Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Приветик всем!

Я добралась до компа! Ездила купила коляску, счастливаяяя!!!! Как зашла аж глаза разбежались, мульён всего! Не знаю хорошо или плохо то, что денег впритык хватило только на коляску с доставкой,а то оттуда бы и не вышла, но ещё наведаюсь туда обязательно))

Теперь дождаться бы когда ж её привезут ко мне) Есть небольшие недочёты в ней, но пустячные, не стала внимания обращать))

Nataly9, Вообще бандаж покупают с 20-25 недели. Нам завтра 24, я решила, что это идеальное время для покупки))) Да и ходить, если честно, уже не совсем комфортно, очень сильно давит на низ живота при длительных прогулках.

 

С недельками вас и нас))

Я думаю мне пока не нужен он, живот не большой,гуляю долго но вроде ттт норм, как будет через пару недель не знаю, может побегу вприпрыжку за бандажом)

 

 

Мне вот уже не оч комфортно бывает от шевелений, она когда внизу копошится то приятно, а повыше заберётся и давааай в одно место стучать, я аж дёргаюсь))

 

Папа наш сегодня уехал,обнял меня попрощался и на животик ручку положил,тоже обнял и отдельно попрощался, не ожидала от него такой сентиментальности, но чертовски приятно))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, с покупкой вас!

Мне пару недель назад тоже нормально было ходить))) Просто в моём случае лучше перебдеть- у меня матка седловидная. Так что я подстраховываюсь со всех сторон.

 

Наш папа с животиком с самого начала разговаривает))) Причём, сначала с ним здоровается/ прощается, а потом со мной)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, с покупкой вас!

Мне пару недель назад тоже нормально было ходить))) Просто в моём случае лучше перебдеть- у меня матка седловидная. Так что я подстраховываюсь со всех сторон.

 

Наш папа с животиком с самого начала разговаривает))) Причём, сначала с ним здоровается/ прощается, а потом со мной)))

Я в 25-26нед схожу на узи, посмотрю что и как и там уже бандаж наверное буду брать, у меня низковато плацента 30мм была в 19недель и это старение преждевременное возможно,эх( Просто сказали если ребь как то лежит неправильно,то нельзя бандаж, поэтому попозже гляну..

 

Папа у вас молодец, у меня видать только начал понимать что и как, наверное все наши переживания дали толчок к осознанию что надо уже ещё о ком то родном заботиться))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у нас с плацентой и положением пока всё норм, ттт! А вот матка может преподнести сюрпризы, не дай Бог...

 

Молодец то молодец, но сам говорит, что пока до конца не осознаёт, что мы беременные)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у нас с плацентой и положением пока всё норм, ттт! А вот матка может преподнести сюрпризы, не дай Бог...

 

Молодец то молодец, но сам говорит, что пока до конца не осознаёт, что мы беременные)))

Я сама не осознаю, бывает доча шевелится, а я думаю ну что за фигня, с желудком проблемы, что там бурлит опять :D

Ссылка на это сообщение

Коляску не привезли, до вт наверное ждать,самой не терпится(( нафоткаю обязательно) )взяла за 20400,расчитывала подешевле,ну да ладно,набеюсь доживет до других деток) )

 

Я сегодня целый день убираюсь,готовлю,в магазин бегаю, устала.. Муж с братом приехали,собираются завтра(точнее уже сегодня) в велопоход в 4утра стартануть по Карелии 500км, баулы собрали громадные. Сегодня вечером прокатилась на велике,тепло, темно,фонари,ночной город ааа я тоже с ними хочу в поход и в палатках ночевать,рыбку ловить, млин хоть плакай((

Кстати села на велик и усталость как рукой сняло, ноги,спина, голова всё прошло, волшебная штука всё таки))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)) до двух ночи собирали мужа в дорогу,а в 4.30уже встали провожаться, думала посплю,нет, в 9 привезли наши обновки, урряяя, скорей бы колясень пришла,нетерпится((

Это весна и полосатый аж на осень, закупаться дак на года:-D

Ссылки скрыты.

 

Nataly9, давай завязывай с велосипедом! В поход она хочет))) Стди дома, вышивай)))

Не верю я во вред велика, напрягаются там только ноги и руки,а вероятность упасть такая же как и при ходьбе споткнуться))

А вот вышивка злооо, там же это, ребь в пуповине запутается если с нитками возиться:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, потихоньку закупаетесь, молодцы. а какой мобиль хочешь брать, я вот тоже хочу, но никак не могу определиться какой брать

Да, надо в этом месяце всё по максимуму купить)

присмотрела Мобиль tiny love Бум-Бокс или ещё есть один,забыла название..сафари чтоли из mothercare

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уРРРАААА, КОЛЯСОЧКА ПРИШЛААА!!!!!!!!!!)))

Сделала мульён фото, надо как то мужу выбрать и скинуть))

 

У меня живот спрятался сегодня, даже женщина попросила ей место уступить, я отказала правда) А парень мне уступил, но потом поглядывал на живот, наверное думал я действительно беременна или просто люблю покушать :D

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Были у стаматолога. Отвалился в субботу винираванный зубчик передний. Так интересно было наблюдать за малышкой: как только тетя доктор включала журжалку наша принцесска толкала маму. Жалко, что мне нельзя было улыбаться. Столько эмоций. Сказали в срочном порядке залечить еще 2 зубика. Ну это уже в следующем месяце.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...