Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christine1983, ты не в курсе, если я стала на учет на 9й недели доплата к декрету бу?)

у нас 500р платят))

 

Кристи с экватором вас!))

У нас линеечка хандрит,нам 18))

 

Ссылка на это сообщение

//yacy//, Я в этих выплатах не разбираюсь. Говорят, что сейчас много доплат поотменяли, бюджет экономят. Я пока в центре занятости стою на учёте, до 30 недель, а потом пошлют в другое место. Просто после него документы легче оформлять.

Ты работала до Б? Официально или неофициально?

 

Nataly9, Правильно, вам потом не до вещей будет. Нам тоже много вещичек отдадут, но всё равно покупать будем.

Вас тоже с недельками! :flower: Малявка шевелится?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы пришли со скрининга. У нас всё отлично, развиваемся по срокам. И, самое главное, у нас СЫНОЧЕК в животике!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Так что на всех планюшек почти экваториальное мальчюковое

4351f926b2.gif

поздравляю!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: за чих-спасибо)втерла в пуз :)
Ссылка на это сообщение

Christine1983, врач сказал. Эт я к новому пошла) Он хирург, вот может и не стал церемониться.

Лапару же после М делают? Или по разному? В конце цикла делают? Если после М, то в начале августа думаю. А там незнаю...

Как хорошо, что у вас все хорошо! ТТТ чтобы пупс и дальше радовал мамочку! Животик уже прилично видно?

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Да, животик у нас уже приличный))) Вроде бы и небольшой, но уже никакой одеждой не спрячешь)))

Мне лапару делали на 26 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, привет! Куда вы все пропали? Что у кого новенького?

С 21й неделькой вас))

 

Привет девочки! Действительно молчок прям..

 

Кристи, второй скрининг уже сделала?)

 

Christine1983, привет! Я на лапару анализы здаю потихоньку.

 

 

Ты как? Как дела у вас?

Вот и замечательно! А после лапоры в первый же цикл увидишь заветные //))))

Ссылка на это сообщение

Девули, я вас покидаю. простите, если что-то не так.

мне тут делать нечего. теперь на бп я могу ток в вопросах поржать, а про планирование не хочется думать.

почитывать вас иногда буду, не бросайте темку!

всем вам удачи!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Спасибо! Прости, что отвечаю с опозданием))) Вы тоже уже большие))) Шевелитесь чаще?

Я прошла всё что нужно было для приёма, сегодня была на приёме. С малявкой всё отлично. У меня давление понизилось, из-за этого хреново иногда бывает((( Гемоглобин со 150 упал до 119...Утрик так и пью до 26 недели, а там она посмотрит... Короче говоря, есть и хорошее и плохое...

 

А ещё я превращаясь в поросёнка, вес 59,450((( Когда я их наела- непонятно...

 

Бандаж на этой неделе пойду покупать.

Ссылка на это сообщение

Christine1983

 

Пинаемся в основном также вечером,но чуть сильнее, вчера рукой уже чувствовала, правда когда прижимаешь,то затихает,видать уползает подальше)

Мне осталось пройти экг в четверг и повторно к эндокринологу с анализами, чтоб она посмотрела всё ли хорошо. Давление у меня по жизни низкое, 86на54 бывает, надеюсь меньше не будет) С гемоглобинам та же фигня, снизился, пью пока сок гранатовый, но думаю гиня выпишет железо,опять таблетки пить(

Ногу тут сводила 3ночи подряд, таак больно, а потом стала спать на подушке для беременных, там нога поднята чуток и всё, супер стало)

Это где ж ты поросёнок?? у вас уже 21неделька, сколько общая прибавка за Б? Я тоже с таким весом сейчас, с утра 59.300, до Б была 57.5, в общем около 2кг наела, но вес сейчас стремительно набираться стал, буду стараться контролировать не больше 500г в неделю набирать) Над бандажом тоже задумываюсь, есть какие то 2в1 до и после родов можно носить, спрошу у гини какой лучше..а его по показаниям носить надо или как? для чего он?

Ты покупала уже что то сынуле, присматриваете вещички?) Я уже жду не дождусь когда смогу коляску купить, такой список накатала,потихоньку вычёркиваю, даже мелочи через пару недель закуплю,типо ножничек и средств для мытья)

 

 

Девочки, подержите за нас кулачки,завтра идём с утра на прокол, делать кариотипирование, без обезбаливания..боюсь((

 

Сергеевна, ты нас не забывай! Делись новостями, ведь ты на эко скоро должна идти? Мы все будем ждать вести о двойняшках))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У нас тоже партизан) Когда руку прикладываешь, сразу затихает, убираешь- пинается

Было 53 кг 8 марта), а сейчас я превращвюсь в бегемотика ( Я за первые три месяца 1,5 кг набрала. А вот за последние два- всё остальное.

 

Я тоже гемоглобин буду пробовать продуктами поднимать, таблетки не хочу пить.

 

Я носить бандаж буду однозначно. Покупать буду в медтехнике, универсальный- до и послеродовой.С ним на спину и ноги меньше нагрузка, он служит профилактикой растяжек, предотвращает нагрузку на шейку, потому что сейчас карапузы усиленно пойдут в рост. Моя гиня мне много полезностей про него говорила. Обычно начинают носить с 20-25 недели.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девули, я вас покидаю. простите, если что-то не так.

мне тут делать нечего. теперь на бп я могу ток в вопросах поржать, а про планирование не хочется думать.

почитывать вас иногда буду, не бросайте темку!

всем вам удачи!

Настя,тебе тоже огромной удачи!Буду скучать!
Ссылка на это сообщение

Я уже хочу вещи покупать, но наш папа против... Никогда не верил ни во что, а тут... Хочу завтра список написать, будем деньги откладывать, а потом с 30 недельки всё покупать начнём.

 

Натали, давай показывал свой список, а то у меня в голове каша-малаша)))

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, я думаю, что лучше дождаться результатов гистологии. А по какому поводу будут делать? Просто диагностическую?

 

Nataly9, удачки вам завтра!!! Мы с тобой!!! Отпишись потом, как всё прошло. А когда результат будет готов? Долго ждать?

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, привет! Как твои дела? Что новенького?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...