Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Последний (Предыдущий) День Месячных или Предполагаемый День М.

Не слышала такого и не поняла(

Чего сегодня с тестом???

Ссылка на это сообщение

Kati*1983,  я не предохраняюсь, мне Г назначила ОК, чтоб М прекратили по 2 недели ходить.

 

Сергеевнa,  мне эндометриоз ставят, по крайне мере по УЗИ вся картина эндометриоза. Пока пытаются вылечить ОКами, если не поможет, будет следующий шаг, какой пока не знаю. Новинет мне не подошёл, мазня была на нем первый и третий цикл, ща переводит на джес, но ч мне таки хочу пропустить один цикл, может все таки прекратятся такие М

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, приветик) спасибо, мы лечимся. Время бежит очень быстро, я сама только сунулась, что скоро уже 2 годика

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сделала тест, но я не объективна мне кажется... Вижу то, что хочу видеть... Я точно вижу бледную полоску, такого никогда не было. Но она не ярче вчерашней, ну может на 0,0001% ярче...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сделала тест, но я не объективна мне кажется... Вижу то, что хочу видеть... Я точно вижу бледную полоску, такого никогда не было. Но она не ярче вчерашней, ну может на 0,0001% ярче...

Скинь фото!

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, , т.е на верхнем ты тоже видишь?

Видно правда слабо, но и мне кажется что на нижнем ярче немного!!!

 

Вот сделала в негативе! Виднеется зеленоватая полосочка, это значит что цвет розовый...пусть будет не реагент, Юлечка ярчайте!! Очень надеюсь на вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, , т.е на верхнем ты тоже видишь?

вижу конечно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: теперь держим кулачки все.и все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

Девули, начинаю новый цикл, поддержите! Если в этот раз не заБ, с планированием завязываю. Уже больше 6 лет нервы мотаю себе и мужу. У меня уже дети большие 11 и 9 лет, а я за этим планированием и не заметила, как они так выросли. Вчера спать дочу укладывала, и вдруг поняла, что вот оно - счастье с двумя косичками, аж прослезилась и стыдно стало, что я мозг не о том парю. Буду заниматься детьми. Но в этом цикле еще поборемся последний раз! Тряхнем стариной! :D

Ссылка на это сообщение

Какой расти... 2, 94 мед.мл- это не Б(((

В обед не смогу, я на работе... только если вечером...

Неееет, стопэ еще рано расстраиваться!!! В соседней темке тоже был такой хгч, а уже 25я неделька!!!!

 

Kati*1983

А вы не планируйте, расмлабьтесь да ПАчтесь без защиты а там как судьба решит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983 А вы не планируйте, расмлабьтесь да ПАчтесь без защиты а там как судьба решит))

Вот мы так и сделаем! В этом цикле еще схожу на узи, допью витамины, мужа докормлю тыквенным маслом, и вперед! :D Лучше буду за вас кулачки держать и радоваться вашим малышам и //, чем из-за своих пролетов расстраиваться!

 

А вы, молодые мамочки, кстати, спрашивайте, если что. У меня 2 киндера, прошли и какашки, и бессонные ночи и болячки, так что могу всегда помочь советом)

Ссылка на это сообщение

Kati*1983

 

Оо я после родов буду заваливать вопросами, нам ни плакать нельзя, ни гв нельзя, а как ребенка тогда успокоить не представляю(

Ссылка на это сообщение

Kati*1983

 

Оо я после родов буду заваливать вопросами, нам ни плакать нельзя, ни гв нельзя, а как ребенка тогда успокоить не представляю(

Заваливай, всегда отвечу, что знаю. Я читала вашу историю в твоем графике, дай Бог, все у вас будет хорошо.

Насчет плакать, у нас педиатр была, когда сын маленький был, она садилась с ним рядом, когда он орал, и делала рукой в воздухе щелчок. Малого сразу как гипнотизировало, замолкал. Я сколько сама так не пробовала - не получалось :)

Ссылка на это сообщение

Заваливай, всегда отвечу, что знаю. Я читала вашу историю в твоем графике, дай Бог, все у вас будет хорошо.

Насчет плакать, у нас педиатр была, когда сын маленький был, она садилась с ним рядом, когда он орал, и делала рукой в воздухе щелчок. Малого сразу как гипнотизировало, замолкал. Я сколько сама так не пробовала - не получалось :)

Да справимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...