Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,&nbsp мы норм, растём, буяним в животике, особенно по вечерам))) Пока у нас три имени- Ренат, Тимур и Руслан))) Папа наш ну никак не может определиться)))

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, может, сразу и заБ после лапары. Я тоже гистера хотела, док отказал,сказал, что не видит необходимости. Хотя это его заработок, у нас всё платно, благ никаких нет.

 

Nataly9, мне первая больше нравится!

 

//НЮТА//, привет, пропажа! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мне тоже первая нравится...

Christine1983, Молодцы! Растите здоровенькими! ТТТ на вас!

А я дура блин... наслушалась и то и то говорю хочу и все тут... короче посамодейничала... он говорит, ну ладно давай гистеру сначала... ааа как теперь ему сказать, что я передумала и сначала лапару хочу...((( во косяк...

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, просто скажи, что ты подумала и решила сделать так, как он считает нужным. Пусть ещё раз скажет своё мнение. Чего стесняться, это твоё здоровье.

Ссылка на это сообщение

Привет кстати всем!) И спасибо ещё раз)

Nataly9, Как я рада за вас!!! Здоровья вам! Растите и дальше здоровыми и красивыми!

Девочки привет! Мне назначили операцию на 13.08.

Просила и лапару и гистеру сразу. сказал сначала лапару, потом гистеру. Я говорю а можно все сразу за один наркоз? Он говорит нет, всеравно наркоза 2 будет... так положено или это мне так?

Страшно неописуемо...

Не боись,верь что счастье совсем близко))

Nataly9, очень за вас рады) слезы радости сами потекли)) Очень хорошие, просто замечательные новости. Мы в вас верим, сейчас по меньше нервов, физ. нагрузок, больше дышать свежим воздухом, не большие прогулки.

Плацента если слабенькая, то ее нужно беречь, снабжать кровь кислородом.

У вас все будет замечательн, в это нужно искренне верить, без капли сомнения)

Нервов у меня уже не осталось наверное) Муж в отпуске, я сейчас закупкой буду заниматься и ремонтом по полной программе)

Физ.нагрузки это иногда мелкого надо поднять в каляску-кроватку и т.п,а он 13кг,но это не часто, прогулки каждый день часа 2-3 по парку с коляской. Плацента пока вроде нормальная,но в 3м триместре отставать может, как бы подстраховаться?(

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, делают за один раз все, но отходить сложнее, потому что наркоз больше.

делай пока лапару. мне врач сказал, что лишний раз без показаний не нужно лезть в матку.

 

Nataly9, БОГ есть.

а прикинь и порока у вас не будет) бывают же такие чудеса)

Ну порок то увидели уже миллион врачей и даже практикантки, даст Бог сердечко доформируется так,чтоб было удобно врачам и всё у нас будет замечтательно))

 

О! Наконец то папа увидел как живот двигается, скособочился на бок, справа ножками наверное легонько, слева оч сильно там и голова и руки походу толкают меня) Муж смотрел смотрел и как вскрикнет "БРРР У ТЕБЯ В ЖИВОТЕ КТО ТО ЖИВЁТ!!!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  точно нужно меньше нагрузок, хорошее кровообращение. Я с 25 недель делаю доплер, смотрю кровоток. Избегать вирусов, инфекций. До родов не долго, береги себя. Витамины не пьешь?

 

Nataly9, у меня то же муж пугается шевелений) сейчас 32 недели и они сильнее, муж в шоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне поставили эндометриоз... Я впринципе была уверена что с эндометрием что то ни так, сегодня мажет уже 7 день, М так и не начинаются, грудь болит ппц как. Это от лечения что ли?

 

Мы с мужем уезжаем в Турцию в вс, я так рада)))

 

Лечат меня дициноном(чтоб мазню убрать), свечи полиоксидоний, свечи ихтиоловые, уколы лидазы и с начала М назначили противозачаточные новинет, а и еще компрессы на область матки

 

Кстати кто знает уколы лидазы можно с новокаином разводить?

Ссылка на это сообщение

Lady2012, я колола, но разводила водой для инъекций. Мне не больно было, так же, как и витамины. Новокаином, думаю, разводить можно. Ты в аптеке спроси, они знают.

