Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

хочу пузик а в нем карапузик, поздраввляем

хочу пузик а в нем карапузик, поздравляю! Пусть ваша семья с годами становится всё крепче!

 

Kati*1983, ну, наконец-то! )))

спасибо девочки))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и наступило наше годовасие)ровно год назад я родила свою чудесную матрешку,мое сокровище, мой смысл жизни, 27.09))люблю ее до безумия, всем желаю обрести такое счастье))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Мы от кардиолога пришли, в общем толи Цытко был занят очень, толи потому что в этот раз мы бесплатно шли, но абсолютно ничего не сказал, посмотрел, убежал, принес заключение и отпустил(

Пока делал узи, объяснял стажерам что то, из его комментариев поняла что ничего не изменилось в диагнозе, только ДМЖП вырос, коарктации не увидел(а это оч хорошо) но она всё-равно не исключена(

А самое главное и радостное, сказал что гочпитализация не экстренная, т.е малыху не сразу заберут а может через день только, хоть посмотреть на неё успею))

Но пугает вдруг мест не будет или приступ какой, а они тянут(

Ссылка на это сообщение

Йулька//, d9d8770f738166d6190809f9d8727340.gif

 

Nataly9, Наташа, решай проблемы по мере их поступления! Я понимаю, что диагноз у вас не простой, но! Не изводи себя заранее! Просто ближе к родам тебе с мужем нужно поднимать вопрос ребром перед докторами. Вы уже знаете, кто вас будет апперировать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

хочу пузик а в нем карапузик, поздравляю с годовщиной!!!!!Любви огромной и взаимопонимания!!! :flower: :flower: :flower:

 

Nataly9, правильно Кристина написала,решай проблемы по мере их поступления!Всё будет хорошо!

 

Девочки,а я во сне сегодня тесты мочила на Б, как на яву)))))))Все двухполосные были)))))))К чему бы это????Хихихи. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Christine1983, не знаем и ребром тут не поставишь никак, знаешь сколько у них таких как мы?

Сейчас общаюсь с девочкой диагнозы у нас практически одинаковые, требуется операция срочно( сама сегодня слышала как врачи спорили) а мест нет, отправили домой, очень много срочников, реанимация забита, рук не хватает...

После родов заберут в больницу и там дай Бог не будут тянуть, поставят к врачам кто свободен.

 

 

Да я не переживала пока спор воачей не услышала сегодня, о ребенке которого заливает, надо оперировать а нет мест(( и сейчас с его мамой общаюсь, 3 раза уже операцию откладывали, вот на завтра вроде опять берцюут и то не в один этап всё сделают, а по минимуму и потом через год доделывать будут если ничего не случится, когда вес наберет(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, хреново, что сразу узнать не можете... А если договариваться заранее, то платная операция будет? Дорого? А если перед самыми родами сделать УЗИ и пойти на платную консультацию к специалисту, которому доверяете?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, хреново, что сразу узнать не можете... А если договариваться заранее, то платная операция будет? Дорого? А если перед самыми родами сделать УЗИ и пойти на платную консультацию к специалисту, которому доверяете?

Мы узи и делаем у лучшего кардиолога в питере по отзывам, довеояю ему. Заранее не договоришься, все будет зависеть от состояния ребенка после родов, это ни одно узи не скажет к сожалению(

Платно не знаю насчет хирургов, да и выбор то небольшой. В любом случае денег нет, суолько тут стоит не знаю, в германии такие операции от 70т евро в зависимости от тяжести...

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, спасибо, девочки! А я и не заметила, что нам уже 32)))

Наташа, вас тоже с недельками!

А я всё чаще начинаю думать О процессе родов))) Страшно)))

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет,совсем темка затухла,неделя прошла.....тишина....

Nataly9, с недельками! :flower:

Christine1983, с недельками! :flower:

Девочки,мы с мужем к андрологу сходили,он выписал Верону,Карнитон вит.Е для улучшения СГ.,пить 2 месяца.

Я верю,что через 2 месяца у нас все получится! :malicious::class::kulachki::day_x::pregnant::mama_:

Ссылка на это сообщение

Всем привет,совсем темка затухла,неделя прошла.....тишина....

