Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, эх. все-таки это из-за ветрянки твоей беда(( видимо больная яйцеклетка была(

о Боги, как это страшно(

держись, дорогая! у меня даже слов нету(

Врачи сказали веирянка ни при чем, она прошла ща недели до зачатия и за 3до прикрепления яйцеклетки(

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну ведь яйцеклетка зрела именно в этот цикл(

Не знаю,говорят ошибка природы. В группе декабрят у девочки тоде самое обнаружили, недавно вот роды вызывали. Не верится мне, но значит судьба, одного порока было мало, надо добить синдромом. Я не в силах ничего изменить, надо решиться как то на прерывание,а не тянуть...ведь если она будет 500г весить то всё, запрещено делать что то

Ссылка на это сообщение

Nataly9, блин, даже не знаю, что сказать в таком случае... Поймёт только тот, кто был и есть в такой же ситуации... Сил вам и терпения с мужем

Ссылка на это сообщение

Nataly9, расскажу тебе историю одной девочки. она тоже до 20 недель доносила, и шевелился уже. потом обнаружили лишние хромосомы, сказали, как вообще малыш дожил до такого срока-не ясно, через день он замер. прервали. она цикл не планировала, а потом плюнула на запрет врачей и начала планировать. со второго цикла все удалось. она уже родила. и все хорошо прошло.

 

порок-это одно, а хромосомные аномалии-это совсем другое.

ясно, что каждый имеет право на жизнь, но мучить ребенка.. не знаю.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, надеюсь сейчас она не мучается, если б не порок то с такой болезнью можно жить,но оч страшно,внешне и внутренне она другая будет и много таблеток и операций, пихается иногда. Вот и я думаю когда планировать можно будет,но говорят надо дольше времени иначе млгут быть повторения. если честно я искренне боюсь сойти с ума,до меня не доходит ситуация сейчас. И я очень боюсь увидеть её когда рожу, хотЯ могие забирают,хоронят. А я не хочу видеть,просто пережить,забыть и сразу забеременеть как будто ничего и не было..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, так и будет. хромосомные аномалии редко когда повторяются.

это просто произошло. а один момент что-то пошло не так. это как чихнуть во вторник в 13,45. это ж не значит, что ты будешь каждый вторник в 13,45 чихать..(сори за сравнение). переживи щас это.

лучше дать жизнь многим здоровым деткам, чем всю жизнь положить на одного, не такого как все. (но это лично моё мнение)

сложный вопрос.

 

муж что говорит?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, так и будет. хромосомные аномалии редко когда повторяются.

это просто произошло. а один момент что-то пошло не так. это как чихнуть во вторник в 13,45. это ж не значит, что ты будешь каждый вторник в 13,45 чихать..(сори за сравнение). переживи щас это.

лучше дать жизнь многим здоровым деткам, чем всю жизнь положить на одного, не такого как все. (но это лично моё мнение)

сложный вопрос.

 

муж что говорит?

Я согласна полностью, просто решиться надо..

Муж также ждет анализа ну и прерывать если что конечно. Только где,как врача выбрать так,чтоб не повредили ничего

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну я не думаю, что решиться будет сложно после повторного плохого(ттт) анализа. просто НАДО будет это сделать.

сил вам

Спасибо! У нас выбора не будет и времени,т.к если она 500г наберет то сказали что всё,делать не будут прерывание. Так что после анализа сразу надо всё делать и не размышлять

Ссылка на это сообщение

Christine1983, а куда переезжать? родители у нас за 250 км. больше ничего в городе нет. снимать - не выход у нас снять квартиру - 200-250 баксов, а декретные у нас 190. вот и будет ютиться в 12 кв. подадим доки на расширение комнаты - дадут 18 кв. а там гляди и блок

Ссылка на это сообщение

матылёчек, ничего, в тесноте да не в обидела! А чего кредит не хотите взять на жильё? У вас ведь, вроде бы, проценты небольшие.

