Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки привет!!давно к вам не заходила(

Зашла поделиться своей радостью!!у меня наконец все получилось!!!нам уже 4 недельки)))

 

Наташа,держу кулаки на хороший результат анализа!очень за тебя переживаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Christine1983, беременной себя не ощущаю еще))не тошнит,иногда внизу живота слегка протягивает только,а так вообще простудилась где то,лежу второй день с насморком и кашлем((

 

Christine1983, а у тебя сколько уже неделек?

Ссылка на это сообщение

Milky Way, нет нам уже 15 неделек, это 5 узи. Первое было на 3 дз, потом в 7 недель, потом в 10, 12 и вот сейчас.

 

Christine1983,  да это и ремонтом нельзя назвать, так одну стену нужно переклеить, и мебель новую заказать: полку и комодик. И все.

 

Christine1983, а краской я у родителей надышалась, они туалет покрасили 4 дня до нашего приезда, а запах еще не выветрился, хоть туалет и на улице, а мне и хватило.

Ссылка на это сообщение

матылёчек, в 7 неделек уже увидили малыша,да?я просто хочу уже на узи побыстрее,не могу дождаться))

 

Йулька//, привет!с Новым беременным циклом!!я Юля!

Ссылка на это сообщение

Йулька//, ааа))если были знакомы уже,то сорри,что то с памятью моей))))а если нет то ооочень приятно познакомиться))))

 

матылёчек, здорово))пойду тоже в семье недель на пятнышко смотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milky Way, нам сегодня 22 недели и 1 день)

И беременной я себя тоже до сих пор не чувствую) Хотя сынок в 17 неделек начал шевелиться)

 

матылёчек, блин, ну ты даёшь! Ты там это, береги принцессу!

Вы уже решили, куда кроватку ставить будете?

Нам шкаф в среду собирать будут, я перестановку как раз сделаю.

 

Йулька//, с новым циклом! Как там малявочка? Что уже умеет?

Ссылка на это сообщение

Сегодня гуляли в парке, на нашу тоечку Кнопку набросилась псина какая то бойцовская, обе на поводках были, не знаю как так получилось, но что тот хозяин, что у меня муж,одновременно отдёрнули собак, слава Богу, и получилось что у той собачины только немного зубы шею Кнопкину задели, царапины кровоточащие остались. А так пару миллиметров и всё, конец Кнопке,ей много не надо( Она так испугалась,визжала((

Вот почему намордники то не одевают на таких?? Хозяин тот сказал что сам в шоке, т.к его собака с чихуашкой выросла,никогда не бросалась. Дал номер телефона свой, говорит сводите к ветеринару я оплачу. Мы испугались, а муж дак вообще весь на нервах. Второй ДР у нашей Кнопки..

Ссылка на это сообщение

Christine1983, сидит, встает сама везде, ходит по кроватке и за ручки, ползает как электровеник)))говорит Мама, атятя и что то там еще на своем))

 

ღНасилюшкаღ, ой, не, я еще совсем совсем не готова)))))

 

Вот нам и 10 месяцев)) время летит очень быстро, вроде совсем недавно родила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, сидит, встает сама везде, ходит по кроватке и за ручки, ползает как электровеник)))говорит Мама, атятя и что то там еще на своем))

 

ღНасилюшкаღ, ой, не, я еще совсем совсем не готова)))))

 

Вот нам и 10 месяцев)) время летит очень быстро, вроде совсем недавно родила))

поздравляю вас,растите большими)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Christine1983, сидит, встает сама везде, ходит по кроватке и за ручки, ползает как электровеник)))говорит Мама, атятя и что то там еще на своем))

 

ღНасилюшкаღ, ой, не, я еще совсем совсем не готова)))))

 

Вот нам и 10 месяцев)) время летит очень быстро, вроде совсем недавно родила))

у нас тож сегодня 10 мес(нашей семье)..хихих :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька//, :flower: :flower: :flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

1386702302_3067715_18041624.gif

 

Nataly9, Уроды! Я таких людей вообще не понимаю! А если на человека набросится? Что тогда?

Ссылка на это сообщение

Christine1983, да справляемся, куда деваться))) малой ползать пытается, старшая в садик в сентябре...

 

[б]Йулька//[/б],поздравляем с мини юбилейчиком))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришли с кордоцентеза, сегодня легче отошла, хотя 2прокола делали, чтоб пуповину поймать, минут 40мучали нас, но всё терпимо, малява хорошо себя вела, спокойно. Рукой помахала мне))

Результаты сказали дольше по крови делают, до вт ждать, но надеюсь хотя бы в пятницу по срочному скажут ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...