Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем приветик!

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сегодня проснулась в 4.20 и тоже тест мочканула с дурума))))) Чистенький)))))Но мозг нарисовал полосочку вторую)) :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сегодня проснулась в 4.20 и тоже тест мочканула с дурума))))) Чистенький)))))Но мозг нарисовал полосочку вторую)) :Crazy::malicious:

Давай тоже фото))

Что у васза привычка подразнить и фотку не кинуть??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест пустой, начинаются М(((((((((((((((((((((((((((

Не расстраивайся, у меня были такие же полоски (глянь в графике, если хочешь), в итоге - тоже сегодня М. Эвики испортились( Желаю тебе удачи в новом цикле!
Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, спасибо за поддержку! :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace: Как у тебя дела,М конкретно пришли или нет?Есть еще тест у тебя?

 

Kati*1983,Настя правильно говорит,на реагенты не похоже,М полноценные у тебя?Сделай тест.

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, а толку то( Месяки идут, но слабее, чем обычно в первый день. Если завтра не польют конкретно, сделаю. У меня эвик есть.

Ссылка на это сообщение

Тест пустой, начинаются М(((((((((((((((((((((((((((

Ну вот( почему тогда реагент ярчал? Может бхб все же а после неё часто Б наступает)

 

Не расстраивайся, у меня были такие же полоски (глянь в графике, если хочешь), в итоге - тоже сегодня М. Эвики испортились( Желаю тебе удачи в новом цикле!

А я не вижу почему то фото в графике( если там яркие может прогика не хватает??

 

Тест)))))))))Кто что видит?

Ссылки скрыты.

Я тоже бледнюську слабуську вижу..эх, давай хоть ты не подводи, апчхи апчхи апчхи!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если там яркие может прогика не хватает??

Наташ, прогика должно хватать, я 4 дня назад сдавала гормоны. Да, брак все-таки, я думаю. М уже идут полным ходом.

 

Сейчас попробую сюда выложить, основные фотки удалила уже

 

Ссылки скрыты.

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташ, я и на твоем вижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983

Ну капец тесты стали(((

Да уж, теперь тесты буду делать только в глубокую задержку, чтобы уже наверняка или да, или нет
Ссылка на это сообщение

Холлоу Девули! Вы меня еще помните?? ;) Ено я Старая местная баба Аня! :reverans:

Чего это у вас тут за призрачный дом! Реально к Хеллоуину готовитесь???? Захожу, вижу в шокЕ в шокЕ я!

Ссылка на это сообщение

Кааак я устала, не выспалась, с утра было отвратное настроение. Хотела порадовать себя, купить коврики в ванну, спальню и прихожку, чайник новый и ещё по мелочи и блин нет ничего нигде в наличии, капец, а в нашем городе и темболее нифига не найду((((

Хоть вещи дособирали, завтра надо отдраить квартиру, рассчитаться с хозяйкой, сходить на ктг и к эндокринологу...В сб ещё тяжелее день, разбирать все вещи, переезд...я с ума сойду, хочу просто отдохнуть(((

Ссылка на это сообщение

Чу-Чундра, Анютка,привет!Конечно помним :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

 

Я тоже бледнюську слабуську вижу..эх, давай хоть ты не подводи, апчхи апчхи апчхи!!!)))

Поймала и втёрла в свой пузик!!!Спасибочки!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...