Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, да не страшная у вас сг! представь, что 80% не годных, а 20% из нескольких млн-это ж угу-гу сколько, а для деточки нужен 1! всего 1!

 

сейчас эко бесплатно делают всем практически, если лечение более 3 лет не дает никаких эффектов.

лапару сделаешь и вперед на эко!

 

так что, давай, моя хорошая! не опускай руки, не расстраивайся, пока возраст к эко располагает, поспеши.

я б на твоем месте не стимулировалась.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, если честно,я стимулироваться не особо хочу,это же гормоны,а у меня и так проблемы с гормонами,только в норму привела,да и склонность к лишнему весу....Настя,квоту бесплатную на ЭКО дают по мужскому фактору,когда женщине лапараскопию сделали?

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, по мф дают, но вам надо именно мф лечить 3 года. а у вас такого времени нет.

лучше сделать лапару и со спокойной совестью идти по неясному генезу.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, всё поняла.Время до конца года себе определила.Дальше иду под нож(лапара) и записываемся на ЭКО. Думаю про лапару мужу сказать. Может он не допустит,чтобы меня оперировали и откажется от вредных привычек?Как вариант?

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, молодец, мужчины вообще трусишки, когда касается дело их пол.органов. Мой думал, что в нём проблема и второй раз у нас уже не получится, эт он потом признался)

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Молодцы!! давайте дерзайте! подлатайте ему сг, не надо стимуляций никаких тебе, собирай доки на лапару, а там и на эко подавай доки.

 

хотя, я чую прям, вот прям сильно мне идет из космоса инфа, что в первый же цикл после лапары ты заб! чуется мне у тебя яичники далековато от труб, поправит док, и все будет сууупер!!!

 

//yacy//, тебе уже чуть-чуть осталось) мои кулачки и молитвы с тобой и доченькой, чтоб все у вас прошло идеально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташ, не переживай! Всё лечится, всё поправимо! Не совсем у вас всё печально!

Это хорошо, что СГ сдали, а так бы стимулировались без толку! Только время теряли бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, привет, декрет! :) Нам 30 неделек! :) До встречи с сыночком осталось совсем немного, а я ещё в это не могу поверить! :)

447500094.gif?1442654295447500094.gif?1442654295447500094.gif?1442654295

НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК НАШ ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну вот, привет, декрет! :) Нам 30 неделек! :) До встречи с сыночком осталось совсем немного, а я ещё в это не могу поверить! :)

447500094.gif?1442654295447500094.gif?1442654295447500094.gif?1442654295

НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК НАШ ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ!!!

Поздравляю с декретом!!!!!За ЧИХи спасибо!Поймала и заразилась всем СГ назло!!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Мой Саша пил тыквенное масло, оно тоже улучшает качество спермы.

По 1 чайной ложке 3 раза в день за 30-40 минут до еды. Запивать НЕЛЬЗЯ!!! Можно закусить долькой лимона.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, в том и дело...тянется,тянется....сколько можно!Бесит!Вот думаю,может кровушку ему на гармоны сдать?А то придём к андрологу,он отправит на анализы,потом с результатом за 2 недели запись...Хотим форсировать события!На приём прийти с анализами и узи!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...