Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//Анюточка//, я пила агалатес (это аналог достинекса, но дешевле почти в 2 раза).

пила по схеме: 2 недели 2 раза в неделю по 1/2. после 2 недели 1 раз в неделю по 1/2.

вот 8,12 выпила последнюю таблетку. сегодня сдала пролактин, результат будет в начале следующей недели. посмотрим до скольки упал)

 

тебе надо примерно такую же схему, точно не больше дозу, а может и даже меньше. врач тебе не назначил схему и дозировку?

 

кстати, перед началом прием все-таки нужно пересдать. еще и для того, что бы посмотреть, как он упадет, и потом если что скорректировать на след. цикл.

а если ты не знаешь, сколько он сейчас, то будет неполная информация.

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, У меня был пролактин в три раза выше нормы. Пила "Витокан", это капли. После месяца приёма гормон остановился на золотой середине.

 

Nataly9, Мой эндик раньше никогда не доростал до нужной нормы, максимум- 6 мм, и это в конце цикла. Пробовала народный метод, мне помогло. Заваривала именнно листья малины и пила вместо воды в первой фазе цикла. Результат- к 14 ДЦ хороший зрелый эндометрий 10 мм, и уже так где- то пол года. Листья пила 2 цикла подряд.

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, да ты че? это очень много? и не пьют 2 месяца по таблетке в неделю... и пьют 1 цикл, т.е. один месяц, потом пересдают и смотрят, и если корректируют дозу.

 

и если таблетка в неделю, лучше делить на 2 приема, т.е. 2 раза в неделю на 1/2.

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, да ты че? это очень много? и не пьют 2 месяца по таблетке в неделю... и пьют 1 цикл, т.е. один месяц, потом пересдают и смотрят, и если корректируют дозу.

 

и если таблетка в неделю, лучше делить на 2 приема, т.е. 2 раза в неделю на 1/2.

ну с врачем я спорить не буду.. тем более с профессором

Ссылка на это сообщение

6efc41325ac9t.jpg

b7803351bc6ft.jpg

Девочки на диете и спорте почти месяц, совсем не видно?

Если честно, не очень видно :( Попробуй позаниматься дома по программе Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" первая часть. Я занималась как- то. Помогает. правда, после первых занятий с кровати утром не вставала, а сползала :D :D :D Болело ВСЁ!!! Но результат видно очень быстро. Там для тренировки нужны гантельки по 1 кг, но я брала бутылки от воды 0,5 л, насыпала туда песок и залила водой, чтоб потяжелее были, и стул. Короче говоря, программа составлена ооочень давно, но эффективная!
Ссылка на это сообщение

Christina1983, вот и я смотрю, что не очень то..но я дома заниматься точно не буду...хожу в зал. Я так понимаю, что 5-7 кг тяжелее всего скинуть(

Ссылка на это сообщение

//yacy//, всё зависит от исходного веса. Ты- не бегемот, поэтому вес медленно терять будешь. Я когда занималась, то за 2 недели талия с 62 см стала 58, а бёдра с 92- 86. Лентяйка ты! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, для эндрика еще рыбий жир помогает) пить после М и до О, по 2-3 т. 3 раза в день во время еды.

Этот цикл пью омегу, немецкую там 1т в день , а муж русский рыбий жир пьёт, 9т в день получается))

 

//Анюточка//, У меня был пролактин в три раза выше нормы. Пила "Витокан", это капли. После месяца приёма гормон остановился на золотой середине.

 

Nataly9, Мой эндик раньше никогда не доростал до нужной нормы, максимум- 6 мм, и это в конце цикла. Пробовала народный метод, мне помогло. Заваривала именнно листья малины и пила вместо воды в первой фазе цикла. Результат- к 14 ДЦ хороший зрелый эндометрий 10 мм, и уже так где- то пол года. Листья пила 2 цикла подряд.

А листья в аптеке брать?))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я в аптеке не нашла, оборвала у всех знакомых и родственников :D А потом в магазине увидела чай- в нём плоды и листья малины, это тоже вариант, плоды малины очень полезны для нашего организма. Попробуй, а вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пугаете меня с пролактином ( у меня на 22д.ц 404.40 норма 102-496 это тоже высокий, надо понижать?

