Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christine1983, я вот тоже вес постоянно контролирую, так хочу отодвинуть от себя цифру 8 на весах первую. А она все приближается и приближается.... ааааааа

Хорошо что за последние 3 недели набрала 300 грамм. Врачиха даже ничего и не сказала...

Ссылка на это сообщение

Как вы так мало набираете??? У меня не получается (((

 

Kati*1983, сходи в другое место в следующем цикле.

А ты постоянно к одному врачу на УЗИ ходишь?

Ссылка на это сообщение

Christine1983, я стараюсь есть больше чернослива и кураги, не ем после 19.00, жареное это не мое, да и на сладкое пеня вообще не тянет. Хотя с моим похудением перед Б думала что вес очень быстро наберется, но ттт все хорошо

Ссылка на это сообщение

А ты постоянно к одному врачу на УЗИ ходишь?

Я в ЛДЦ хожу, узисты разные, аппаратура у них хорошая. Хочу в наш роддом сходить, говорят, там волонтеры оборудование крутое завезли, и врачи там хорошие) Вот и поглядим. Но уже наверное после М схожу.
Ссылка на это сообщение

Nataly9, мне нужно с вас пример брать))) А то у меня уже скоро фобия на весы будет)))

 

А наш Матвей наоборот чужие прикосновения не любит- сразу замирает))) Он у нас только на папу реагирует и на меня)))

 

Kati*1983, отлично!

Ты сама анализы сдавала или гиня направила?

Я тоже весов боюсь, это я взвешивалась на голодный желудок и оделась полегче, чтоб лишнего веса не было с одежды:-D

Моя ни на кого не реагирует, просто пинает когда хочет или когда зажимаешь её))

 

Матылёчек

Да многих так отправляют, а я первый раз и последний, ездить не буду сюда т.к мне 4часа надо будет добираться до жк с области..(

 

Kati*1983

А на какой дц сдавала что все разом пришли? Прогик ведь во второй фазе желательно или тут без разницы?)

 

 

 

 

Christine1983, я стараюсь есть больше чернослива и кураги, не ем после 19.00, жареное это не мое, да и на сладкое пеня вообще не тянет. Хотя с моим похудением перед Б думала что вес очень быстро наберется, но ттт все хорошо

Вот это да...я тоже пришла и часов в 10вечера макароны со сливками, ветчиной и сыром умяла+чай с тортиком(((

Сколько общая прибавка у тебя?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а я последний раз ем в 12 ночи... А утром просыпаюсь с жутким чувством голода...

Хочу один день в неделю делать разгрузочным- гречка и кефир. Не знаю смогу или нет, но попробую.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, общая прибавка 5,8. Ой, а я не могу после 19.00 есть, мне сразу плохо становится, и дочу желудком прижимаю. Так я еще когда утром встаю час не ем, т.к. пью гормоны щитовидки, а там после выпитой таблетке есть нельзя. Уже привыкла и чувства голода нет.

 

Christine1983, самое большое что могу съесть после 19.00 это апельсин и то половинку, больше ничего не влазит. Муж сначало воспитывал, а потом видит как мне плохо после съеденого, перестал, говорит, что дочь у мамы заберет чего ей не хватает.

Ссылка на это сообщение

Матылечек, как ты вообще набираешь с таким графиком еды)) мне надо за оставшиеся недели не больше 3-4кг набрать, тогда я буду довольна))

А эутирокс я пью раньше, муж встаёт и я просыпаюсь часов в 7пью таблетку и до 10дальше дрыхнуть) там не меньше 20мин надо голодать, час необязательно

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я предпочитаю ходить к одному и тому же врачу.

Я бы тоже с удовольствием ходила к одному, но пока не нашла такого. В поиске я :)

Kati*1983 А на какой дц сдавала что все разом пришли? Прогик ведь во второй фазе желательно или тут без разницы?)

Сдавала на 20 ДЦ (7 ДПО) это было вчера. Эстрадиол, прогестерон и пролактин. Вечером уже анализы на электронку пришли - быстро ребята работают) Я, если честно, думала, что у меня будет низкий прогестерон и высокий пролактин, но оказалось, все вери гуд!

 

Девочки! Всем доброго утречка!

:Hello:

Муж утром рассказал анекдот, так что я с утра на позитиве :D:

Приходит девушка к гинекологу, раздевается, ложится на кресло, а он ей:

- Выше!

Она выше легла, он ей снова:

- Выше!

Она еще выше легла. Он опять:

- Выше!!!

Она ему:

- Да куда ж уже выше?

А он ей:

- Выше, говорю, кабинет гинеколога находится, а я - стоматолог :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, это скорее всего дочин вес, со всем остальным. Я до 25 недель ела как не в себя, а сейчас и не хочется. Посмотрим как вес себя будет вести после 30 недель, вот чего я больше всего боюсь, говорят там вес быстрее растет... я тоже хочу набрать не более 5 кг, но или хотя бы не больше 85, а это 7 кг, о какая цифра страшная бррррр

 

Kati*1983, классс, улыбнуло с утра

 

Nataly9, а я если проснулась, то больше не усну, а подъем у нас до 8 часов, потом доча просыпается и шабуршится, мне не уснуть. Мне эндокринолог сказала что до 40 минут лучше, а потом пока туда сюда и час проходит

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Christine1983, с недельками! :flower: :flower: :flower::embrace:Как самочувствие?

