Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

В графике девочки))

 

ОГО!!! Кому тут уже 18неделек??? у меня что то со временем, у меня вот тащатся недельки,а у других бегут))

А вам сказали можно лечить зубы??? мне даже почистить от камня сказали после 20 недель...

 

Nataly9, давай и нам фото вашего первого авто)))

На фото правда цвет не передать, она мятная,нежная весенняя)

Накладки белые на колёсах для зимы чтоб снег не забивался, их снять можно))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мне в нашей гос.поликлинике вообще сказали что после 12 можно, но я как то им не поверила и не рискнула. Мне же без лекарства, просто виниром наростили зубик, а эти 2 тоже только пломба без лекарст, поэтому думаю ничего страшного. Да и лечить я их буду только через 3 недели, т.к. сс денежкой напряг.

Да, уже 18. Я как подумаю, что столько времени прошло...

Ссылка на это сообщение

Christine1983, ну куда нам до вас, мы вас никогда не догоним, так и останется разница в 2 месяца. Спасибо большое. И тебе легкой беременности...

Ссылка на это сообщение

матылёчек, ооох, не так легко у нас сейчас всё проходит :( Отдышка замучала до такой степени, ужас :( На улицу сама не выхожу, а то почти до потери сознания доходит, давление очень низкое стало, а сердцебиение- ооочень высокое! К 30 неделям должно пройти, но мне кажется, что я до этого не доживу! Да и на улице у нас жара- капец! Дышать вообще нечем! Скорей бы зима! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, 995782389.gif?1439390444995782389.gif?1439390444995782389.gif?1439390444

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАРАЗНОЕ МАЛЬЧУКОВОЕ АПЧХИ НА ТВОЮ ЛАПАРУ!!!

 

ВСЁ ПРОЙДЁТ ОТЛИЧНО!!! ГЛАВНОЕ- НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, ну мы же этого так хотели, поэтому все выдержим и переживем.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, @@@@@@@@@@ апчхи на тебя девчачим, 18 недельным. Пусть все пройдет замечательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Колясочка- супер!!!

 

матылёчек, Вы уже совсем большие! Нас доганяете! :) Растите здоровенькими!

Спасибо, сегодня встретила на улице такую же первый раз, поинтересовалась сказали нареканий нет,отличная коляса!)

Я вот тоже всё думаю чуууть чуть осталось и догоню, а хренушки мне :D

Поэтому и тяжело что жара, сейчас прохладнее станет и тебе полегче будет, как раз осень дохаживать)) Кстати в чм ходить то, будешь куртку покупать?)

 

Девочки держите кулачки за меня! Завтра операция...

Держим крепко крепко, не боись, всё хорошо будет!!

И от меня АПЧХИИИИ почти 23недельное, девчачье, в плане беременности беспроблемное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ААА девочки паника!!! У нас ливень, в родном городе уже по колено затопило в области, машины плывут млин а не едут..а муж то в лесу в палатке тонюхонной, далеко,надеюсь там не такая погода! капец просто! Им там ещё 5дней тусить как то и связи нет, телефон разрядился,ужас какой то(((

 

Nataly9, я до осени не доживу))) Куплю джинсики для беремчиков, свитерочки есть, пуховичёк есть, осталось только обувь купить.

А у меня ток джинсики для Б,но надо до них потолстеть, ты уже пуховик для Б купила?) а меня жаба душит на 2месяца брать..да и в сентябре в чём то ходить надо,уже не влезу ни в пальто ни в куртку(

Ссылка на это сообщение

Девочки чуть оклемалась... завтра опять наркоз и гистера...

Пока ничего такого не сказал... Сказал, что все хорошо, но все у меня сложно...

Болит конечно сильно(((

Беременеть сразу не разрешает :cry:

 

Сказал еще потом сделать ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение

А что именно "сложно"? Какой фронт работ выполнил хирург на операции? Видео тебе дадут?

Чего нельзя сразу пробовать Б? Зачем ГСГ (гистеросальпингография) делать после операции?

 

Держись! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Christine1983, я незнаю пока ничего, сказал завтра разъяснит.

Спайки, труба с ужена была и за Б с этим небыло шансов. Сказал что сейчас все хорошо, труба хорошая(мне и после вб говорили что левая труба идеальная,а что толку было)((((( ДФ как всегда справа(((((

Я спрросила можно беременеть сразу? Он сказал, что у тебя все сложно, я не разрешаю((( я разревелась. а он говорит в лучшем случае месяца через 2. И нужно гсг. т.к жидкость течет куда-то не так...

Про видео не спрашивала, да и как-то оно мне нужно, у нас наверное нет такой услуги

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...