Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, что такое МГЦ? Это там вы анализы сдавали? Так ещё ведь неделю ждать... Наташа, не переживай! Удачи на приёме! Вам на сколько?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, что такое МГЦ? Это там вы анализы сдавали? Так ещё ведь неделю ждать... Наташа, не переживай! Удачи на приёме! Вам на сколько?

Медико Генетический Центр,вчера там брали анализ на кариотип. Они сказали через неделю за хорошими результатами звоните и приходите,а если они сами звонят то результат плохой.

Не могу не переживать,я уже ни во что не верю и не надеюсь

Ссылка на это сообщение

Nataly9, может, недостаточно материала для исследования взяли? У меня так было, сдавала на туб.гениталий менструальную кровь. Позвонили и попросили срочно прийти, я в панике была, думала+, а оказалось, что мало материала для исследований.

Ну не могли же они анализ за один день сделать!!!

 

матылёчек, привет! Как дела? Приданое карапузик собираешь?

Ссылка на это сообщение

Нет,количество материалов они сразу смотрят,если не хватает,то еще раз прокалывают.

Могли за один сделать,мне девочки написали что им делали и также звонили

Ссылка на это сообщение

матылёчек, ))) ну, хоть кто-то такой же, как я))) мы тоже пока деньги откладывает, а закупать всё с 30 неделек будем))) вот всё собираюсь список написать, но руки никак не доходят))) да и Саша препятствует, никогда суеверным не был, а тут)))

 

Единственная наша подготовка- это шкаф-купе. Решили, что нужно увеличивать место для хранения вещей. Заказали у знакомого, делает нам почти по себестоимости. Большой будет- длина 3,5 м, глубина 60 см, высота 2,6 м. Установят- сделаю фотоотчёт.

Ссылка на это сообщение

Позвонили опять с мгц,результат кариотипирования готов.сказали ехать прямо сейчас пока все врачи на месте,будут консилиум собирать. Мы с Тасей поехали. Отпишусь как смогу

Ссылка на это сообщение

Christine1983, круто, огромный шкаф, дляна на всю стену в моей общаге, у нас комната 3,5 на 4,2. Мы тоже пока над перестановкой думаем, что бы больше места было.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,&nbsp держись! Держу за вас кулачки! Ждём хороших вестей!

 

матылёчек, решили, что лучше сразу большой лучше сделать. Так удобнее будет. А когда малявка подростёь для отселения в другую комнату, то ему поменьше шкафчик сделаем.

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, это как про мышку и сыр. Две маленькие мышки упали в ведро с молоком. Первая мышка подняла лапки и утонула. Вторая мышка не думала смиряться. Она боролась за свою жизнь. Из молока она взбила масло и наконец выбралась наружу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 45ХХ хромосом вместо 46, во вторник буду еще раз делать прокол но для забора пуповинной крови,вдруг ошибка, маленький шанс еще есть. Ну или я просто не хочу верить в другое,хотя генетик не обнадежила. Сделать и получить анализ надо быстро т.к потом уже не будут делать прерывание

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nataly9, эх. все-таки это из-за ветрянки твоей беда(( видимо больная яйцеклетка была(

о Боги, как это страшно(

держись, дорогая! у меня даже слов нету(

Изменено пользователем Сергеевнa
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...