Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Kati*1983, вот эстафету тебе передам и ты сразу заБ))) 9 ноября едем в роддом договариваться. Так что, если примут, в тот же день и передам)))

У меня как раз О будет и у дочи день рождения 9 ноября - это судьба! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, всё, теперь ты никуда не денешься!)))

 

матылёчек, сама в шоке! До сих пор не верю тому, что происходит)))

 

Nataly9, так ты же уже всё купила. Или в первый класс уже готовитесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983,

 

Nataly9,блин девочки,какие же вы счастливые :D

 

а я все,я устала.ничего не хочу.руки опускаются.

легче наверное было бы если бы поставили уже бесплодие и все.все закончилось бы.а так....кругом надежды и мечты,которые каждый цикл рушатся :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, 9-го только к заведующей на приём. Будем поститься рожать в данном роддоме. А пдр у нас 28. Но я не против, чтоб карапузик родился раньше))) 9-го нам будет 37+3, так что уже можно будет)))

Ну а там как Матвей решит)))

 

хочу пузик а в нем карапузик, тебе только 19!!! Вы только год планируете!!! Быстро ты сдаёшья... Так нельзя! Я больше 10 лет к своей мечте шла! Первый муж даже бросил на этом фоне))) По разному бывало, не спорю. Но опускать руки нельзя!!! Под лежачий камень вода не течёт!

Муж поддерживает? Меня из очередного депресняка Саша всегда вытаскивал.

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, 9-го только к заведующей на приём. Будем поститься рожать в данном роддоме. А пдр у нас 28. Но я не против, чтоб карапузик родился раньше))) 9-го нам будет 37+3, так что уже можно будет)))

Ну а там как Матвей решит)))

 

хочу пузик а в нем карапузик, тебе только 19!!! Вы только год планируете!!! Быстро ты сдаёшья... Так нельзя! Я больше 10 лет к своей мечте шла! Первый муж даже бросил на этом фоне))) По разному бывало, не спорю. Но опускать руки нельзя!!! Под лежачий камень вода не течёт!

Муж поддерживает? Меня из очередного депресняка Саша всегда вытаскивал.

уже 1,5 года планируем.поддерживает конечно,но я вижу как ему тяжело.я вижу как он ждет вместе со мной задержки.он чуть ли не сам мне графики составляет.и я пытаюсь не сдаваться хотя бы ради него...

и мы решили что дети чужими не бывают.......и теперь будем собирать документы...и возьмем малыша из дома малютки.в понедельник узнаю все.конечно хочется своего родного.а может и там все не загорами

Изменено пользователем хочу пузик а в нем карапузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, без комментариев...

Мне тебя не понять... Рано сдаётесь...

А сколько лет мужу?

 

Я бы не смогла усыновить/удочерить... Никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, без комментариев...

Мне тебя не понять... Рано сдаётесь...

А сколько лет мужу?

 

Я бы не смогла усыновить/удочерить... Никогда.

26мужу.мы просто чрезмерно любим детей....просто до безумия
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, займитесь волонтёрством. У меня бывшая сотрудница деток не может иметь, из детдомов не вылазит: и спонсоров ищет, и концерты устраивает, и просто в гости ходит!

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, займитесь волонтёрством. У меня бывшая сотрудница деток не может иметь, из детдомов не вылазит: и спонсоров ищет, и концерты устраивает, и просто в гости ходит!

мы и хотим с этого начать.будем совершать благое,а вось и встретим малыша нашего))))

если бы мы знали 100% о бесплодии-взяли бы малыша и неодного.а так хоть 00000000000000.1% но есть.....................лучше бы не было

Изменено пользователем хочу пузик а в нем карапузик
Ссылка на это сообщение

Christine1983

Купить то купила, дак надо ж перестирать, нагладить, разложить, расставить по местам)) пакеты насобирать, неизвестно ж сколько мы будем в больнице, надо чтобы привезли необходимое..

 

Пузяшка, спасибо))

 

хочу пузик а в нем карапузик

Брр и мне не понять...я за усыновление, но не в 19лет. Это несерьезно.

