Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Kati*1983, если ты для своего мужа, то я Сашу поила тыквенным маслом. Витамин Е он пил в дозировке 200. Семечки тыквенные в неограниченном количестве.)))

У нас СГ подходила для ВОЗ, а для нашего минздрава- вообще недотягивала(((

Первая Б, хоть и замершая, на масле получилась. Нынешняя тоже. То ли совпадение, то ли оно реально работает. Пить он начинал за месяц до О.

 

В другие циклы, когда стимулировали, пили витамины. Нифига не получалось...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Двойняшки- это хорошо! Главное, чтоб папа не испугался двойного счастья! :D :D :D

 

Сходили мы на ктг... Карапузик спал, толком разбудить так и не получилось, двигался мало :( Уже и конфетами меня кормили, и переворачивалась каждые две минуты- нифига :( Зато когда вышли из кабинета- сразу буянить начал! У нас 8 баллов из 10. Это очень хорошо :) Если бы не партизанил, то было бы лучше.

Кристина,с хорошими результатами :flower: :flower: :flower::embrace:

Не испугается он двойного счастья))))))))Я и сама шучу,мол,вот нет у нас так долго детишек,а потом бац и подарит нам Господь сразу двух деточек))))))))

 

Kati*1983, моему назначили 400 мг в сутки(2р*200мг)

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся по поводу гарденереллы, ее у все почти находят. У моей подруги и ее мужа тоже обнаружили, врач сказал - она у всех есть. Они уже 2 детей родили, так что не парься! А СГ подправляйте и в путь! )))

Все будет ок, не спеши тратить такие деньги, можно и подешевле витаминчиков прикупить с тем же эффектом ;)

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташ, а сколько твоему вит Е назначили? Хочу и своего подкормить)

Christine1983, Молодец, мамуля, с хорошим результатом вас! :flower:

витаминов просто кучу навыписывали.а еще мужу лекарство выписали от варикоцелле двустороннего(вот оно и потянуло).с понедельника займусь уже документами на ИП,открою,а там уже полегче будет)))
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, если ты для своего мужа, то я Сашу поила тыквенным маслом. Витамин Е он пил в дозировке 200. Семечки тыквенные в неограниченном количестве.)))

У нас СГ подходила для ВОЗ, а для нашего минздрава- вообще недотягивала(((

Первая Б, хоть и замершая, на масле получилась. Нынешняя тоже. То ли совпадение, то ли оно реально работает. Пить он начинал за месяц до О.

 

В другие циклы, когда стимулировали, пили витамины. Нифига не получалось...

Кристинка, а как масло пили?

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Вит Е уже пьем 1г утром, значит надо еще 1г вечером добавить)

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, по 1 чайной ложкн 3 раза в день за 30-40 минут до еды. Запивать НЕЛЬЗЯ!!!

 

Можно закусить долькой лимона!

Спасибо, Кристинка! Завтра куплю масло, будем проверять эффективность! :D
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, только оно очень подорожало((( 350мл сейчас стоит 150 гривен (((

 

Но это лучше, чем обычные витамины. Полезнее и усваивается намного лучше!!!

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, только оно очень подорожало((( 350мл сейчас стоит 150 гривен (((

 

Но это лучше, чем обычные витамины. Полезнее и усваивается намного лучше!!!

а моему в капсулах прописали маслотыквы
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет! У меня вопрос: отчего может мазать после ПА? В этом цикле у меня вообще долго после М мазня была. Вчера в обед - красные прожилки. Кекс был утром. Низ живота потягивал, особенно слева. Вчера был 10 ДЦ, сегодня ничего. Что это может быть, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, эрозия? Эндометриоз?

 

Гормональный сбой, воспаление...

Эрозию вроде вылечила, может она опять вернулась, но даже когда она у меня была, никогда не кровило. Гормональный сбой - точно нет, все гормоны недавно сдавала - в норме. Вот воспаление и эндометриоз... Блин, так не хотелось бы((( И сегодня низ живота потягивает как перед М. Постараюсь завтра к Г выбраться, если они завтра работают. Печаль :(
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Была на УЗИ, нашли миому матки 13 мм. Я была не готова такое услышать. Что теперь с ней делать? Кто-нибудь с таким сталкивался?

И эндометрий 12 мм, и ДФ 22 в ЛЯ, и эта миома, блин! Расстроилась, нет настроения вообще(((

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, фиг с ней с миомой. не мешает она ничему. у мя маман в 39 выносила и родила с миомой.

Настюш, дай Бог! Но я что-то совсем раскисла после этого УЗИ(((( Мне врач так и сказала: иди беременеть. А я тут начиталась и насмотрелась про эти миомы. И откуда она взялась, зараза. Месяц назад ее еще и в помине не было :(

 

Как у тебя дела? На ЭКО уже собралась?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, забей на миому. не помеха она.

я никуда не собралась ещё. занялась собой. надо подтянуть здоровье. в конце месяца к гине, а там посмотрим

Ты молодчинка, все у тебя впереди!

Постараюсь забить :)

Ссылка на это сообщение

Ты молодчинка, все у тебя впереди!

Постараюсь забить :)

я тебе завтра напишу как моя свекровь от нее избавилась)очень быстро)врачи были в шоке.отправляли на операцию))))все будет ок)))все мы будем мамами)))
Ссылка на это сообщение

я тебе завтра напишу как моя свекровь от нее избавилась)очень быстро)врачи были в шоке.отправляли на операцию))))все будет ок)))все мы будем мамами)))

Напиши, Алечка! Буду ждать :flower:
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, у меня была 1см на 1,5см. Удалили на лапаре. Просто её нужно контролировать- растёт или нет. Отсюда и плясать нужно.

Яна, по- моему, с миомой малышку выносила.

 

Была сегодня на приёме, я опять набрала в два раза больше нормы... 3,5 кг за 4 недели... Я- бегемот. Мой вес 69 кг...

 

Как не жрать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё у нас запара с РД- закрывают на промывку.Хоть бы раньше не родить.Я в другое место не хочу!!! Буду уговаривать сынульку посидеть по-дольше)))

 

Катюша, так потом буду думать как сбросить))) Я ни разу в жизни на диете не сидела!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...