Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Привет! Как ваши дела? Во сколько результат получите?

 

Держу за вас кулачки!@@@@@@@

Привет,вот автобус ждем,через мин 15там будем и узнаем

Ссылка на это сообщение

Мы получили анализ, плацентобиопсия ошиблась,а кордоцентез говорит что у нас все хромосомы на месте и мы здоровы!! Господи, я очень рада что мы 2раза сделали анализ, а ведь сколько людей не перепроверяют(

Главное верить и надеяться до последнего,теперь порок кажется не стрышным))

Потом подробнее напишу)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мы получили анализ, плацентобиопсия ошиблась,а кордоцентез говорит что у нас все хромосомы на месте и мы здоровы!! Господи, я очень рада что мы 2раза сделали анализ, а ведь сколько людей не перепроверяют(

Главное верить и надеяться до последнего,теперь порок кажется не стрышным))

Потом подробнее напишу)

пока читала аж сердце разболелось.Поздравляю!растите здоровенькими и радуйте маму с папой))) :) :) :) :) :) :)
Ссылка на это сообщение

УФ, ДЕВОЧКИ СПАСИБО! Я до сих пор отойти не могу, это такой неописуемый восторг!

Мы когда пришли, нам талончик выдали и сказали сидеть ждать у кабинета узи, нас двое там сидели,вторая девушка тоже повторно после плацентобиопсии кордоцентез делала,срок такой же и пдр рядышком у нас) Сидели с ней тряслись жутко, врач прошла,на нас посмотрела и быстренько сходила за карточками нашими, говорит "Вам потом всё подробно расскажут, но чтоб вы так не изводили себя вот подглядите, всё у вас хорошо 46ХХ". СПАСИБО ей за такую человечность! Мы расплакались, выдохнули с девочкой. Муж счастлииивыыый, кричит " я знал что нам повезёт!" :D

Так что возможно с этой девушкой мы ещё в роддоме встретимся и оперироваться в одной больнице будем, у них тоже проблемы(

 

Как нам объяснили, у плаценты и плода могут немного отличаться набор хромосом, но раз нашли отклонения в плаценте, то надо за ней следить т.к она может не справляться со своей функцией и ребёнок начнёт отставать,но нам это совсем не нужно и вообще всё будет замечательно теперь!!

 

Спасибо за ваши кулачки и поддержку, она нам очень нужна! Благодарю Бога, что нам с малышкой попадаются на этом слодном пути такие замечательные люди!!! :heart:

 

Nataly9, поздравляю с хорошими анализами! :flower: :flower: :flower:О Боже,как так,ведь на самом деле многие не перепроверяют!

Вот и у меня первая мысль была, а ведь сколько людей не перепроверяют!!!

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УФ, ДЕВОЧКИ СПАСИБО! Я до сих пор отойти не могу, это такой неописуемый восторг!

Мы когда пришли, нам талончик выдали и сказали сидеть ждать у кабинета узи, нас двое там сидели,вторая девушка тоже повторно после плацентобиопсии кордоцентез делала,срок такой же и пдр рядышком у нас) Сидели с ней тряслись жутко, врач прошла,на нас посмотрела и быстренько сходила за карточками нашими, говорит "Вам потом всё подробно расскажут, но чтоб вы так не изводили себя вот подглядите, всё у вас хорошо 46ХХ". СПАСИБО ей за такую человечность! Мы расплакались, выдохнули с девочкой. Муж счастлииивыыый, кричит " я знал что нам повезёт!" :D

Так что возможно с этой девушкой мы ещё в роддоме встретимся и оперироваться в одной больнице будем, у них тоже проблемы(

 

Как нам объяснили, у плаценты и плода могут немного отличаться набор хромосом, но раз нашли отклонения в плаценте, то надо за ней следить т.к она может не справляться со своей функцией и ребёнок начнёт отставать,но нам это совсем не нужно и вообще всё будет замечательно теперь!!

 

Спасибо за ваши кулачки и поддержку, она нам очень нужна! Благодарю Бога, что нам с малышкой попадаются на этом слодном пути такие замечательные люди!!! :heart:

 

 

Вот и у меня первая мысль была, а ведь сколько людей не перепроверяют!!!

у меня знакомая тоже сделала этот анализ,а ей сказали,что то ли не хватает то ли лишняя хромосома(она сдавала повторно-все подтвердилось)она решила все равно рожать-в итоге родила девочку полностью здоровую и ни каких отклонений.это еще хорошо,что она решила рожать.а сколько ж людей решились прервать.это ужасно.

а я очень рада,что у вас все хорошо :) :) :) :) :) вы молодцы что это прошли достойно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Как я рада за вас!!! Здоровья вам! Растите и дальше здоровыми и красивыми!

Девочки привет! Мне назначили операцию на 13.08.

Просила и лапару и гистеру сразу. сказал сначала лапару, потом гистеру. Я говорю а можно все сразу за один наркоз? Он говорит нет, всеравно наркоза 2 будет... так положено или это мне так?

Страшно неописуемо...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, очень за вас рады) слезы радости сами потекли)) Очень хорошие, просто замечательные новости. Мы в вас верим, сейчас по меньше нервов, физ. нагрузок, больше дышать свежим воздухом, не большие прогулки.

Плацента если слабенькая, то ее нужно беречь, снабжать кровь кислородом.

У вас все будет замечательн, в это нужно искренне верить, без капли сомнения)

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, иногда делают всё сразу, иногда в разное время. Если доверяешь врачу, то не переживай, всё будет норм!!!

Может, гистера и не нужна будет.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, а как он поймет без гистеры нужна или нет? в общем я в этом нифига не понимаю... буду надеяться на лучшее!

Как вы? имя выбрали?

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, делают за один раз все, но отходить сложнее, потому что наркоз больше.

делай пока лапару. мне врач сказал, что лишний раз без показаний не нужно лезть в матку.

 

Nataly9, БОГ есть.

а прикинь и порока у вас не будет) бывают же такие чудеса)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Как я рада за вас!!! Здоровья вам! Растите и дальше здоровыми и красивыми!

Девочки привет! Мне назначили операцию на 13.08.

Просила и лапару и гистеру сразу. сказал сначала лапару, потом гистеру. Я говорю а можно все сразу за один наркоз? Он говорит нет, всеравно наркоза 2 будет... так положено или это мне так?

Страшно неописуемо...

привет! я на днях гистеру делала) совсем не страшно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...