Гляньте пожалуйста гормоны, что ещё не так(

Прогестерон 44.13 (0.60-96) 22д.ц

Эстрадиол 43.24 (12.50-166) 5д.ц

Лг 9.22 (2.40_12.60) 5д.ц

Фсг 7.64 (2.40-12.50) 5д.ц

Тестостерон 1.33 (0.29-1.67)

 

 

Nataly9, Я в аптеке не нашла, оборвала у всех знакомых и родственников :D А потом в магазине увидела чай- в нём плоды и листья малины, это тоже вариант, плоды малины очень полезны для нашего организма. Попробуй, а вдруг поможет.

Боюсь что оборвать до леа негде, чай поискать если только, спасибо))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, омега - это тот же рыбий жир) видимо у тебя дозировка в таблетках другая) в общем хорошо, что пьешь его)

а пролактин, ну я выше писала, я бы такой снижала. в серединке он должен быть, верхняя граница не есть хорошо...

ну для начала лучше пересдать.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, омега - это тот же рыбий жир) видимо у тебя дозировка в таблетках другая) в общем хорошо, что пьешь его)

а пролактин, ну я выше писала, я бы такой снижала. в серединке он должен быть, верхняя граница не есть хорошо...

ну для начала лучше пересдать.

Я знаю что такой же рыбий жир, просто мне удобнее 1т пить а не 9 и там вит Е ещё содержится. Но там его только 1месяц пить надо, не больше)

А чем снижать? Есть что то такое не мощное чтоли? Ато у меня фолька, Е, С, гормель, омега ещё дюфастон...килограммы всего... хочу в этом месяце пересдать через 7днй после О по узи

Ссылка на это сообщение

Дозировка

 

Достинекс следует принимать внутрь, желательно во время приема пищи.

Для предотвращения лактации назначают препарат в дозе 1 мг (2 таб.) однократно в первый день после родов.

Для подавления установившейся лактации назначают по 0.25 мг (1/2 таб.) 2 раза/сут в течение 2 дней (общая доза равна 1 мг). С целью снижения риска развития ортостатической гипотензии у лактирующих пациенток однократная доза Достинекса не должна превышать 0.25 мг.

Для лечения нарушений, связанных с гиперпролактинемией, препарат назначают в дозе 0.5 мг в неделю в 1 (1 таб.) или 2 приема (по 1/2 таб., например, в понедельник и в четверг). Повышение недельной дозы следует проводить постепенно - на 0.5 мг с интервалом в 1 мес до достижения оптимального терапевтического эффекта. Средняя терапевтическая доза составляет 1 мг в неделю, но может колебаться в диапазоне от 0.25 мг до 2 мг в неделю. Максимальная доза для пациенток с гиперпролактинемией составляет 4.5 мг в неделю.

В зависимости от переносимости недельную дозу можно принимать однократно или разделить на 2 и более приемов в неделю. Разделение недельной дозы на несколько приемов рекомендуется при назначении препарата в дозе более 1 г в неделю.

 

во! это я к тому что по 1 табл это не много

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, я читала эту инструкцию))

дык это доза для тех у кого реально он повышен! у кого-то и 2000 пролактин!

а у тебя верхняя граница нормы, поэтому и доза должна быть ниже)

 

ну если врач так прописал и ты ему доверяешь, то ок)) контролировать только не забывай)

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, я читала эту инструкцию))

дык это доза для тех у кого реально он повышен! у кого-то и 2000 пролактин!

а у тебя верхняя граница нормы, поэтому и доза должна быть ниже)

 

ну если врач так прописал и ты ему доверяешь, то ок)) контролировать только не забывай)

 

ага. я все таки завтра сдам утром.. ну на всякий.. вдруг он вообще анизу нормы сейчас..))

и контроль каждый месяц

 

он сказал что хоть у меня и 500 и это не много, но возможно моя норма 20...и это для меня оооочень критично. он объяснял что у кого как.. кому то с 1000 легко заБ , а кому то с 200 трудно.. вот)) ну надеюсь это поможет)ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  будем 3 дня отмечать... Среда, пятница, воскресенье! Не хотят родственники в среду, позову наших лучших друзей, они тоже хотели Диму поздравить

 

//yacy//, а на какой диете сидишь? Мой муж за 10 дней 5 кг сбросил) я его кормила только овощами на пару, куриной грудкой, грибы, гречка. Никакого хлеба, нельзя картошку, мясо... Это я так на память, че вспомнила

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  Насть, у меня муж родину продаст за картошку))) он когда ее ест каждый раз говорит, что готов расцеловать человека, кто ее придумал)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...