 

А наш папа обожает, когда малыш шевелится))) Его от живота не оторвёшь)))

Ссылка на это сообщение

Привет)

Всем солнечного дня и настроения!) В питере лето, Боже как же хорошо в шортиках и майке,когда кожа дышит))

Мы были в ЖК, набрали много, 2.4кг за 3недели((

Выросли на 3см, вдм 21см, ОЖ89. Стали слушать допплером а Таська отпинала его:-D

Выписали нам железо и для плаценты ещё вот Сербифер 1на2, 4нед,

Курантил 25мг 3р на 3недели.

Как думаете,стоит пить?и кто принимал?

 

Nataly9,  точно нужно меньше нагрузок, хорошее кровообращение. Я с 25 недель делаю доплер, смотрю кровоток. Избегать вирусов, инфекций. До родов не долго, береги себя. Витамины не пьешь?

 

Nataly9, у меня то же муж пугается шевелений) сейчас 32 недели и они сильнее, муж в шоке)

пью йодомарин и фемибион мне сказали после 30недель какую то процедуру можно сделать,улучшает кровоток в матке,забыла название((

Муж не пугается,он хочет почувствовать но не понимает, как,ну КАК в животе сидит человек,с руками,ногами,носиком и пинается))

 

Гениальный вопрос задал "а ты что изнутри чувствуешь шевеления?":-D

 

А ещё лег, выпятил живот и говорит "смотри кажется шевелится, вот и полосочка есть на животе я беременный", дурында:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, у нас тоже жара началась. Я не люблю жару, по мне лучше прохлада

Все должно быть в меру,я уже устала без солнца,всё время в джинсах, кедах...прохлада пусть осенью и весной, холодно зимой,а летом теплооо))

Да и у нас градуса 24, вообще супер)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я думаю пропей, что прописали, это еще норм лекарства, на вашем сроке уже можно, есть и хуже пьют и колят, а вам это я думаю не повредит. Я всю Б разжижающие колю уже уколов 700 во мне.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мой пока хзочет почувствовать шевеления, и каждый лень спрашивает, не начала л принцесса сильнее толкатся?

Давно толкаетесь?)

 

Уасу, спасибо, сегодня закажу в аптеке))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, очень легонько начала трогать в начале 17 недельки, но это у нас очень редко и очень легонько, поэтому пока сильно не радуюсь, жду хороших пинков.

У меня срок с линеечкой расходится у нас сейчас 17 и 4

Изменено пользователем матылёчек
Ссылка на это сообщение

Nataly9, очень легонько начала трогать в начале 17 недельки, но это у нас очень редко и очень легонько, поэтому пока сильно не радуюсь, жду хороших пинков.

У меня срок с линеечкой расходится у нас сейчас 17 и 4

У тебя же первый малыш? ранние вы, хотя мы тож в 17недель легонько почувствовали))

 

А я сегодня, наконец-то, бандаж купила. Очень удобно.

Мне гиня сказала пока рановато, с 30нед можно носить и чулки тоже с осени 1компрессии можно ну или на роды только)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вообще бандаж покупают с 20-25 недели. Нам завтра 24, я решила, что это идеальное время для покупки))) Да и ходить, если честно, уже не совсем комфортно, очень сильно давит на низ живота при длительных прогулках.

 

матылёчек, у нас первые перевёртыши в 16 были, а первый отчётливый толчок с выпиранием животика в 17+3. Ничего, скоро малявка даст о себе знать)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, да первый, долгожданный. Поэтому и прислушиваюсь к себе каждую минутку

 

Christine1983, ой жлу не дождусь отчетливых пиночков. У нас принцесса мелкая и худенькая наверное столько силы пока нет.

Ссылка на это сообщение

матылёчек, у меня сильные пиночки начались недель в 19-20. Лучше слышать будешь, когда малявка подрастёт и места в животике меньше станет. Хотя и сейчас бывают шевеления слабенькие, как- будто пальчиком проводит)))

 

А нам сегодня 24 недельки :love: :love: :love: !

АПЧХИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!

4f5b58abe8.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

матылёчек, у меня сильные пиночки начались недель в 19-20. Лучше слышать будешь, когда малявка подрастёт и места в животике меньше станет. Хотя и сейчас бывают шевеления слабенькие, как- будто пальчиком проводит)))

 

А нам сегодня 24 недельки :love: :love: :love: !

АПЧХИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!

4f5b58abe8.gif

растите здоровыми и красивыми)за чих отдельное спасибо)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...