Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Kati*1983

Беременным можно не соблюдать строгий пост, только мясо главное не есть. Это мне не сложно, но я чувствую что надо нормально поститься, а это лень и обжорство моё(

не знаю как при Б,но а так надо во всех случаях поститься

 

девочки,в основном во время М,постоянно мерзнут ноги(стопы).я уже по дому в меховых бурках.а раньше по дому даже в носках ходить не могла.может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, как в овульку попадешь, так и заб)

Так мы ж стараемся, попадаем, попадаем, уже с 2 метров скоро попадать начнем, а Б все нет :think1:
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Насть,опять 25-ть)))))))) Мне не до лапары пока.Мужа андролог на 2 месяца на таблы посадил,Верона,вит.Е,Карнитон.Я почитала аннотацию,хорошие таблы)))))Зато теперь все по совету андролога,меня муж-то совсем не слушал....А сейчас алкоголь не пьет,приставать старается через день,как доктор прописал))))))))А я худею,медленно правда,но уверенно. 10 кг уже ушло,месяца за 3 где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои красотки)

 

Даже не знаю что написать! Мы тут с Димой болеем безвылазно последний месяц, то я , то он, то опять я.... Теперь опять он заболел, сегодня кое как температуру 39.7 сбила ему, вызвали врача, говорит горло красное((( эхх, а у меня насморк никак не пройдет(((

 

Ещё после приема новинета ко мне прилипло 3 кг, зашейте мне рот!!!

С этого цикла Г меня на джес переводит, но я хочу пропустить этот цикл, если что со следующего начну, может закончатся все таки мои М по две недели. При приеме новинета па практически не стало, мне как будто в мозгу всю хотелку отключили(((

Ссылка на это сообщение

Привет мои красотки)

 

Даже не знаю что написать! Мы тут с Димой болеем безвылазно последний месяц, то я , то он, то опять я.... Теперь опять он заболел, сегодня кое как температуру 39.7 сбила ему, вызвали врача, говорит горло красное((( эхх, а у меня насморк никак не пройдет(((

 

Ещё после приема новинета ко мне прилипло 3 кг, зашейте мне рот!!!

С этого цикла Г меня на джес переводит, но я хочу пропустить этот цикл, если что со следующего начну, может закончатся все таки мои М по две недели. При приеме новинета па практически не стало, мне как будто в мозгу всю хотелку отключили(((

Пиветик :Hello: А почему ты именно таблы выбрала для предохранения, о спирали не думала, она легче переносится (по подруге знаю)
Ссылка на это сообщение

Lady2012, Ленчик,приветик! :girl_bye: Давайте переставайте болеть.Выздоравливайте! :flower: :flower: :flower: Глянула на твою линеечку,вот время быстро бежит,Димульке уже 2 годика будет!.

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, как в овульку попадешь, так и заб)

а я-а я-а я?

 

Сергеевнa, Насть,опять 25-ть)))))))) Мне не до лапары пока.Мужа андролог на 2 месяца на таблы посадил,Верона,вит.Е,Карнитон.Я почитала аннотацию,хорошие таблы)))))Зато теперь все по совету андролога,меня муж-то совсем не слушал....А сейчас алкоголь не пьет,приставать старается через день,как доктор прописал))))))))А я худею,медленно правда,но уверенно. 10 кг уже ушло,месяца за 3 где-то.

как худеешь?

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, стараюсь не есть сладкое.Ем мясо,рыбу,овощи.Не ем картошку и макароны.Уменьшила порции.А с сегодняшнего дня на яичной диете.Первый раз когда на ней строго сидела,скинула 11 кг за 4 недели,но потом набрала 5кг,т.к. стала мести всё в подряд)))))

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, а ты после лапары. через цикл. всё будет!

 

Lady2012, Ленок, держись! а ждать когда с гиперплазией (я не путаю?) кончатся м, бесполезно. да и ок пить бесполезно. цикл наладится, но вот как ток их бросишь, всё вернется. гормоны сдавала? помню откуда-то, что печень и щитовидку надо проверять.

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, а ты после лапары. через цикл. всё будет!

 

Lady2012, Ленок, держись! а ждать когда с гиперплазией (я не путаю?) кончатся м, бесполезно. да и ок пить бесполезно. цикл наладится, но вот как ток их бросишь, всё вернется. гормоны сдавала? помню откуда-то, что печень и щитовидку надо проверять.

ох уж эта лапара....
Ссылка на это сообщение

Christine1983, 5-ого декабря срок тебе родить)

Кооосмоос)) это ж если Кристе 5го только, а нат то когда?? Вроде 8ставят а мы на 2недели меньше))

 

 

Ссылки скрыты.

Привет Настя! Пошамань над тестом! Ты вроде умеешь там пофотошопить...

Чего тут шаманить? Мне кажется что то видно!!!

 

 

Эх декрет, ляпота всё-таки))

Вчера за автобусом бежала, а муж только кричит сзади "стооой, осторожней!" Перед выходом "бандаж одень!" Курочка моя заботливая))

Сегодня с 8утра на ногах, в больницу сбегала анализы досдала, на пт на ктг записалась, потом с подругой пол города объездили по магазинам, вроде ничего не купила а столько потратила, капец((

И даже не устала..завтра день тоже сумасшедший!

Чего то мне уже несколько дней таак легко, ходить, нагибаться и т.п даже страшновато становится..но вообще оч рада)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, , ой дорогая, хоть ты видишь, др. девочка сказала пусто(

А какой дпо??? Дай Бог чтобы оно было, держу кулачки на завтрашний тест!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...