Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa, Я просила за один присест и лапару и гистеру, что бы за й

1 наркоз уложиться, а он говорит, что по любому 2 будет...

Но что нежрамши 3 дня... это меня беспокоит, т.к. уже оч хочется...

Врача этого у нас по городу и области расхваливают- зав отделения, кандидат мед наук.

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿ и я о том же... разводят что-ли меня(((

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, завтра устрой ему допрос с пристрастием! Напиши на бумаге все вопросы, которые тебя интересуют. Не стесняйся, это твоё здоровье!!!

 

Чёт я нифига не понимаю... Пытай его завтра изо всех сил!

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Nataly9, У нас в сентябре ещё тепло, мы без курток ходим.

А чего жалко? Сейчас масса моделей, которые можно и после Б носить!

Ну вот тоже буду смотреть такую 3в1, в Б, как слингокуртка и после Б) но симпатичные модели капец какие дорогие..

У нас и летом холодно мы в куртках :D

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆

и правда что то непонятное, темнят темнят.

Но раз сказали что всё хорошо теперь значит и правда так, спроси причины почему сложно,почему нельзя беременеть, что значит жидкость не туда льётся,зачем гсг?

Ссылка на это сообщение

Блин... девочки незнаю... реву... почему так все... незнаю почему гсг... сказал он жидкость пустил, а она как то не так потекла... вот и сказал гсг сделать(((

Труба извилистая была и суженная скраю... сейчас все исправил фибрии зашевелились...

Пришел, сказал попозже все расскажет и покажет) а к обеду гистера(

Сказала, что не хочу что бы выскабливали, а он говорит, что М это тоже своего рода выскабливание.

Блин, что этот гений со мной задумал...?

Вот еще думаю за 2й наркоз опять "спасибо" давать что-ли??? Блииин...

Лучший док по Брянску и области считается.

У него фиг, что спросишь, говорю во сколько гистера? Он-сегодня, я опять ну во сколько? Он-сегодня, .......ближе к обеду.

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, не реви!!!

Я бы второй раз "спасибо" не давала с таким отношением. Посчитаешь нужным- отблагодаришь при выписке.

Просто я не могу понять, зачем делать ГСГ (гистеросальпингография), если при лапаре всё проверяют??? Непонятно...

 

Про видео операции спрашивала?

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

сделали гистеру, отходняк капецкий, до сих пор голова кружится. Поела.

После наркоза оказывается чудила :Crazy: говорила что деньги нужно отнести кому-то, мне говорят ляг и лужи, а я пыталась все равно кому-то деньги онести, еле угомонили.

А сегодня кричала сильно. Еще не могли подтянуть до подушки и ноги остались свешены )))гы))) потом стульчик подставили))) Потом стало очень холодно, накрыли двумя одеялами(

Эндометриоза сказали нет!!!!!

 

Про гсг сказал, что он влил жидкость, а она из матки прлохо в трубу пошла. Говорит это мог быть просто спазм и что бы проверить спазм это или нет, нужно делать гсг.

 

Как очухаюсь полностью, все расскажет, а я как вареный картофель... мне Фсе до фени... Сказал попозже все расскажет и покажет!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Кристи с недельками нас!

Юль, ну теперь уже точно всё прошло, требуй разъяснений и планировать, всё скоро получится!))

 

 

 

Девочки, ночью был атас вообще, в 2часа ночи кто то пытался открыть дверь ключом, хорошо что я закрылась на щеколду и оба замка и ключ с этой стороны оставила в замке, с той стороны не вставить тогда и не открыть. Как я перепугалась словами не передать, до паралича жутко стало! Другу скинула свой адрес на всякий случай, думаю будет хоть в курсе дела если что( Не знала что делать, толи идти кричать толи наоборот спрятаться куда то,так и сидела не шевелясь. Потом стихло всё, я взяла ножик и пистолет травматический мужа,правда нет пуль но зато страшненький, так и спала с ними в обнимку)) Завтра должны замки прийти поменять, мы ж на съёмной живём,неизвестно сколько и кто до нас жил и может у них дубликаты ключей остались вот и шастают...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, с недельками! )))

Капец! Вот уроды! У нас тоже кражи участились! Недавно рядом в высотке три квартиры за сутки обнесли. Так ты ж ещё и одна, как назло! Пусть муж уже возвращается!

