Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Привет девочки) как ваши дела?

У нас все хорошо) отдохнули отлично, но очень тосковала по Диме... Все бы ничего, но еще и вылет задержали на 15 часов!!! Это был кошмар! Я просто ревела и остановиться не могла!

Дима у нас начал в сад ходить, сегодня первый раз оставляла на сон час, все прошло на 5+, что меня очень порадовало! Лишь бы не болел ттт!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я получила сегодня паспорт с питерской пропиской,теперь точно должны операцию по квоте сделать, урррааа))

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, беременяшек с недельками) Планюшкам АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

Всем привет, беременяшек с недельками) Планюшкам АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всем привет, беременяшек с недельками) Планюшкам АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;)

ЧИХ поймала и заразилась!Спасибо!Как твои дела?Как самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, где рожать будешь? Ценовая политика какая нынче у нас?

 

Девочки, я- толстая, жирная корова((( мой вес-63,300. Опупеть! Откуда? По вещам вообще не чувствуется!!!

Это, наверное, весы трындят)))

Ссылка на это сообщение

Christine1983, мои на 1,5 кг врут в большую сторону,приходится несколько раз взвешиваться.Зато прихожу к подруге,а у неё весы точны,так приятно видеть себя на них "легче"!

 

матылёчек, с недельками!С экватором! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//yacy//, где рожать будешь? Ценовая политика какая нынче у нас?

 

Девочки, я- толстая, жирная корова((( мой вес-63,300. Опупеть! Откуда? По вещам вообще не чувствуется!!!

Это, наверное, весы трындят)))

Вот вот и мои трындят,сговорились видать,такой же вес только на 2нед мы меньше,что дальше то будет((

 

Матылечек,ОГОГО!! ЭКВАТОР уже,поздравляю))

 

Спасибо девочки)

 

Уасу, совсем скоро встреча долгожданная))

 

Ссылка на это сообщение

//yacy//, где рожать будешь? Ценовая политика какая нынче у нас?

 

Девочки, я- толстая, жирная корова((( мой вес-63,300. Опупеть! Откуда? По вещам вообще не чувствуется!!!

Это, наверное, весы трындят)))

 

Я буду в Мечникова, я после операции на сердце, лежала там, все бесплатно, фонд 50 грн., а родильном 200 это все. Все узи и анализы были бесплатно.

 

Я вообще мамонт..69 кг

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Пришли с жк,анализ хороший,прибавка всего 800г за 3недели,уже слопала шоколадку на радостях:-D

Дали витаминки бесплатные какой то германский центрум чтоли,не видела таких) взяли мазок на кресле зачем то, дали направление опять всю кровь сдать, на приём аж 24сентября теперь,отпустили на месяц)

3Го иду в мгц на узи,если положение малЯвки хорошее,не тазовое,то бандаж уже куплю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как у вас дела?

А мы с Сашей сегодня были на фестивале для беременных. Надарили кучу всяких маленьких подарочков))) Записались в школу для молодых мам, начнём ходить на следующей неделе)

Ссылка на это сообщение

//yacy//, да, в парке Чкалова всё происходило. Как ты, рожать готова?))) ЕР или КС будет?

А я вот декретную комиссию проходить скоро буду. Хотела спросить, тебе декретный больничный оплачивают?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...