Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christine1983, привет.В новом цикле я.Пока тихопланирующая,худею,только тяжело мне это даётся.Муж нафиг всю мою диету сбивает,то пиццу ему испеки,то кексик))))))))

Ссылка на это сообщение

Сидим у кабинета генетика, сейчас прокол будут делать, ой мамочки страшно то как...и Тася вся расшебуршилась, как бы её не задели((

Ссылка на это сообщение

Девочки,мы дома! На 3часа растянули волокиту и ожидание,а если по сути то час не больше нужно. Проинструктировали,прокололи больновато,но терпимо, быстро. Правда потом резко плохо стало,тошнота,головокружение и живот оч заболел,дали таблетку,холодной водой умылась и полегче стало. По узи норм,тонуса не было, ШМ впорядке, Тася спала)

Низ сбоку живота еще покалывает,но надеюсь ничего страшного, на работу не пошла)

Теперь в след.чт за хорошими результатами))

А пока для успокоения заказала малышке в аптеке кучу мелочей нужных, салфетки,палочки,ножницы,шампунь,слюнявчик и себе в роддом одноразовое белье))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, вот видишь,а ты переживала. :embrace:

Страшно же ведь,иголкой то пузо протыкать :D

 

Christine1983

список скину тебе попозжа,сча приготовлю кушать)

там выберешь что тебе надо,а что лишнее, мне почти всё надо,ещё и добавила :D

но на самом деле нет у нас только одежды, коляски и для неё принадлежностей-муфты и мешка на овчине зимнего. По мелочи ещё полотенце-уголок и т.п)

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, в эко тоже пузо протыкают) как иначе клеточки брать)

 

Nataly9, пусть результаты будут отличные! пусть все узисты криворукие, а мы верим в чудо и оно случится!

Ссылка на это сообщение

:strashno: я не думала,что это так.....

Там игла длинная, тебе живот спиртом обрабатывают и по узи следят чтоб иглой малявку не задеть, прокалывают и берут материал, вот так вот)

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, в эко тоже пузо протыкают) как иначе клеточки брать)

 

Nataly9, пусть результаты будут отличные! пусть все узисты криворукие, а мы верим в чудо и оно случится!

Спасибо)

Так не, порок то по кариотипу не опровергнуть,он уже точный и 100% есть к сожалению, но мы уже смирились с операцией. Просто такие пороки часто с другими синдромами сочетаются и плюс у нас носик маленький для нашего срока, но я всё равно уверена что у нас в остальном,кроме сердечка здоровенькая девочка будет)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ждем хороших результатов)

 

Что то давно тут тесты не полосатились....апчхииии 30 недельным, девчачим, чудо чихом)

 

Настене отдельно сил, веры, любви, здоровья и мнооооогооооо позитииииииваааааа!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Мать, ты молодчинка! Выстояла процедуру! Умничка! Ждёмс отличных результатов!!!

Вы уже почти всё купили? Вот молодцы! А у нас ещё конь не валялся)))

 

//yacy//, А ты уже всё приобрела для принцессы?

Ссылка на это сообщение

Christine1983,  я практически все купила в РД

Ссылки скрыты.

 

Коляску, ванночку и кроватку ближе к сроку, коляску нам мои родители подарят. Вещи самые нужные для малышни купила на пару недель вроде есть, там еще подарят ну и по размеру буду уже докупать, а так вроде бы все пока. Я сужу по сестре, она родила 20 дней назад ну и по прошлому опыту)

А ты что купила?

 

Малышня растет очень быстро, вещей не очень то и много надо, совсем теплые буду после родов покупать, т.к. не знаю рост, а нужны будут теплые камбезы и вещички и шапочки.

Ссылка на это сообщение

Christine1983

вот я по этим спискам ориентируюсь, выбирай что нужно)

Одежду правда 56 размера не буду наверное брать, вырастет мгновенно, выписаться из больницы не успеем, 62-68 смотрю)

http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-iz-pridanogo-ne-nuzhno-ochen-mnogo-bukv-r91983?st=100

Ссылки скрыты.

 

Nataly9, Мать, ты молодчинка! Выстояла процедуру! Умничка! Ждёмс отличных результатов!!!

Вы уже почти всё купили? Вот молодцы! А у нас ещё конь не валялся)))

 

//yacy//, А ты уже всё приобрела для принцессы?

Не, нам сестра мужа отдаёт всё, кроваткой и пеленальным столом они вообще не пользовались, всеми принадлежностями к ним соответственно тоже, мелкая с рождения с мамой спала) стульчик,шезлонг,весы и по мелочи тоже всё есть у них,хорошее) Только одежда мне не оч нравится,я бодики и слипы люблю,буду покупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мы родились 57 см, я ваще ни одной одежки не брала на 56, знала что сынок высоким родится.. Потом пожалела, они такие худенькие, что 60 нам просто огромный был, ну ни че, месяцев до 3 носили наверно

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ждем хороших результатов)

 

Что то давно тут тесты не полосатились....апчхииии 30 недельным, девчачим, чудо чихом)

 

Настене отдельно сил, веры, любви, здоровья и мнооооогооооо позитииииииваааааа!!!!

спасибо)словила,втерла в пуз-скорозабеременительный))))))
Ссылка на это сообщение

можно взять и маленькие, сестра родила 50 см, я сына родила 51 см, 62 большие, на пару недель хоть по пару штук одежки, я вот купила в РД 50-52

Ссылка на это сообщение

Мне позвонили из МГЦ, завтра срочно на консультацию. По телефону не стали объяснять, но просто так они сами не звонят. обычно самим надо приходить в назначенное время. страшно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...