Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

приветик всем планюшкам, счастливым беременяшечкам и безмерно счастливым мамочкам))))Девочки,вчера заметила,впервые,ареолы и соски посинели.а сегодня из сосков что-то белое и сухое вылезло при надавливание на сосок.это норма или патология?

Изменено пользователем хочу пузик а в нем карапузик
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, приветик :girl_bye: Про сисяндры не подскажу.Знаю,что когда из груди зеленая жидкость выходит,пролактин повышен.

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, приветик :girl_bye: Про сисяндры не подскажу.Знаю,что когда из груди зеленая жидкость выходит,пролактин повышен.

нет)а то белые сухие полосочки.сори за подробности
Ссылка на это сообщение

Всем привет! На всех планюшек наше заразное апчхи!!!

6643b61e019e.gif6643b61e019e.gif6643b61e019e.gif

 

Завтра едем с Сашей в роддом подписывать обменку. Подержите за нас кулачки- боимся, что не примут. Просто рд рассчитан на 25 рожениц, а мы отношения к нему никакого не имеем- ни по месту жительства, ни по прописке, ни по сфере деятельности, то есть имеют полное право отказать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! На всех планюшек наше заразное апчхи!!!

6643b61e019e.gif6643b61e019e.gif6643b61e019e.gif

 

Завтра едем с Сашей в роддом подписывать обменку. Подержите за нас кулачки- боимся, что не примут. Просто рд рассчитан на 25 рожениц, а мы отношения к нему никакого не имеем- ни по месту жительства, ни по прописке, ни по сфере деятельности, то есть имеют полное право отказать.

держу кулачки за вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

а вот у меня чего-то с сисями не то.сегодня появились вены,да так отчетливо.это что-то странное.такого никогда не было.да и вообще организм как-то странно себя ведет

Ссылка на это сообщение

Приветики)))

Мы вроде полностью готовы и собраны, кроватка и коляска готовы принять свою хозяку хоть сейчас, вещи перестираны и переглажены, комод забит. Сумки собраны, надеюсь ничего не забыла, только еду, водичку и зарядки с косметикой положу в самом конце)))

Ссылки скрыты.

 

 

Сергеевна, Насть прости, с прошедшим тебя Днём Рождения!!! Пусть твоя жизнь будет легкой и позитивной, а мечты сбываются!!!)

 

Аля, пролактин сдавала?

 

Кристи, ну как РД, приняли? Я никуда не ходила, ничего не подписывала...а все ходят, что то я пропустила??

Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, тебе нужно сдать пролактин и сделать УЗИ. Ничего выделяться из сосков не должно. Это не есть норма.

 

Nataly9, ну ты молодец!))) Как пионер- "всегда готов"! А у меня сумка ещё не собрана)))

Я не знаю как у вас, но у нас на Украине нужно обязательно подписывать обменную карту у заведующей роддома. Просто я хочу рожать в той больнице, где наблюдалась по бесплодияи по беременности. А она относится к железнодорожникам. У нас в семье таких нет, поэтому нужно проститься.

 

Без подписи рожать не примут! А тот РД, который по прописке и по месту жительства- самый хреновый РД в городе!!! Там самый высокий процент смертности малышей!!!

Заведующая охреневшая до безобразия!

Плюс ко всему- такие денежные поборы... Ни в сказке сказать, ни пером описать!

Саша сказал, что он меня туда не пустить! Пару дней назад ночью такие жёсткие треники были, думала, что всё началось. Уже хотела скорую вызывать. А сама понимаю, что в этот концлагерь повезут... До слёз было. Хорошо, что ложная тревога была. Саша, бедняга, в эту ночь так и не уснул. Испугался больше, чем я)))

Ссылка на это сообщение

Кристи, ааа..у нас со схватками либо в ближайший по скорой либо своим ходом куда хочешь, если он не переполнен возьмут. У меня направление на ДО тоже в другой РД, не куда прикреплена)

 

Как благодарить врачей и акцшерку после родов??

