Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, да, была одна. Но ЗБ. Делали выскабливание.

Кстати, мой док говорил, что после неудачных Б большая вероятность спаечного процесса. Я поэтому и на лапару пошла. Он оказался прав.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, понятненько.Но как Бог даст,так и будет!У мужниной родни какой-то беби-бум,в агусте внучечка родилась и у знакомых дочка родилась, в сентябре ещё одна,в ноябре мальчик родится...А у меня депрессия....

 

Создаётся впечатление,что мужу нафиг ничего не нужно,его и так всё устраивает....может поэтому у нас детей нет?

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, на тебя просто накатил этот "бэби-бум". У меня тоже крышу раньше срывало при таких обстоятельствах... Рыдала сутками напролёт...

 

 

Поговори с мужем о том, что тебя тревожит. Только без криков-скандалов, а спокойно.

Мой Саша меня очень поддерживал, я бы без него не справилась, точно на дурку попала бы...

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Ну что,БТ (базальная температура) не падает,утрик отменила,ШМ высоко,вчера "там" что-то жжужало.На лицо все признаки Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, пока чистые,с призраками призраков.Узи ещё рано.

 

Christine1983, в том и дело,вчера капелюшку и сегогодня вроде...Целыми днями голова в трусах,чисто.Хгч был меньше 1.2,но имплантации ещё могло не быть.Хочу ещё евиков купить.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Christine1983, девочки,родненькие :embrace: :embrace: !Припёрлись мои гулёны))))))))Начала свой победный цикл длиною в 40 неделек! :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::sling::mama_: Завтра Г буду звонить на мобильник,записываться на свою победную стимуляцию!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Матылечек,спасибо!!!!Поймала и втерла в пузик!С недельками тебя!Растите,развивайтесь!Как твои дела?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ждём только положительного результата!!! Держим кулачки!!! АПЧХИ на твою стимуляцию!!!

 

Чем стимулировать будут? Клостом?

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...