Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, так задай вопрос на сайте какому-нибудь доктору, какие анализы сдают с вашим диагнозом, чтоб время зря не терять.

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, так не переживай, от мужа ничего не скрывай, все расскажи и покажи, а потом объясни ясно и понятно. Пусть попьет витаминки, мы пили селен и витаминки для мужчин.

 

Christine1983, позддравляю с началом декрета и с 30 недельками.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Пузяшка у нас тоже много дохликов было, 11% нормальных у вас не так все плохо, не переживай!

 

Уасу, совсем скоро малышку будешь держать, мы все держим кулачки за вас!!

 

Кристи, с декретом)

И с окончанием ремонта) у меня еще 4недели до декрета а конца ремонта и не видно к сожалению(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои дорогие планюшки, хочу чхнуть на вас, заразными бациллами, завтра у меня ПКС, беременность прошла на отлично, проблемы только с мои здоровьем, которые были ещё до Б, так что ловите!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мои дорогие планюшки, хочу чхнуть на вас, заразными бациллами, завтра у меня ПКС, беременность прошла на отлично, проблемы только с мои здоровьем, которые были ещё до Б, так что ловите!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!!Поймла,втёрла в пузик и заразилась!!!!!Пусть ПКС пройдёт на отлично,держу кулачки!!!!! :embrace: :embrace: :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а что муж твой пил?Какие таблы?

Абсолютно ничего, норма по крюгеру от 4% и мы были спокойны, фольку иногда)

 

Nataly9, вы ещё не переехали?

А чего 4 недели? У вас декрет с 32?

Неа, у нас квартира так и стоит пустая( должны вот обои поклеить, потом муж ламинат постелит, кухню почти доделал. Кровать купили, на шкаф еще остались деньги и все, даже табуреток в доме нет а через месяц оба увольняемся не знаю как и что дальше...Может тут до родов останемся чтоб хоть какие то деньги были, там не найти работу..

У меня декоета нет, я ж не официально работаю, начальство унзжают отдыхать на кипр 21октября ну и я с ними поощаюсь, так бы хоть до родов работала)

 

 

Мои дорогие планюшки, хочу чхнуть на вас, заразными бациллами, завтра у меня ПКС, беременность прошла на отлично, проблемы только с мои здоровьем, которые были ещё до Б, так что ловите!!!

Ссылки скрыты.

Всё будет замечательно! Главное не бойся и не переживай и с тобой и с малыхой все будет очень хорошо!! Ждем вестей, держим кулачки и наши молитвы с тобой!!#

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, я тоже официально оформлена была тыщу лет назад, но у нас помощь выплачивают. Всю Б стояла на учёте в центре занятости, там платили пособие по безработице. Копейки, но всё же хоть что-то, это лучше, чем ничего.

Дааа, у вас запара получается... Ничего, может, родственники помогут...

 

//yacy//, а чего перенесли? В чём причина?

Ссылка на это сообщение

Девочки, переносилось на завтра)

Огого, заставляют всех понервничать!

 

Nataly9, я тоже официально оформлена была тыщу лет назад, но у нас помощь выплачивают. Всю Б стояла на учёте в центре занятости, там платили пособие по безработице. Копейки, но всё же хоть что-то, это лучше, чем ничего.

Дааа, у вас запара получается... Ничего, может, родственники помогут...

 

//yacy//, а чего перенесли? В чём причина?

Я никогда не была оформлена)

В центре тоже не состояла, там работу предлагают ведь, или я что то путаю?

 

Родня поможет если голодать будем, а на мебель и т.п мы сами не возьмем у них, не можем мы так, они нам помогли многим и без этого(

А моя родня сама вся в долгах и кредитах..

 

У нас выплата тыщ 13должна быть при рождении как безработной ну и потом оформим детскую карту 20т и инвалидность потом ещё на мелкую, говорят тыщ 17будет и 50% скидку с КУ попробуем выбить)

Ссылка на это сообщение

Причина в том, что ночью было чп, вызвали мою врач она же начмед, утром зашла и сказала, что тяжёлая ночь, не хорошая, поэтому на завтра. Я ночью слышала беготню...значит так надо

Ссылка на это сообщение

Nataly9, работу предлагают, но я принесла справку от врача о беременности, поэтому мне ничего не предлагали. Я только раз в 28 дней туда прихожу, отмечаюсь. А пособие каждый месяц платят. И помощь при рождении так легче оформлять, но это у нас так.

 

//yacy//, значит, так нужно! Лучше завтра, когда врач со свежей головой будет!

Ссылка на это сообщение

//yacy//, ну что там? я переживаю! все молитвы за тебя с малой!!

 

//yacy//,  Яночка! с рождением вас!!! вот видишь, все прошло отлично!!! вкусного молочка вам и спокойных ночек!!! цемкай малую от меня! растите здоровыми, красивыми и умными!!! УРАААА!!!

Ссылка на это сообщение

//yacy// , Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!Желаю вам неисчерпаемого здоровья и всего самого-самого :flower::girl_bye:

Изменено пользователем хочу пузик а в нем карапузик
Ссылка на это сообщение

//yacy//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими, красивыми и послушными!

Ну вот, стартовало наше пополнение))) Я следующая)))

Ой! Как следующая?? Что уже?? А потом Яяяя???

Так быстро? Нет нет нам же еще ходить и ходить с тобой, ты чтооо не пугай!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...