Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

А чего они у вас такие дешёвые??? Если перевести в гривны, то они дешевле, чем хаггис! А другие подгузы у вас сколько стоят?

 

У нас они стоят( если в рубли перевести) 2200!

У нас от 1250 до 1700, я самые дешевые нашла)

Другие не знаю...можно и за 800р найти, смотря какие)

Ссылка на это сообщение

Помогите определиться плиз! Малому 1.3 на работе, на прощание подарок хочу, он любит домики, лазает под всеми столами и стульями, залезает в коробки вот надеюсь понравится.

Слоник поменьше размер, другой побольше, как думаете какой взять?)

Ссылки скрыты.

195х112х94 см

 

Размер палатки: 166 х 73 х 83 см.

 

 

Беда какая, я винтернет магазине как раз японцев заказала муни и меррис по 1050р 92шт) на первое время, потом может на памперс премиум кэя перейдём, или если совсем сбомжуемся будем брать на что хватает)

первый лучше :)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ничего, книжки тоже хорошо!

 

А мы сейчас пойдём в собес, помощь при рождении ребёнка оформлять... Интересно, на сколько это у нас затянется...

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ничего, книжки тоже хорошо!

 

А мы сейчас пойдём в собес, помощь при рождении ребёнка оформлять... Интересно, на сколько это у нас затянется...

Ятоже помощь хочу))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у вас что, вообще ничего не дают?

Мы сегодня отдали документы. Теперь только свидетельство о рождении ребёнка после родов принести. А декретный больничный уже начисляют. Всё быстро, без шума и пыли. Были приятно удивлены.

 

Девочки, у меня третий день так всё отекает((( плакать хочется((( варю шиповник, вдруг поможет

У меня пальцы на ногах, как сосиски!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня третий день так всё отекает((( плакать хочется((( варю шиповник, вдруг поможет У меня пальцы на ногах, как сосиски!

Кристин, поговори с врачом насчет отеков, может, капельничку поставят. Не шути с этим делом. Долго тебе ходить еще?
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, в пятницу нам 35 недель. Блин, летом отёков не было!!!

 

матылёчек, завтра клюкву куплю, попробую. Вдруг поможет.

Кристинка, если сильный отек одной клюквой и калиной не обойтись! Знаю, т.к. подружка 2 недели назад родила. Последний месяц были сильные отеки, лежала в больнице, капалась. Родила КС, сейчас все нормально. Я сама помню, когда Б ходила, меня все на отеки проверяли и врач говорила, что это очень опасно. Обязательно к врачу сходи, и будешь спасть спокойно оставшиеся до родов недельки! А осталось уже ничего ;)
Ссылка на это сообщение

Christine1983

Нам дадут детскую карту там тыщ 20будет и вроде всё..откуда декретне если я не работаю?

Ты наоборот с жидкостью заканчивай, топай к врачу и не шути..нашим всем канерон прописывают от отеков, говорят хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение

Девочки, выпила 500 мл отвара шиповника и постояла минут 10 в коленно-локтевой позе- через 15 минут отёков как и не было...

У меня на шиповнике написано что при Б запоещено его пить, раньше в чай его добавляла(

 

Фигня какая то вообще, купила мужу фольку, вит Е и С и знаете что там написано? Противопоказания-беременность!//

Ссылка на это сообщение

У меня на шиповнике написано что при Б запоещено его пить, раньше в чай его добавляла(

 

Фигня какая то вообще, купила мужу фольку, вит Е и С и знаете что там написано? Противопоказания-беременность!//

Кстати,да,шиповник нельзя при Б.
Ссылка на это сообщение

Прочитала только что пару статей про шиповник. Да, противопоказания есть, но он наоборот полезен при Б. В Европе врачи наоборот рекомендуют его пить беременным, но не больше 1 литра в день.

Ссылка на это сообщение

Почему нельзя шиповник при Б?

 

Nataly9, бред какой-то! Как раз эти витамины необходимы при Б!

Да хз, я сама в шоке знаю что показаны при Б, а тут видимо фолька особенная, низя её...

 

Урря, сходила в жк, авес +1 за3недели, похвалили))

Слушали СБ трубочкой, надавали теткам по ушам:-D

 

Осталько теперь 2раза в ЖК сходить, 12числа и в 39недель, уф))

Ну и на кгт записаться в пн))

ОЖ 96, вдм 29)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да хз, я сама в шоке знаю что показаны при Б, а тут видимо фолька особенная, низя её...

 

Урря, сходила в жк, авес +1 за3недели, похвалили))

Слушали СБ трубочкой, надавали теткам по ушам:-D

 

Осталько теперь 2раза в ЖК сходить, 12числа и в 39недель, уф))

Ну и на кгт записаться в пн))

ОЖ 96, вдм 29)

Молодцы, девчонки! Так держать! :flower:

У меня тоже урря - пришли сегодня мои гормоны: эстрадиол, прогестерон и пролактин - все в норме!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, мне нужно с вас пример брать))) А то у меня уже скоро фобия на весы будет)))

 

А наш Матвей наоборот чужие прикосновения не любит- сразу замирает))) Он у нас только на папу реагирует и на меня)))

 

Kati*1983, отлично!

Ты сама анализы сдавала или гиня направила?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, отлично! Ты сама анализы сдавала или гиня направила?

Меня послала Г после УЗИ, на котором миому нашли. Вот теперь и думаю, может в другое место на УЗИ сходить, вдруг там и нет никакой миомы, раз гормоны в порядке :think1:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...