Какие анализы и процедуры вы проходили? Если бесплодие то эко.. Мне кажется вы даже не боритесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

уже 1,5 года планируем.поддерживает конечно,но я вижу как ему тяжело.я вижу как он ждет вместе со мной задержки.он чуть ли не сам мне графики составляет.и я пытаюсь не сдаваться хотя бы ради него...

и мы решили что дети чужими не бывают.......и теперь будем собирать документы...и возьмем малыша из дома малютки.в понедельник узнаю все.конечно хочется своего родного.а может и там все не загорами

 

Я в тихом шоке.... Ты молодая,а про усыновление думаешь... Воспитывать чужого ребенка, как своего...Мы с мужем 10!!!!лет не можем забеременеть, но делаем все, чтобы в нашем доме раздался детский смех и идем к своей мечте! Мы хотим не просто ребенка, а нашего с мужем ребенка, частичку нас,мои глазки, его ямочки.

 

Иногда руки опускаются,но собираешься, вытираешь слезы-сопли и двигаешься вперед!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну девочки вы чего??? Да в 19 сдаваться это глупо, я согласна! Нужно бороться.

Но зачем вы отговариваете от усыновления? Существуют такие люди и я очень рада этому. Они большие молодцы!

Ничего страшного нет, если они подарят семью, одному одинокому малышу. А там глядишь и свой появится!!!

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆

Я не отговариваю, написала что ЗА усыновление, у меня плеиянник усыновлен, наш родной и ничем не отличается. Но это не в 19лет! Я искренне считаю что это ещё детство, а решение серьезное! Надо отучиться как минимум..я в 19лет тоже много чего хотела, сейчас счастлива что не сделала..чуть чуть стоит подождать!

Да и посмотри, надо все шансы использовать и для рождения своего, тут я этого не вижу...

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, Тебе 19 лет, ты чего????

Да, девочки, усыновление - дело благое, но здесь надо быть уверенной на все 1000%. А в 19 лет люди еще нестабильны (эмоционально, морально, психологически).

Пузик, вот представь, возьмешь ты малыша, а потом заБ, и полностью отдашься своему ребенку, а усыновленный станет лишним, а это еще больнее, чем совсем без родителей. Подумай об этом.

И кто ж тебе поставит диагноз бесплодие в 19 лет, если у тебя еще все впереди? А я уверена, что ты очень даже плодная, только нужно немного подождать. Займись собой, сдайте анализы с мужем. Правильно девочки говорят, займись помощью детским домам, и депресняк, который на всех планюх периодически накатывает, пройдет сам собой ;)

Только не опускай руки! Рано, очень рано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, я не против усыновления, но не в 19 лет и не после 1,5 лет планирования, я считаю нужно сначала найти доктора, и вот если он вас не выведет к деткам года через 2, то тогда, но не сейчас

Ссылка на это сообщение

Аррр я слабовольная лошара..вот хотела же причаститься во вторник, но не могу не жрать(

Вчера орешки в шоколаде, сегодня грибы со сливками и ПА ещё был, а этого нельзя...завтра после анализов тоже на ктг и полюбому шоколадку заточу...ну как так, значит я не готова? Это мои отмазы?

Хотябы исповедоваться можно без поста?( и на вечернюю службу обязательно перед исповедью и причастием надо?

Ссылка на это сообщение

да,и БХБ были

Ну вот, какая же ты бесплодная? Просто еще организм не готов был. Скоро все у тебя будет!

Аррр я слабовольная лошара..вот хотела же причаститься во вторник, но не могу не жрать(

Вчера орешки в шоколаде, сегодня грибы со сливками и ПА ещё был, а этого нельзя...завтра после анализов тоже на ктг и полюбому шоколадку заточу...ну как так, значит я не готова? Это мои отмазы?

Хотябы исповедоваться можно без поста?( и на вечернюю службу обязательно перед исповедью и причастием надо?

Наташ, поговори с батюшкой. Я знаю, что беременных благословляют на причастие и без поста, правда не помню, в каких случаях.

 

Девочки, а может БТ (базальная температура) сегодня подняться от вчерашнего бокала вина?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983

Беременным можно не соблюдать строгий пост, только мясо главное не есть. Это мне не сложно, но я чувствую что надо нормально поститься, а это лень и обжорство моё(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...