Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Приветик девчули) мы в выходные свадьбу гуляли, родной брат женился) теперь у меня есть старшая и младшая сноха))) так здорова! У брата жена беременна, накануне свадьбы узнали, что будет мальчик) а на свадьбе старшая сноха заявила, что у них тоже будет ребенок, уже третий!!! Мы конечно в шоке, но и они тоже! Так что в феврале у Димочки появятся двоюродные братик и сестренка)))) чет я так растрогалась, что мне тоже захотелось еще одного ребенка... Ну это конечно пока просто хочется, к делу приступать не собираюсь, пока лечусь!

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ждём только положительного результата!!! Держим кулачки!!! АПЧХИ на твою стимуляцию!!!

 

Чем стимулировать будут? Клостом?

Спасибо за кулачки!Держи не разжимая))))))))Утром в понедельник иду)))))))) Я пока не знаю чем,для меня это впервые.Сегодня звонила Г,даже не спросила ничего,просто сообщила,что у меня 1ДЦ и что анализы привела в норму. Она сказала:"Молодец,завтра жду на стимуляцию".

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ттт все хорошо. хожу и наслаждаюсь своим прекрасным положением. дай бог пусть и дальше так будет.

Так и будет !Шевелюшки у тебя уже вовсю?

 

Lady2012, приветик!Редко заходишь,вся в делах-заботах?Как Димулька?

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, шевелимся, не даем маме спать, утром шабуршимся и вечером перед сном, временами так стукнет, что рука подпригивает, только животик расти не хочет, скромница там у нас.

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ждём вестей от тебя! На чём ты там с Г остановилась? Какой препарат назначили? По какой схеме? Сколько сейчас фоликов?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Я дура дурацкая!Пришла к Г,показала анализы,а она мол,а что с СГ?А сг старая!Блин,реву,что я дура,мужа на сг не отправила!Теперь в пятницу пойдёт сг сдавать,а я цикл пропускаю,просто буду УЗИ мониторинг делать и смотреть фолики.

 

Стимуляция клост с менопуром будет. Просто один клост негативно действует на организм.

 

Беременяшечки,спасибо за Чихи!!!

Ссылка на это сообщение

Мой в марте сдавал...Да не знаю,почему не напомнила...Блин,фигня какая-то,то инсулин повышен, то сг нет...Стимуляция откладывается и откладывается...

Ссылка на это сообщение

Матылечек,да вот такие дела...За чих спасибо!

Ну ничего, не расстраивайся, это для чего то так надо было!! А почему цикл пропускаешь?

 

Как себя чувствуешь?))

Ссылка на это сообщение

Наташа,я пропускаю в плане стимуляции.А на 7-8 Дц пойду к Г на УЗИ,будем смотреть фолики и эндометрий .Потом посмотрим овуляцию.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была сегодня на плановом приёме- у меня начинается декретная комиссия)))

Вес набираю меньше- по 400 гр в неделю, это от последнего приема.

У меня всё не как у людей :( Подозрения на аппендицит :girl_cray: Направили к хирургу и на УЗИ.

Просто непонятно как-то тянет правый бок- то тянет, то нет, то пульсирует, то нет. Короче говоря, при пальпации сегодня всё норм. Есть подозрения, что связки растягиваются. Но аппендикс исключить надо.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, пусть все будет хорошо! и подозрения не оправдаются. А температура есть? У меня при нем была очень высокая температура и когда нажимаешь не больно, а отпускаешь больно.

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Температура всю Б у меня 37-37,1, при надавливании ничего не болит, когда отпускаешь- тоже не больно. Чувствую что- то только при определённых позах, и то не всегда день или пол дня могу вообще ничего не чувствовать...Короче, не понятно... В анализе крови немного повышены лейкоциты- максимальная норма 9, а у меня 10. Не тошнит. Правда, проблемы с кишечником уже неделю- в туалет хожу с большим трудом. Сначала литр кефира в день помогал, а сейчас вообще ничего не расслабляет. Я бы чернослив купила, так мне его нельзя- у меня сахар скачет, а это продукт с высоким гликемическим индексом. Клизмы тоже нельзя... Надеюсь, что это связки растягиваются.

 

СТРАШНО!!! НЕ ХОЧУ ОПЕРИРОВАТЬСЯ!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

я с сыном думала, что аппендикс, попробуй вставить свечку глицерина, должно пропустить, я с машины не могла встать, ужасно тянуло правый бок и ногу, в итоге оказался кишечник. Удачи!

Ссылка на это сообщение

//yacy//, попробую. Это, я так понимаю, слабительное?

 

Девочки, спасибо за поддержку! Завтра утром иду в больницу!

Меряла температуру- 36,9

Ссылка на это сообщение

//yacy//, попробую. Это, я так понимаю, слабительное?

 

Девочки, спасибо за поддержку! Завтра утром иду в больницу!

Меряла температуру- 36,9

Давай,всё будет хорошо :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...