Nataly9, с недельками! :flower:

Christine1983, с недельками! :flower:

Девочки,мы с мужем к андрологу сходили,он выписал Верону,Карнитон вит.Е для улучшения СГ.,пить 2 месяца.

Я верю,что через 2 месяца у нас все получится! :malicious::class::kulachki::day_x::pregnant::mama_:

приветик)))удачки вам и нам))))))а моему мужу назначили алфавит для мужчин(там сборка нужных витамин),а мне алфавит "мамино здоровье"
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, спасибо!

Да, темка наша заглохла ((( Всё в спячку впали)))

А мы завтра на КТГ первый раз едем. Посмотрим, что там скажут... А на следующей неделе на УЗИ и к гине на приём. А ещё хотим сходить за роддом узнать, но это если нас заведующая примет...

 

Пусть муж пъет таблы!!! Скорей уже беременнейте!

 

АПЧХИ на тебя !!!

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, спасибо!

Да, темка наша заглохла ((( Всё в спячку впали)))

А мы завтра на КТГ первый раз едем. Посмотрим, что там скажут... А на следующей неделе на УЗИ и к гине на приём. А ещё хотим сходить за роддом узнать, но это если нас заведующая примет...

 

Пусть муж пъет таблы!!! Скорей уже беременнейте!

 

АПЧХИ на тебя !!!

и на меня-и на меня :D :D :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: с ног до головы пожалуйста))
Ссылка на это сообщение

приветик)))удачки вам и нам))))))а моему мужу назначили алфавит для мужчин(там сборка нужных витамин),а мне алфавит "мамино здоровье"

Спасибо!Вам тоже удачки!

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, спасибо!

 

А мы завтра на КТГ первый раз едем.

 

Пусть муж пъет таблы!!! Скорей уже беременнейте!

 

АПЧХИ на тебя !!!

Ага,пьёт,обещает мне двойняшек одним "выстрелом" забацать)))))))))))За ЧИХ спасибо!Поймала и заразилась!А тебе кулачки мои на КТГ. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Двойняшки- это хорошо! Главное, чтоб папа не испугался двойного счастья! :D :D :D

 

хочу пузик а в нем карапузик, 161324362.gif?1444478371

 

Сходили мы на ктг... Карапузик спал, толком разбудить так и не получилось, двигался мало :( Уже и конфетами меня кормили, и переворачивалась каждые две минуты- нифига :( Зато когда вышли из кабинета- сразу буянить начал! У нас 8 баллов из 10. Это очень хорошо :) Если бы не партизанил, то было бы лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Двойняшки- это хорошо! Главное, чтоб папа не испугался двойного счастья! :D :D :D

 

хочу пузик а в нем карапузик, 161324362.gif?1444478371

 

Сходили мы на ктг... Карапузик спал, толком разбудить так и не получилось, двигался мало :( Уже и конфетами меня кормили, и переворачивалась каждые две минуты- нифига :( Зато когда вышли из кабинета- сразу буянить начал! У нас 8 баллов из 10. Это очень хорошо :) Если бы не партизанил, то было бы лучше.

с хорошими вас результатами)))

 

а мы рано радовались....получили сегодня результаты ИППП мужа.а там...gardenerella...я иду тоже в среду сдавать.а потом если что лечиться...капец.вот и думай откуда это....а еще СГ врач сказал плохая и выписал витаминов на 50$.и денег нет.муж получил 150$.хоть вешайся.а я открываю ИП

Ссылка на это сообщение

с хорошими вас результатами)))

 

а мы рано радовались....получили сегодня результаты ИППП мужа.а там...gardenerella...я иду тоже в среду сдавать.а потом если что лечиться...капец.вот и думай откуда это....а еще СГ врач сказал плохая и выписал витаминов на 50$.и денег нет.муж получил 150$.хоть вешайся.а я открываю ИП

Не расстраивайся по поводу гарденереллы, ее у все почти находят. У моей подруги и ее мужа тоже обнаружили, врач сказал - она у всех есть. Они уже 2 детей родили, так что не парься! А СГ подправляйте и в путь! )))

Все будет ок, не спеши тратить такие деньги, можно и подешевле витаминчиков прикупить с тем же эффектом ;)

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташ, а сколько твоему вит Е назначили? Хочу и своего подкормить)

Christine1983, Молодец, мамуля, с хорошим результатом вас! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...