар опять дорожать начал((( Значит, всё опять ещё подорожает((( Заколебала эта ситуация в стране! Политики свои разборки устраивают, а страдает обычный народ! Скорей бы всё это закончилось!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вот ты молодец! Заранее готовишься. А я буду ждать до последнего, пока петух в ...опу не клюнет)))

 

У нас цены капец как выросли, а доллар опять дорожать начал((( Значит, всё опять ещё подорожает((( Заколебала эта ситуация в стране! Политики свои разборки устраивают, а страдает обычный народ! Скорей бы всё это закончилось!!!

Мне потом не до этого будет, на другое деньги нужны))

Да и зимнее сейчас дешевле, надо брать. Этот пледик, и бодик со штанишками в 1800обошлись, это по скидке! Я охреневаю, а носить то пару месяцев будем ( поэтому беру на постарше, маленькое по минимуму да и отдать обещали, а то разориться можно..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...