Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Kati*1983, пдр 28 ноября. Хочу чтоб малыш на пару дней припозднился))) Хотя во вторник делали УЗИ, мы немного опережает развитие, на 5 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//yacy//, А большая была при зачатии и как долго?

 

Девочки, как же время летит! Я помню совсем недавно мы Яночкины и Кристинкины тесты рассматривали, а теперь одна уже почти месяц принцесскина мама и вторая на подходе :)

Ссылка на это сообщение

//yacy//, А большая была при зачатии и как долго?

 

Девочки, как же время летит! Я помню совсем недавно мы Яночкины и Кристинкины тесты рассматривали, а теперь одна уже почти месяц принцесскина мама и вторая на подходе :)

Да и не говори,а в некоторых темках девочки уже за вторым идут)))))))

 

У меня уже 4 года скоро будет,как я на БП зарегистрировалась....Ух....страшно произнести....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, время летит не то слово! И чем дальше, тем больше я боюсь этого подхода))) Хочу монтаж)))

 

Почему рожаем мы, а не мужчины?)))

О, если бы мой нежный мужчина еще и рожал, он наверное бы помер :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я Сашу пугаю- приглашаю на совместные роды)))

Сама не хочу вместе рожать, причём категорически!!! Но мне нравятся его испуганные глаза, когда тему поднимаю)))))

 

А ещё нам ещё одну коляску отдали, причём в идеальном состоянии. Теперь их у нас две- одна молочная с коричневым, а вторая- тёмно-синяя с розовым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, это точно! Саша у меня ооочень пугливый в этом плане))) Он на швы после лапары долго смотреть не мог, а тут роды))) Он этого не переживёт))) Но, прежде всего, это я не хочу, чтоб он меня в таком состоянии видел. Мне кажется, что если мужчина побывает на родах, то уже как женщину воспринимать не сможет... Может, я ошибаюсь, но это моё предубеждение.

 

Хотя если КС будет, то насильно заставлю присутствовать!))) За ширмой всё равно ничего не видно)))

Ссылка на это сообщение

матылёчек, у меня не совсем нормальный таз и матка седловидная- это врождённая патология развития. Роды могут пройти отлично, а может быть и такое, что стенки будут неравномерно сокращаться. Как следствие- КС. 9 ноября иду на беседу с заведующей роддома, в котором рожать хочу. Если примут, то на месте разберёмся, ЕР или КС.

Ссылка на это сообщение

//yacy//, как дела? Как малышка? Как ты себя чувствуешь?

Мы в порядке, растем!

 

//yacy//, А большая была при зачатии и как долго?

 

Девочки, как же время летит! Я помню совсем недавно мы Яночкины и Кристинкины тесты рассматривали, а теперь одна уже почти месяц принцесскина мама и вторая на подходе :)

слева 2 миомы, а была одна..-17х7 и 19х16, та что и была не выросла.

 

 

Ссылка на это сообщение

//yacy//, я помню, что ты в Мечникова была. А медикаменты сколько?

У меня знакомая на прошлой неделе в первом РД рожала. Ей 7 тыс загнули+ 1 тыс медикаменты. И это ЕР...

Ссылка на это сообщение

Привеееет всем)))

Кристи как чувствуешь себя? Все готово?))

Хвастайся колясонами)

Мы перевернулись правильно, 45см и веспочти 1900был в 31+5, а ножки папины на 35нед уже))

Я вот бегемотик, все ееем ееем, капец вообще. Напугали сахарным диабетом, неделю посидела на диете и забила(

Сейчас гуляю еще с коляской по 3часа в день, но в пт уже всё, декрет, буду сидеть дома и жиреть ээх(((

 

Матылечек, я балдею какие вы уже большие то!!!!!!

 

Желаю всем скорейшего запузачивания, самой легкой Б и огромного счастья в жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, растем по тиху, сегодня утром вообще живота не быт, даже незнаю что фоткать на память.

А вы молодцы чтоперевернулись, мы вот на попе пока

Ссылка на это сообщение

Nataly9, растем по тиху, сегодня утром вообще живота не быт, даже незнаю что фоткать на память.

А вы молодцы чтоперевернулись, мы вот на попе пока

Мы наверное пару недель назад и повернулись, перестала бить меня в оба бока и давить снизу начала)

Ссылка на это сообщение

Мы наверное пару недель назад и повернулись, перестала бить меня в оба бока и давить снизу начала)

приветик,у тебя ж есть собачка?девочка?
Ссылка на это сообщение

Nataly9, привет! Чувствую себя кашалотом))) Отекать начала((( Всё время чего-то съесть хочется)))

Не поверишь, но ещё вещи не покупали))) На этой неделе купим всё одним махом))) Свекровь попросила наш список и сказала, что вычеркнуть- они подарят.

Колясочки пока стоят дома у Сашиной сёстры, приметы))) это свекровь верит и их туда оттарабанила)))

 

У тебя сахар повышен?

 

Молодцы, что перевернулась!!!

 

матылёчек, смотрела вчера передачу про Б. Если тазовое предлежание, то нужно в ролик сворачивать или большое банное полотенце, или небольшое одеяльце, ложиться на левый бок и под животик подкладывать этот валик.

Ссылка на это сообщение

Christine1983

тест на ГТТ показал что немного выше нормы, но глюкометром дома меряю и даже после шоколадки сахар оч хороший, так что фигня это всё)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...