Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, у меня изх пальца натощак 6,4, норма для Б у нас в Украине до 7. А ГТТ- идеальный!

Я вообще не понимаю, некоторых по крови из пальца на инсулин сажают при показателе выше 5, а мне просто диету назначили...

Но я на ней тоже не долго сидела. Просто сейчас пытаюсь себя в сахаре и сладостях контролировать. Кровь на сахар не сдаю.

Ссылка на это сообщение

Christine1983

На глюкометре из пальца норма натощак до 5.8, у меня натощак 4.3чтоли через час после шоколадок и сладостей 5.9 т.е отлично. При ГТТ натощак 5.3 был, через час 10.2 через 2часа 6.8, у нас это завышено на пару десятых. Я сначала испугалась, потом плюнула, не знаю что в пт эндокринолог скажет)

Ссылка на это сообщение

Christine1983, я так на подушке для беременных сплю. Мне просто кажется что она еще там крутится как ей задумается, аотому что в течении дня стучит в разных местах

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Привет, вы имя поменяли? Вроде по другому назвать хотели...

Привет!) Да, я хотелаТасей, но мужк сожалению непреклонен...вот единственное на чем остановились, будет Леся)

Ссылка на это сообщение

Привет!) Да, я хотелаТасей, но мужк сожалению непреклонен...вот единственное на чем остановились, будет Леся)

Алеся, Леся - очень красивое имя, и оригинальное :class: У нас муз работник в садике была Алеся - талантливая, красивая и умная девочка.
Ссылка на это сообщение

А мы, вроде бы, на Матвее остановились :) Всё никак к общему знаменателю не можем прийти :D Уже столько имён перебрали :D Пока у нас Матвей :)

Ссылка на это сообщение

Christine1983, А я очень хочу сыночка Семёна. Так мне это имя нра! Сеня. Сразу вспоминаю бриллиантовую руку "Эх, Семен Семеныч!" :D

А вот про девочку как то даже и не думается, хотя много имен нравится: Таисия, Варвара, например)

У меня дочка Лилия и сыночек Леонид :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Раз про имена заговоррили, так и я напишу. Перебрали уйма имен, то что нравится мне не нравиится мужу и наоборот.... вот сейчас меня климануло на Маргарите, просто до слез хочу что бы дочку звали именно так и никак по другому. Маргарита Витальевна, как ручеек звучит. А еще история ее появления. Съездили на море и привезли жемчужинку. Маргарита в переводе-жемчужинка... но муж против. Сказал если я так назову то он дочку будет только ласкательными словами называть. Но я пока на его не давлю, а вось и свыкнется.

 

 

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, мне тоже Сёма нравится, но Саша у нас такой вредный... Сам всего три имени предложил, а мои ему не нра((( Пока одобрил только Матвея)))

 

матылёчек, у меня племяшка Марго. Характер- жесть))) Точно королева Марго)))

Ссылка на это сообщение
Алеся, Леся - очень красивое имя, и оригинальное :class: У нас муз работник в садике была Алеся - талантливая, красивая и умная девочка.

Спасибо) Я много Олесь знаю, но моего возраста..хотя думаю и Алеси сейчас будут на каждом шагу встречаться)

А вот Таисию только одну и той за 80 уже,но женщина потрясающая!!! Очень хотела себе дочку Тасеньку, Таю...но увы и ах)

 

Семёна одного только знаю..все Сеней называют)

 

Christine1983

Матвей симпатичное имя)

 

 

А мы по поводу имен давно договорились)Сыночка назовем Богданом,а дочу-Евой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я ещё год назад хотела Еву, но только забеременела и как отрезало, какая Ева,не верю что я такое имя хотела) Но я тащилась от мультика Валли,а там была Ева,прошёл бзик,захотелось обычного славянского имени))

 

Christine1983, зато легко по жизни будет))))

Соглашусь с Кристи, с тяжёлым характером пожизни не так то легко)

Есть знакомая девочка Маргоша, хорошая,умничка,талантливая,поёт,рисует,танцует,по свету с выступлениями ездит..но в 12лет уже несчастливая, мама заставляет загружаться по полной((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я много Олесь знаю, но моего возраста..хотя думаю и Алеси сейчас будут на каждом шагу встречаться)

Я думаю, пока их не так много, так что вы успеете стать первооткрывателями. :D

А Тая мне очень нра, прямо мечтаю о девчушке Таюшке :m0591:

Ссылка на это сообщение

Я думаю, пока их не так много, так что вы успеете стать первооткрывателями. :D

А Тая мне очень нра, прямо мечтаю о девчушке Таюшке :m0591:

а мне вот не очень :) Хотя,я хочу ребенка,и имя тут роли не играет :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

а мне вот не очень :) Хотя,я хочу ребенка,и имя тут роли не играет :girl_bye:

Это ты сейчас говоришь, что не играет, а как заБ, будешь выбирать самое красивое :) Мне вот почему-то кажется, что у тебя девочка будет, и очень скоро :Hello: Не знаю почему, вот смотрю на твой ник, и мне кажется, что ты уже Б :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это ты сейчас говоришь, что не играет, а как заБ, будешь выбирать самое красивое :) Мне вот почему-то кажется, что у тебя девочка будет, и очень скоро :Hello: Не знаю почему, вот смотрю на твой ник, и мне кажется, что ты уже Б :sorry:

твои слова да Богу в уши :Crazy: но у меня самой почему-то такое ощущение что в этом цикле заБ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: либо мне просто этого так хочется :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременюшки, какими подгузами планируете пользоваться?

Я вот сумку в РД планирую собирать))) растерялась- какие покупать?..

 

 

Японские не предлагать! Они у нас ооочень дорогие!

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Christine1983, сестра именно в роддом покупала - хагис для новорожденных, они там самые маленькие. а потом пользовалась памперс в зеленой упаковку - они ей больше всего нравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помогите определиться плиз! Малому 1.3 на работе, на прощание подарок хочу, он любит домики, лазает под всеми столами и стульями, залезает в коробки вот надеюсь понравится.

Слоник поменьше размер, другой побольше, как думаете какой взять?)

Ссылки скрыты.

195х112х94 см

 

Размер палатки: 166 х 73 х 83 см.

 

Беременюшки, какими подгузами планируете пользоваться?

Я вот сумку в РД планирую собирать))) растерялась- какие покупать?..

 

 

Японские не предлагать! Они у нас ооочень дорогие!

Беда какая, я винтернет магазине как раз японцев заказала муни и меррис по 1050р 92шт) на первое время, потом может на памперс премиум кэя перейдём, или если совсем сбомжуемся будем брать на что хватает)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мне больше первый нравится.

Домик понравится! Мы Сашиной крестнице на год дарили, ей уже два скоро, но она из этого дома не вылазит! И всех гостей туда тянет))) Др сих пор интерес к нему не потеряла!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мне больше первый нравится.

Домик понравится! Мы Сашиной крестнице на год дарили, ей уже два скоро, но она из этого дома не вылазит! И всех гостей туда тянет))) Др сих пор интерес к нему не потеряла!

Спасибо, тоже думаю лучше побольше) главное чтоб в наличии был, а то дотянула уже до пятницы 2дня((

Ссылка на это сообщение

А чего они у вас такие дешёвые??? Если перевести в гривны, то они дешевле, чем хаггис! А другие подгузы у вас сколько стоят?

 

У нас они стоят( если в рубли перевести) 2200!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...