 

Kati*1983, с отличными анализами! На узи сходи ещё раз в другое место ,поверь,узисты тоже часто ошибаются)))))))

 

Nataly9, с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Kati*1983, прикольненький анекдот))))))

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Спасибо! :reverans: Капец! Нам сегодня 35 недель!!! Я в шоке! :)

 

Чувствую себя нормально, отёки сходят- шиповник и поза Рекса помогает :D А вот изжога долбит :(

Я всё так же продолжаю превращаться в огромного кашалота :D Но мне уже пофиг :) Буду после родов дома заниматься по программе Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры"(первая часть). Она реально помогает! Раньше занималась, так после занятий всёёёё болит, даже уши! :D :D :D Быстро худеешь и рельеф мышц сразу виден.

 

НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК НАШЕ ЗАРАЗНОЕ АПЧХИ!!!

a_197.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Спасибо! :reverans: Капец! Нам сегодня 35 недель!!! Я в шоке! :)

 

Чувствую себя нормально, отёки сходят- шиповник и поза Рекса помогает :D А вот изжога долбит :(

Я всё так же продолжаю превращаться в огромного кашалота :D Но мне уже пофиг :) Буду после родов дома заниматься по программе Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры"(первая часть). Она реально помогает! Раньше занималась, так после занятий всёёёё болит, даже уши! :D :D :D Быстро худеешь и рельеф мышц сразу виден.

 

НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК НАШЕ ЗАРАЗНОЕ АПЧХИ!!!

a_197.gif

АААА, я первая ловлю!!!!!! Здоровья вам и родов в срок! :flower:

 

Кстати, я от изжоги разжевывала фундук. Очень помогало. Жевать нужно медленно - один орешек минут 10.

Ссылка на это сообщение

Капец, я наверное совсем глупая ноне могу решить дз 2го класса по математике(

Что значит "пример на сложение с двумя переходами через разряд"?(

Ссылка на это сообщение

Капец, я наверное совсем глупая ноне могу решить дз 2го класса по математике(

Что значит "пример на сложение с двумя переходами через разряд"?(

:think1: Разряд, это количество цифр, например 22 - 2 разряд, 222 - 3 разряд и т.д. А что нужно сделать, придумать пример?
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Спасибо! :reverans: Капец! Нам сегодня 35 недель!!! Я в шоке! :)

 

Чувствую себя нормально, отёки сходят- шиповник и поза Рекса помогает :D А вот изжога долбит :(

Я всё так же продолжаю превращаться в огромного кашалота :D Но мне уже пофиг :) Буду после родов дома заниматься по программе Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры"(первая часть). Она реально помогает! Раньше занималась, так после занятий всёёёё болит, даже уши! :D :D :D Быстро худеешь и рельеф мышц сразу виден.

 

НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК НАШЕ ЗАРАЗНОЕ АПЧХИ!!!

a_197.gif

спасибо,заразились :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Что такое "невезёт" и как с этим бороться?! Понравился один комбез, соотношение цены, качества и внешнего вида. Так его, заразы, по старой цене нет в наличии ни на одном сайте! А по новой- дороговато... Осталось два интернет-магазина, если у них нет, то всё кончено!((( А он такой классный...

 

Осень- зима- весна. На рост от 56 до 80 см. Но они даже немного большемерят, нам бы и на следующую зиму хватило бы...

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Матылечек, я уже хочухотябы не больше 15кгнабрать:-D

Уже 9набрано, 66 вешу((

 

Кристи, с недельками! А отеки когда у тебя начались? Как их распознать?)

Похвасьайся комбезом)

 

Kati*1983

Да, пример на сложение придумать)

 

Ну что ж..меня можно поздравить с декретом!)

Всплакнули опять, пригласили на след.неделе проводы устроить мне но я отказалась, не хочу плакать опять) за малышнёй буду следить и общаться по интернету)

Выдали немножко декретных, чему я очень рада))

С подарками тоже вроде не ошиблась, особенно букет ооч понравился начальнице, 25белых роз))

 

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташенька, с декретом вас! :flower: Ты с детками работаешь?

 

О, девочки, мне так приятно общаться в вашей беременной компании! :D Пора и самой уже :)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташенька, с декретом вас! :flower: Ты с детками работаешь?

 

О, девочки, мне так приятно общаться в вашей беременной компании! :D Пора и самой уже :)

Я частной няней работала, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, отёки начались на 34+. Распознать легко))) Пальцы в сосиски превращаются))) А если серьёзно, то ноги тяжёлые становятся и когда приседаешь, то такое впечатление, что кожа натягивается. На руках следы от колец, утром лицо отёчное- нос и глаза. Можно ещё на ногу нажать пальцем и подержать 5-7 секунд, если есть отёк, то потом, когда проводишь по этому месту, вмятинка есть.

 

Ходить тяжело, такое впечатление, что к ногам мешки с песком привязали. По обуви чувствую.

 

Так нет такого комбеза в наличии, который мне понравился!!!((( Их сняли с производства- коллекция прошлого сезона((( Я уже другой выбрала, попробую сейчас сбросить. Просто я с телефона, не очень удобно.

 

Завтра едем за кроваткой!))) И всеми принадлежностями в неё))) Ура! Хоть что-то сынульке уже купим)))

 

Kati*1983, вот эстафету тебе передам и ты сразу заБ))) 9 ноября едем в роддом договариваться. Так что, если примут, в тот же день и передам)))

 

Nataly9, с декретом! Бездельничать теперь будешь))) Но не долго! Нам скоро с тобой рожать)))

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот именно, мы сейчас вплотную переездом и докупкой вещей займемся, это минимум нежели 2займет, потом детские вещи надо подготовить а потом рожать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...