Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, лан-лан) как разбеременеешь, так сходи обязательно))

 

//yacy//, офигеть, уже скоро родитесь) вот так время летит) имя выбрали для малышки?

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ой, а что это у нас на тестике такое?

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, лан-лан) как разбеременеешь, так сходи обязательно))

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ой, а что это у нас на тестике такое?

Насть,разберемению только через 9 месяцев :D:Crazy::kulachki:

На тестике вигня какая-то,вроде призрак прадедушки))))))) В понедельник иду сдавать инсулин,ТТГ,прогестерон и ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, АПЧХИ НА ТЕБЯ И ПИНОЧЕК ОТ СЫНОЧКА!!!

Темпа хорошая, держу кулачки!

Спасибо!!!!ЧИХ поймала и втёрла в пузик!!!!

 

собрала от малых девчачьи обкаканные памперсоны, и все в тебя!

у Юльки тоже прихватила. они с Анютой тебе навалили с утра))

Давай,давай,всё в хозяйстве пригодится.Спасибо!!!!!!! :D:embrace: :embrace: :embrace::kulachki:
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, у нас пока 2 имени, Вероника и Ксюша...

Насть, ты не в курсе, чем закончилась, тема, про военного мужа с сифилисом?

Вы еще отдыхаете, когда назад то, в стаю ненормальных планюшек?)) :D

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,

Апчхииииииииииииииииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, апчхи на тебя 22 недельным девчачим, пусть призрак превращается в хорошую жирнючию полосочку

Спасибо!Поймала и заразилась!Но призрак не поярчал(((((((
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, я в курсе, ну это то же своего рода планюшка, какая разница как. Ты просто сообщи, когда, дабы зачихать вас и потом обкидать памперсами)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!)) кому нужен ААПЧХИ ДЕВЧАЧИЙ БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ)))

Хорошего дня и настоения))

Я наверное создам календарь и дни буду вычеркивать до декрета:-D

 

Несколько дней не заходила на БП, чувствую читать не перечитать теперь))

 

при росте 170-83кг

 

это ппц.пришла беда откуда не ждали.у собаки блохи.Вчера сходили на улицу и вернулись с блохами.до этого 100% не было.как от них избавляться?-травить?как?или просто шампунька и капли как обычно?

Если вы только подцепили то их немного, вообще собак раз в 3-4недели надо обрабатывать, капельки еа холку, мы инспектор берём, можно перед этим намыть еще, но часто мыть нельзя дивотных.

Если нашои причину это хорошо, теперь надо не сворачивать с пути и поскорее прийти к цели))

//yacy//

Пузик прекрасен и сама ты симпатяга)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой,девочки,оборжалась сегодня с мужа)))))повела сегодня мужа к андрологу,при чем можно сказать повела за ручку)))я была удивлена,он у меня никогда ничего не боялся.тем более всего лишь похода к врачу.пока мы ехали он всю дорогу говорил,что без меня не пойдет.что он не знает что говорить и т.д.)))там по месту его кое как запихнула в кабинет.думала мой такой один....ааааааан нет)там все такие)все пришли с женами за ручки :D :D :D :D

навыписывали ему кучу всяких направлений на обследование(узи мошонки,предстательной железы,яичек и даже полового члена),консультация и узи у эндокринолога,опять пройти анализы на ИППП,сдать кровь и мочу на анализы...иииииии самое важное-СПЕРМОГРАММУ.как только он вышел из кабинета до самого дома я выслушивала,что он не пойдет сдавать без меня)))он согласен только если я зайду с ним в кабинет,ну или максимум на что он согласен-это чтоб мы записали хоум видео тогда он пойдет с видео и в мое отсутствие он как-нибудь справиться :D :D :D :D а перед нами в маршрутке(когда мы ехали домой) сидела пара(тоже от того же андролога) так там мужчина трындел тоже самое что и мой :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Слааава Богу моего не пришлось за ручку тащить, сам позвонил, записался, сдал, результат только принёс и мне отдал...скорее мне стрёмно было бы идти с ним к врачам))

Ссылка на это сообщение

Слааава Богу моего не пришлось за ручку тащить, сам позвонил, записался, сдал, результат только принёс и мне отдал...скорее мне стрёмно было бы идти с ним к врачам))

а там все с женами были)))))) ну с одной стороны и хорошо,андролог и жен звал.спрашивал что проходили из обследования.и тоже узи назначал
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Получила результаты анализов.Инсулин снизился до 8 :class:, ТТГ-1,84 :class: ,прогестерон-43,4(но я на утрике),ХГЧ - не беременный..... :girl_cray:

 

хочу пузик а в нем карапузик, молодец твой муж.

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение

Christine1983, я доверяю своему репродуктологу.В этом году делала ГСГ (гистеросальпингография),трубы хорошо проходимы.У меня были 2 беременности,в анамнезе-невынашивание.Мы ещё стимуляцию не пробывали.На 2-3ДЦ иду. Сейчас я откорректировала все гормоны,беременность должна наступить самостоятельно.Раньше был зывышен инсулин и ТТГ,сейчас всё в норме. Я для себя решила,максимум 2 стимуляции,потом ЭКО.

 

Сегодня на мужа наорала,показала ему результаты,что у меня всё ок, запретила ему пить алкоголь.... Если честно,подустала я,эмоционально....

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, у меня трубы тоже идеально проходимы!!! Но припаяны они были к стенкам кишечника!!! То есть находились вдали от яичников. Следовательно, зачатие исключено было.

Не ругайся с мужем! У вас сейчас тяжёлый период. Я уверена, что он тоже переживает. Просто мужчины ведут себя не так как женщины.

Понятно что устала... Безысходность изматывает... Держись! Мы с тобой?

 

 

Я просто не могу понять, почему ты категорически против операции??? Боишься?

Просто ЭКО- это уже крайний выход из ситуации.

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

матылёчек, я очень рада,что анализы в норму пришли,вот получается,что и от гормонов многое зависит.Может ты мне подскажешь,как думаешь,утрик отменять мне?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...