Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christine1983, Кристиночка, желаю тебе огрромной удаачи, все будет хорошо, настройся на позитив, я думаю это кишеччник, раз ты так с ним мучаешься. Я для себя открыла свечи глицириновые, и нет никких проблем. @@@@@@@@@

 

//yacy//, Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки.не знаю конечно насколько это серьезно...но сегодня мужу поставили диагноз: варикоцели двустороннее...но знаю точно что ничего хорошего в этом нет.и большая вероятность бесплодия

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ходили сегодня к знакомому хирургу. Всё норм! Это и мышцы тянутся и кишечник даёт о себе знать. Так что нужно налаживать отношения с туалетом... А ещё нагрузка у меня большая на поясничный отдел, так что правильно делаю, что бандаж ношу- без него ещё хуже было бы.

Кстати,беременюшкам и планюшкам на будующее- свечами пользоваться можно если 3 дня не было похода в туалет, раньше не желательно. Он мне там кучу рекомендаций дал по поводу образа жизни.

 

хочу пузик а в нем карапузик,  так вам оперироваться нужно. Варикоцеле, если я не ошибаюсь,- это варикозное расширение вен мошонки или яичек. Точно не знаю

Так а чего у врача не выяснили, что это за зверь и как с ним бороться?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

хочу пузик а в нем карапузик, не переживай,всё лечится!К андрологу пусть муж идёт,всё будет хорошо!

 

Christine1983, вот видишь,нет у тебя аппендицита,всё хорошо.Я тоже про кишечник подумала,но не знаю,как там у беременных всё бывает...

Ссылка на это сообщение

Christine1983, в этот раз у меня проблемы с туалетом, так и делала раз в три дня. С сыном такого не было, но реально думала, что аппендикс, но попустило, после пописа и сори..попука в больнице, когда сказали, что оставят меня там на ночь)

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ходили сегодня к знакомому хирургу. Всё норм! Это и мышцы тянутся и кишечник даёт о себе знать. Так что нужно налаживать отношения с туалетом... А ещё нагрузка у меня большая на поясничный отдел, так что правильно делаю, что бандаж ношу- без него ещё хуже было бы.

Кстати,беременюшкам и планюшкам на будующее- свечами пользоваться можно если 3 дня не было похода в туалет, раньше не желательно. Он мне там кучу рекомендаций дал по поводу образа жизни.

 

хочу пузик а в нем карапузик, так вам оперироваться нужно. Варикоцеле, если я не ошибаюсь,- это варикозное расширение вен мошонки или яичек. Точно не знаю

Так а чего у врача не выяснили, что это за зверь и как с ним бороться?

это варикозное расширение.он был на узи и узистка ему даже не слова не сказала.а бороться-только операция.

вчера позвонила знакомой-вероятность беременности в таком случае 5%-это ппц.рыдаю второй день.мужу пока ничего не говорила

Ссылка на это сообщение

матылёчекКС по показаниям и плановой можно делать с 38 недели. По М у меня 38+1, по их подсчетам на неделю меньше. Точно считать нет смысла и невозможно) поэтому решили 23)

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, Слезами делу не поможешь. Нужно сесть и поговорить. Здесь нет ничего страшного. Всё равно рано или поздно он узнает свой диагноз и метод лечения. Так хоть морально подготовиться успеете.

 

//yacy//, на КС с мужем идёшь или сама?

Я так понимаю, что спать ты не будешь?

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, Слезами делу не поможешь. Нужно сесть и поговорить. Здесь нет ничего страшного. Всё равно рано или поздно он узнает свой диагноз и метод лечения. Так хоть морально подготовиться успеете.

 

//yacy//, на КС с мужем идёшь или сама?

Я так понимаю, что спать ты не будешь?

yt?jне он знает диагноз и лечение.но я не говорила,что после данной болячки вероятность Б 5%
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, Глупости всё это! Прооперируетесь, пролечитесь и всё получится!

Задай вопрос на сайте, кто с этим сталкивался и чем всё закончилось. Просто для себя посмотри статистику.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, сама, это даже не ер....но сейчас нужно, что бы после операции, кому то положили малышню на голое тело, так бы мой муж не пошёл, а тут сказала, что надо) будет ждать в соседней комнате полуголый) хорошо, что он у меня не волосатый) потом несут ко мне в реанимацию, а после перевода в палату уже можно и мужа. Дай Бог все будет хорошо и я встречусь с доченькой быстро.

Ссылка на это сообщение

//yacy//, всё пройдёт отлично! Понятно, что переживаешь!

У меня КС под вопросом, так что я тоже бздю)))

А чего муж боится, животик же ширмой завесят, вы ничего не увидите.

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, я тут. я болел( мне полип нашли в желчном пузыре и какое-то диффузно-фиброзное расширение поджелудочной железы( я в шоке сижу.

не мой год..

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, держись милая!А я думаю,куда ты пропала...Что теперь с полипом,резать?

 

У меня тоже новости не радостные...СГ муж сегодня сдал,А-10.7,В-8.5,С-7.4,Д-73.4!Астенозооспермия 2 степени!Какая накуй стимуляция,какая накуй лапара!Реву!!!Пойду напьюсь!Муж пока не знает....Дохлых 73.4!Девочки,я в шоке((( это конец...

Ссылка на это сообщение

Ещё просилась сегодня на ЭКО...."Не торопись на ЭКО.К тебе вопросов нет,мы тебя к беременности подготовили....Давай подождём 2-3 месяца...После визита мужа к андрологу будем решать...."-сказала репродуктолог.

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, купите карнитон, алфавит для мужчин, пусть пьет. его напугай, пусть боится.

потом стимульнетесь и если не получится, чеши на лапару. после неё хотя бы эко бесплатно

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, купите карнитон, алфавит для мужчин, пусть пьет. его напугай, пусть боится.

потом стимульнетесь и если не получится, чеши на лапару. после неё хотя бы эко бесплатно

Хорошо,так и сделаю.Сейчас ЭКО около 200 тыс,мне сегодня репродуктолог сказала.Но,опять же,давит на стимуляцию,мол ещё не всё испробовано.Правда сегодня глянула в моей карточке на возраст....и сказала,что времени всё меньше и меньше,но нужно опробовать всё....

 

Не могу успокоиться,ну как так...????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...