 

Nataly9, как бы не было тяжело, но если диагноз подтвердится, то лучше прерывать... Да, это ооочень тяжело, но нужно прежде всего думать о том, как будет жить ребёнок с такими отклонениями... Это муки на всю жизнь... И вам, и ей... Поддерживайте с мужем друг друга, у вас сейчас начинается очень тяжёлый период, но это нужно пережить. Сил вам и моральных, и физических, терпения и веры в ваше совместное будущее.

 

Когда у меня ЗБ в прошлом году была, то я думала, что умом тронусь... Столько лет боролась за счастье, получила его и тут же потеряла... Мне ещё Сердюк тогда говорил, что лучше так, чем на большом сроке выявить пороки развития, сейчас понимаю, что он абсолютно прав...

Тогда волком выть хотелось от беспомощности и безысходности, на стены лезть... Спасибо Саше, если бы не он, то я бы не пережила этого...

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, это как про мышку и сыр. Две маленькие мышки упали в ведро с молоком. Первая мышка подняла лапки и утонула. Вторая мышка не думала смиряться. Она боролась за свою жизнь. Из молока она взбила масло и наконец выбралась наружу.

Я вторая мышка,у меня всё ещё впереди!Лёд,точнее вес тронулся,ещё немного и я приду в норму,снизится вес,а за ним мой инсулин. Стимульнусь,а потом будем решать.Для начала нужно похудеть,как ходить беременной с 30-ю кг лишнего веса?

 

Nataly9, держись,сил вам с мужем,поддерживайте друг друга.На всё воля Божья....

Ссылка на это сообщение

Я вторая мышка,у меня всё ещё впереди!Лёд,точнее вес тронулся,ещё немного и я приду в норму,снизится вес,а за ним мой инсулин. Стимульнусь,а потом будем решать.Для начала нужно похудеть,как ходить беременной с 30-ю кг лишнего веса?

 

Nataly9, держись,сил вам с мужем,поддерживайте друг друга.На всё воля Божья....

Как показывает практика,лишний вес "съест" малыш, у нас почти все похудели кто был с лишним весом, не набирают совсем..

 

 

Девочки,всем огромное спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, у нас проценты не большие? кто тебе сказал? что бы построить однокомнотную квартиру каждый месяц по кредиту нужно выплачивать 1000 баксов, с учетом того что мы с мужем на двоих 800 получаем. Где брать еще 200 каждый месяц, а еще покушать и на ребятеночка и т.д.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, у нас проценты не большие? кто тебе сказал? что бы построить однокомнотную квартиру каждый месяц по кредиту нужно выплачивать 1000 баксов, с учетом того что мы с мужем на двоих 800 получаем. Где брать еще 200 каждый месяц, а еще покушать и на ребятеночка и т.д.

да,я вот недавно узнавала,сейчас выплачивать все 1500$...а вы на очереди не стоите?
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Я чего-то решила, что у вас всё гораздо проще с жильём))) А квартиры государство выдаёт? Или только продаёт?

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, стрим на очереди, а толку с этого? вот осталось 6 лет прожить в общаге и кредит дадут под 5 % , если за это ниче не измениться....

 

Christine1983, государство квартиры только строит в кредит, ничего не выдает... туго у нас с жильем, особенно молодым семьям начинать с нуля...

 

Nataly9, какой хорошенький... ттт на вас

Ссылка на это сообщение

матылёчекТТТ на вас! Растите здоровенькими!!!

А чего на внеплановое УЗИ ходили? Проблемы были или просто пол узнать? Имя выбираете?

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Christine1983, на выходных надышалась краской хреново было тошнило всю ночь желудочным соком, вот и переживала.... но теперь я в танке до 20 неделек, а там следуюшее свидание... над именем мне вначале нравилось Виктория, но теперь как то не очень. Еще нравятся Юлия, Ульяна, Полина и Ксюша, вот пока обдумываем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...