Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christina1983, да, я лентяйка, но очень "целестремительная" :D

 

T@milla, чих словила, :reverans:

здоровья вам с малышом !

i51c45320eb17c.jpg

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Christina1983, девочки, спасибо за поддержку и кулачки!

 

У нас всё хорошо!) Сердечко бьётся, рост крошки 64 мм) соответствуем сроку! Всё отлично!

 

ААААПППЧЧХИИИИИ на всех планюшек заразнопузатым!))

Поздравляю с отличным результатом!Растите и развивайтесь! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ЧИХ поймала и заразилась,спасибо! :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

Christina1983, я чет не нашла, отвечали мне или нет на этот мой вопрос..

Так это у всех или это только я вижу?))

Я вижу) Ты на проспекте Металлургов)
Ссылка на это сообщение

Я его пила, после него у меня пролактин вырос в два раза. Мне не подошёл.

Ого...хотела попробовать, он вроде на травках (

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Каждый организм индивидуален, мне он категорически не подошёл.

В общем я пересдам сначала, точно О отслежу и в спокойном состоянии, а то когда сдавала опаздывала и волновалась)

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

добрый вечер всем)))у меня наверное странный вопрос,но может было у кого:у меня уже 3день мутит,тянет низ живота(никогда такого не было,перед мес-ми не так),частенько кружится голова.но до М еще 3дня,тесты вроде чистые.может это быть Б? :D

Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

Дарси-Ася)), привет, милая!! Как здоровье? Какой уже срок? Угнали кто там такой фигурист растет?)))

 

Привет!Нам уже 23 недельки))Пока еще не смотрели кто у нас)))со дня на день собираюсь на 3d узи никак не схожу...Как ваша принцесса?? :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anastejshen, думаю твоя о была на 15 дц. так что щас 11 дпо) бт вскочила, сходи на хгч!

 

 

 

объявилась пропажа! давай-ка нам подробненько все расскажи, что там у вас? как?

 

:D Я чего то очень редко за комп сажусь)))поэтому редко бываю :confusion: У нас все тьфу тьфу,токса дано уже нет,слюни тоже отступили слава богу,теперь только растем)))набрала почти 7 кг,не знаю много это или не очень,но так не хочется поправляться...малыш очень активный,на днях пойду на узи посмотрю кто прячется))хотя чувствую что девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дарси-Ася)), принцесса умничка у меня, радует маму с папой)) не без капризов конечно, но куда без них то)) зато когда она улыбается мне я готова все отдать за эту улыбку))) ты нам расскажи потом кто там у тебя прячется))

Ссылка на это сообщение

Дарси-Ася)),  поторопись с 3д узи, тк на этом сроке можно всего малыша увидить и заснять на фото или видео, когда срок больше будет, только отдельные части просматриваются! Я в 16 недель на 3д узи ездила, у меня такие фотки клевые! Желаю и тебе таких де)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...