Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет! Как у вас дела?

А мы с Сашей сегодня были на фестивале для беременных. Надарили кучу всяких маленьких подарочков))) Записались в школу для молодых мам, начнём ходить на следующей неделе)

Привет) меня тоже подбивают ходить в школу молодых родителей,думаю с работой будет никак( расскажешь о чем там гутарят))

 

У меня паника,кажется я всё купила для дочи,что делать то теперь,скучно же!!:-D

Ссылка на это сообщение

Christine1983, в общем не сложно это, сходи в собес возьми список доков, которые надо собрать, у нас с пенс.фонда ждут справку месяц, это самое долгое, все остальное есть на руках, пока не тяжело ходить, можешь заняться этим.

Ссылка на это сообщение

сегодня ходила к новой Г...пол года назад мне моя участковая Г сказала,что нужно готовиться к операции-делать надрезы на яичниках,что моя возможность Б под вопросом...а пошла сегодня к самой лучшей Г в нашем городе...и как оказалось все у меня хорошо и с яичниками и со всем прилагающимся.что вся проблема в гармонах))))я так счастлива что наконец-таки нашли проблему)с пятницы пойду пересдавать все гармоны)а в понедельник пойду проверять инфекции))мужа направили на спермограмму-это отдельная тема:он сказал что без меня сдавать не пойдет,что без меня он не сможет))))прям как маленький))))))))))и я с завтрашнего дня на диете))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем хочу пузик а в нем карапузик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, в бой с новыми силами! Удачи!

А зачем диета? Сколько весишь?

при росте 170-83кг

 

это ппц.пришла беда откуда не ждали.у собаки блохи.Вчера сходили на улицу и вернулись с блохами.до этого 100% не было.как от них избавляться?-травить?как?или просто шампунька и капли как обычно?

Изменено пользователем хочу пузик а в нем карапузик
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//yacy//, видела фоточку твою,красивый пузик!Когда эстафетку передавать будешь?

Девочки-пузики,что-то ЧИХами планюшек не балуете... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, у меня есть на примете девочка, уж простите, эстафетка давно обещанна :t8313:

Но, как буду в родах обязательно забегу и преродовыми чихами зачихаю)))

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, у меня есть на примете девочка, уж простите, эстафетка давно обещанна :t8313:

Но, как буду в родах обязательно забегу и преродовыми чихами зачихаю)))

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

Ой какой ты уже пуз огромный!!!! Класс!!

Почихай побольше,плиз))))

 

Девули всем привет. Не теряйте меня.я в лечушках-планюшках)надеюсь скоро в новый протокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой какой ты уже пуз огромный!!!! Класс!!

Почихай побольше,плиз))))

 

Девули всем привет. Не теряйте меня.я в лечушках-планюшках)надеюсь скоро в новый протокол!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

словила и обмазалась))))

 

ой,девули,а я после новой Г как заново родилась)))вся такая позитивная))))))и такое чувство будто все будет хорошо и я скоро Б))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: всем беременяшкам здоровья и здоровых деток,легких родов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, приветик,что тебе новая Г сказала?

вообщем обнадежила)))сказала что вес проблемы только в гармонах,а до этого говорили что яичники надо надрезать

 

девочки......это ппц....сидели мы дома.никого не трогали,как на улице услышали крики.выглянули в окно,а 4 месят одного при чем одна из них девушка!!!!и как оказалось мама!!!!мы выбежали пока из дома(6этаж)спустились,они там все еще месили парня.я вызвала скорую пока бежали,добежали-стала вызывать милицию.один подлетел к мужу,другой к брату мужа,и мне досталось-у меня выбили телефон.но я подняла его и вызвала милицию.пытались мы втроем задержать-двое кинулись на мужа,а барышня стала кричать что у них маленький ребенок.а до этого парня,который уже лежал-она тоже месила.пока приехала скорая и милиция-все разбежались.но потом я увидела одного за домом и побежала к менту-так сказать хулигана задержали....парня увезли в больницу.пока скорая его допрашивала-я услышала,что он живет в 49 доме и 12 квартире.нашли мы с мужем номер этой квартиры-позвонила я и рассказала все маме его.правда смягчила немного.но оказалось что правильно позвонила-его дома ждали.буду теперь ждать осталовь пока перезвонят.простите за набор слов.адреналин бьет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...