Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевна,Настёна,с новым циклом!Зажги на Новый год и получи полосатый сюрприз к Рождеству! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//yacy//,приветик,как дела?Как выходные проходят?

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки) хоть бы получилось у нас!

я щас на перепутье, решаем с мужем, что делать дальше

 

Дарси-Ася)), доча у тебя! красавица вся в мамочку!!

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, нет. это не Б. но там все зависит от возраста эмбриончиков.

 

Lady2012, Бедный ваш котик))) Димка его очень любит)))

Ссылка на это сообщение

приветик, дорогие мои)))) аппппппчччччиииииих на вас заразно)))))

Приветик!Спасибо за заразительные беременные бацилки!Я уже заразилась! :chih: :chih: :chih:

 

спасибо, девочки) хоть бы получилось у нас!

я щас на перепутье, решаем с мужем, что делать дальше

Настя,всё получится,в любом случае! Какие варианты есть для решения,может мы что подскажем?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевна,подать документы на квоту ЭКО,а там само собой естественным путём получится. :D;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

На ИИ не стоит,я думаю,что это пустая трата денег,хотя сама про ИИ думала.

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//,  пришел результат моего пролактина)

Был 818, 418, 555 при норме 69-750.

Сейчас 0,4 при норме 4,5-33 (это другие единицы измерения, поэтому цифры другие)

Перевела 0,4 в первые единицы получилось 8,48. Т.е. он ниже нормы стал! Но должен теперь сам выровняться))

 

Это я к тому, что я пила по 1/2 таблетки, пила 4 недели и в сумме выпила 3 таблетки всего, и он так сильно упал!

Ссылка на это сообщение

Lady2012, в вк))

 

девы, у меня уже 3-й день месюки, а титьки болят да сих пор? эт из-за чего так может быть?

из за пролактина

всем привет!

Ссылка на это сообщение

Appel, ууух! уже 30 неделек!!! совсем чуть-чуть осталось)

 

это типа он повышен чтоле, раз болят титьки?

никогда так не было. сразу в первый дц переставали болеть(

Ссылка на это сообщение

pognata//, выходные эти дома, ничего интересного)

 

Девочки я что то не пойму нефига( состояние второй день, как во вторую фазу...все раздрожает, тошнит, чувствую все запахи и даже те которых нет, сысы пекут, но что же с БТ (базальная температура)?? Хнык...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :flower:

 

Йулька//, Как сделаю узи,обязательно расскажу))Рада за вас с малышкой :heart: У меня фобия набора веса)))сколько ты за беременность набрала??

 

Дарси-Ася)), поторопись с 3д узи, тк на этом сроке можно всего малыша увидить и заснять на фото или видео, когда срок больше будет, только отдельные части просматриваются! Я в 16 недель на 3д узи ездила, у меня такие фотки клевые! Желаю и тебе таких де)

Спасибо))Хотела на этой неделе,но видимо опять придется отложить((маму на операцию положили,пока не до узи :(
Ссылка на это сообщение

anastejshen, вес это всегда была моя проблема в плане как бы набрать хоть пару килограммчиков)) поэтому я немного расстроилась что все ушло после родов

Ссылка на это сообщение

Йулька//, ну вот так всегда(((

кто-то набрать не может, а кто-то сбагрить((( вот похудела на 10, потом поправилась на 15... даже боюсь представлять, что со мной после беременности и родов будет...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Appel,с недельками! :flower::embrace:

 

Девочки, а кто что дарит мужьям на НГ??

Я дарю полосатый тест на беременность :D;):tectik::kulachki:

 

Йулька//, эххх, прикольно! мне бы так... но чую, я ваще слоном буду((

У моей подружки два сына,за обе беременности худела.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pognata//, да при чем тут сыновья то? это ж не от детей, а от мамы зависит) от ее генов и предрасположенности...

 

Я дарю полосатый тест на беременность :D;):tectik::kulachki:

прикольно))) тоже такой подарок хочу :plus1::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anastejshen,так в том и дело,она предрасположена к полноте.Мы с ней всегда вместе сидим на диете,когда короветь начинаем.Я написала,что беременность на её организм хорошо влияет,она не набирает вес к родам,а наоборот худеет,т.е. после родов у неё вес на 10 кг меньше,чем до беременности.Вот так.

 

прикольно))) тоже такой подарок хочу :plus1::smilie_girl_321:

К Старому новому году точно подаришь! На НГ ещё не яркие полоски будут. :D;):kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...