Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Ну, наконец-то, путешественник дома) Теперь мы за тебя спокойны! Замки сменили уже?

А ты помощь будешь получать? У нас платят дородовые и помощь после родов 42 тыс.гривен.

Может, родители вам на первых парах помогут в материальном плане. Сашины нас уже предупредили, что они нам подарят на рождение ребёночка, чтоб мы сами не покупали, не тратились.

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Сама планируешь или с мужем?

Как там вообще твои дела обстоят? С планированием)

 

А я сегодня сдала тест на толерантность к глюкозе. Слава Богу, всё норм!!! Но на диете сидеть буду, потому что перед тестом глюкоза крови ближе к верхней границе нормы- у меня 6,4, а норма при Б до 7. Но тест отличный- показатели на серединке допустимых значений.

А ещё прог немного выше нормы... На 6 единиц... Не знаю, что это значит...

Ссылка на это сообщение

Christine1983, с мужем планирую.Пока информацию собираю,нужно затратную часть посчитать.Планирование у пока пассивное,что не сказать про мужа)))))))он меня домогается через день-два))))))))))

Ссылка на это сообщение

Врач сказал спайки рассек, фибрии расправил, эндометрий у входа в трубу почистил. Когда начал вводить жидкость, она плохо пошла, предпологает спазм, поэтому в следующем цикле ГСГ (гистеросальпингография). И с результатами к нему. О как всегда сппава(((

 

В ср-легла, чт-лапара, пт-гистера, в пн-выписали.

ХЗ нужна ли гистера была?...

Я расстроена итогом. Ложилась прояснить ситуацию и в бой. А опять непонятки...

А если труба так и есть в одном месте с ужена, что с этим делать? Я думала на лапаре ее расширяют.

 

Девочки подскажите, когда должны М придти? По сроку или сейчас чуть кровит, это они???

Сказал после М делать ГСГ, а я не знаю когда новый цикл будет?

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,  день гистеры, первый день цикла теперь.

если предположил спазм при наркозе, то как может скрутить без наркоза?! брехня это всё. имхо, три цикла планируй и на эко по омс.

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, пусть муж на недельку ехает, а ты на 12 дней. там реально круто.

 

 

а белорусский, Алеся хороший санаторий. но там бесплодием не занимаются

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  так когда планировать то? Я не знаю что это сейчас, М или не М. Там совсем чуть- чуть. Делали на 14 ДЦ, Ф зрел, О намечалась.

Он напугал внематочной...

 

Если гистера 1 дц, то что с дф происходит? С яичниками-то ничего не делали, они в своем режиме работают...

Ссылка на это сообщение

Christine1983,  я уже спрашивала, он сказал по графику должны, но у меня сейчас кровит, это тогда что?

А тут говорят, что гистера это новый цикл...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну, наконец-то, путешественник дома) Теперь мы за тебя спокойны! Замки сменили уже?

А ты помощь будешь получать? У нас платят дородовые и помощь после родов 42 тыс.гривен.

Может, родители вам на первых парах помогут в материальном плане. Сашины нас уже предупредили, что они нам подарят на рождение ребёночка, чтоб мы сами не покупали, не тратились.

 

А я сегодня сдала тест на толерантность к глюкозе. Слава Богу, всё норм!!! Но на диете сидеть буду, потому что перед тестом глюкоза крови ближе к верхней границе нормы- у меня 6,4, а норма при Б до 7. Но тест отличный- показатели на серединке допустимых значений.

А ещё прог немного выше нормы... На 6 единиц... Не знаю, что это значит...

С недельками!))

 

Замок сменили, но сейчас я на даче, отпуск недельный выдался, как же тут круто, воздух яблоками пахнет, в этом году их столько,что ветки ломаются, что только делать с ними теперь?

Заготовки с мамой крутим на зиму,варенье,борщ и т.п))

Чуток позагорала, надеюсь удастся искупаться))

Я ж не работаю официально,декретных не будет, там какой то мизер по

безработице выплачивают 13т чтоли. Ну плюс детскую карту оформим, там 20т и пенсия по инвалидности,какие то выплаты должны быть. У родителей муж ненавидит брать,ему тяжело зависеть от кого то,он хочет сам,но без них врятли выкрутимся. Куплено у меня почти всё и я сама никому не разрешаю покупать ничего,не нравится их вкус,договорились дарить деньгами) я насчет ремонта переживаю, квартира с голыми стенами так и стоит блин((

Я 25го тож иду тест на толерантность сдавать, но так не хочу..говорят тяжело переносить его, тошнит,слабость и т.п, ты как перенесла? Я до работы потом смогу доехать интересно))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я, в принципе, нормально перенесла. Но у меня "Инвитро" прям рядом с домом. Приходишь, берут кровь на сахар из пальца. Результат сразу готов, они по глюкометру делают. Если норма, то тут же из вены. Мешают тебе глюкозу в воде. Возьми с собой лимон, они сок туда выдавят, не так противно пить будет. Выпиваешь эту кашу-малашу за 5 минут и идёшь гулять 2 часа. Физ.нагрузки и стрессы КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены, нужно либо сидеть, либо лежать. Я дома валялась. Через 2 часа приходишь и опять берут кровь из вены. Меня немного тошнило и голова кружилась, но терпимо, по большому счёту.

 И вас с недельками! ))) Блин, так время быстро летит! Капец!

Я вчера уже на сайте одного детского магазина рылась))) Прям захотелось поехать и купить хоть что-нибудь))) Но я держусь)))

Нам родители не сами покупать будут, мы вместе поедем. Просто они подарок к рождению малявки хотят сделать, а нам без разницы- то ли это деньги, то ли что-то нужное для малыша.

 

матылёчек, как дела? Как самочувствие? Когда на скрининг идёте?

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Christine1983, привет. С недельками вас. У нас все хорошо, сегодня были на приеме в жк, там тоже все хорошо, анализы хорошие. Прибавка небольшая. На скрининг в конце следующей недели хочу пойти. Еще не записывалась, запись только в следующую среду.

Ссылка на это сообщение

матылёчек, спасибо, девочки!

 

матылёчек, удачи вам на скрине!

А я росту, как на дрожжах! На весы вообще становиться не хочу! На следующей неделе к гине, там и взвешусь...

Ссылка на это сообщение

 

У меня жк рядом с домом,через парк только пройти и всё,сказали подушку взять,модно будет лежать и спать 2часа))

Время дааа, скоро уже и 30неделек))

Я уже почти всё купила,хочется еще,но не знаю уже что и взять то,даже прищепка для соски куплена:-D вот хочу найти недорогие памперсы,может в СП есть или интернет магазине..

Я боюсь представить сколько набраоа на даче, но старабсь держать себя в руках, дала установку не больше 1.5кг за месяц,посмотрим)))

 

Спасибо девчонки)

 

Матылечек,удачи на скрининге))

 

Мы варенье с апельсинов и лимонов делаем и лечо заготовили,надеюсь зимой будет вкусно,а главное можно есть))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...