Ссылка на это сообщение

Про ГСГ (гистеросальпингография) сказал, что ввел жидкость, а она как-то не так пошла, труба сузилась, это мог быть спазм просто. Поэтому для перепроверки ГСГ. Беременеть по этому не разрешает, что может быть ВБ. Как покажу снимок, тогда разрешит.

Ссылка на это сообщение

ПРиветик!)

Сегодня племяха разбудила в 8м часу утра, вот тебе и суббота, хорошо что сейчас выпала нежданно неделька отпуска))

Пол Питера объездили за обновками, с 3х до 6ти мес купила вещичек, ещё немножко в основном штанишек надо и носочков и всё)

 

Nataly9, с недельками! )))

Капец! Вот уроды! У нас тоже кражи участились! Недавно рядом в высотке три квартиры за сутки обнесли. Так ты ж ещё и одна, как назло! Пусть муж уже возвращается!

Сестра ко мне вчера при

ехала с племяшкой, до завтра останутся,хоть не страшно ночевать)

Муж в пн должен приехать..а замки вчера не поменяли, надеюсь сегодня парень приедет(

Ссылка на это сообщение

Christine1983, Сегодня уже лучше! Хожу больше. Кушаю котлеты с картошкой)))

Это вчера 13 лапара, 14 гистера,-это после гистеры

Я помню все белое, мягкое, так хорошо, куда-то еду-еду... сама на кровать не могла сползти, не отзывалась, только изредка мычала на их зов. Не могли затащить на кровать полностью, ноки свисали) стульчик подставили :D. Потом кричала чегой-то )))

Про ГСГ (гистеросальпингография) сказал, что ввел жидкость, а она как-то не так пошла, труба сузилась, это мог быть спазм просто. Поэтому для перепроверки ГСГ. Беременеть по этому не разрешает, что может быть ВБ. Как покажу снимок, тогда разрешит. Про резекцию он говорил на то случай если овуляции слева не будет. Т.к. опять у меня Ф зреет справа.

Голова кружится до сих пор, болит сильно под ребрами и ключицы(((

Вчера заставили самой идти вечером обезболиться, я пошла и не дошла... ноги подкашивались, голова закружилась, мне из соседней помогали дойти. На пути врач др. шел, говорит зачем шла, я говорю, так велели, он говорит иди ложись, ты после 2х операций, предложил каталку. Зато с утра в палату прибежали укол сделали.

После лапары оказывается пыталась денег куда-то отнести, мне говорят ляг и лежи, а я нееет нужно деньги отдать :D .

 

Вроде в понедельник должны выписать, но я хочу ГСГ еще сделать. Если можно будет после операций...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мать, ну ты даёшь! Ты скоро вещи в первый класс покупать будешь)))

Я уже об этом думала, благо племяха в школу идёт и на ней можно оторваться :D

Просто надо в этом месяце всё для малыхи закупить, прям всё всё до мелочей, а в сентябре полностью ремонт сделать и потом всё-декрет, муж увольняется и всё, беднота безденежье))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну тогда правильно делаешь, хорошая стратегия! Это вы уже переедите, я правильно понимаю? Ничего, на новом месте новую работу найдёт! Он кем работает?

Ссылка на это сообщение

матылёчек, порекомендуй мне плиз санаторий для отдыха в Беларуси,в сентябре собираюсь поехать.Около Минска что-нибудь.

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а чего муж увольняется? или он просто работу меняет?

Мы с Питера уезжаем, будем в др.городе искать, но там зп мизерные и сложно найти(

 

Nataly9, ну тогда правильно делаешь, хорошая стратегия! Это вы уже переедите, я правильно понимаю? Ничего, на новом месте новую работу найдёт! Он кем работает?

Он токарь, найти сложно в том городе, хотим на завод попасть,но там изначально по 10т платят(

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, знаешь я даже и не знаю, никогда в санатории не отдыхала и не интерисовалась этим вопросом. У меня мама отдыхала в санатории наверное пралеска, так называется, там сасновый бор. Спрошу у тети иипотом напишу.

 

Nataly9, ааа теперь вспомнила...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...