Ссылка на это сообщение

Nataly9, если рожаешь с дежурной бригадой, то на своё усмотрение. А если договариваться с определённым врачём, то цену говорят заранее... Это от 3 тыс.гривен и до бесконечности.

 

Знакомая месяц назад рожала за 300 долларов- это 7200 тыс.гривен.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Кристина, не пугай нас трениками сидите до срока! Кулачки, чтобы взяли вас в РД, в какой хочешь@@@@@@@.Наталья, молодец, все собрала, готова!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики)))

Мы вроде полностью готовы и собраны, кроватка и коляска готовы принять свою хозяку хоть сейчас, вещи перестираны и переглажены, комод забит. Сумки собраны, надеюсь ничего не забыла, только еду, водичку и зарядки с косметикой положу в самом конце)))

Ссылки скрыты.

 

 

Сергеевна, Насть прости, с прошедшим тебя Днём Рождения!!! Пусть твоя жизнь будет легкой и позитивной, а мечты сбываются!!!)

 

Аля, пролактин сдавала?

 

Кристи, ну как РД, приняли? Я никуда не ходила, ничего не подписывала...а все ходят, что то я пропустила??

все в норме

 

хочу пузик а в нем карапузик, тебе нужно сдать пролактин и сделать УЗИ. Ничего выделяться из сосков не должно. Это не есть норма.

 

Nataly9, ну ты молодец!))) Как пионер- "всегда готов"! А у меня сумка ещё не собрана)))

Я не знаю как у вас, но у нас на Украине нужно обязательно подписывать обменную карту у заведующей роддома. Просто я хочу рожать в той больнице, где наблюдалась по бесплодияи по беременности. А она относится к железнодорожникам. У нас в семье таких нет, поэтому нужно проститься.

 

Без подписи рожать не примут! А тот РД, который по прописке и по месту жительства- самый хреновый РД в городе!!! Там самый высокий процент смертности малышей!!!

Заведующая охреневшая до безобразия!

Плюс ко всему- такие денежные поборы... Ни в сказке сказать, ни пером описать!

Саша сказал, что он меня туда не пустить! Пару дней назад ночью такие жёсткие треники были, думала, что всё началось. Уже хотела скорую вызывать. А сама понимаю, что в этот концлагерь повезут... До слёз было. Хорошо, что ложная тревога была. Саша, бедняга, в эту ночь так и не уснул. Испугался больше, чем я)))

норма была

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, хлопоты то приятные, но у меня вообще нет понятия того что я беременна и все это происходит именно со мной, и что так мало осталось

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ура! Нас взяли! Обменку подписали!

Заведующая ооочень приятная дамочка.

Был консилиум по поводу моего родоразрешения- ЕР или КС. Зря переживала- готовимся к ЕР.

Из затрат- всего лишь 660 грн в фонд роддома. Дали ещё список медикаментов- это приблизительно 1000- 1200 грн. Ну и анализы будут платными после родов, но цены у них в лабе копеечные- по 20-30 грн. Думаю и надеюсь, что в 100 долларов влезем. Благодарить мед.персонал будем, конечно же, но после родов, при выписке.

Короче говоря, завтра буду собирать вещички. А то вдруг Мотя на свободу попросится)))

 

матылёчек, нам рождаться уже вот-вот, а я до сих пор не верю в Б)))

 

Правда, последние пару недель у меня предродовая депрессия- куча страхов и сомнений... Не знаю почему так...

 

хочу пузик а в нем карапузик, тебе обязательно нужно сдать пролактин и сделать УЗИ груди. То что когда-то была норма, ни о чём не говорит. У моей подружки тоже по анализам норма была, а на УЗИ проблему нашли. Лечилась. Слава Богу, обошлось. Не шути, или в больницу. Грудь- очень нежный орган. Я раз в 6 месяцев УЗИ груди делаю. Даже если ничего не тревожит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

 

Девочки, всем привет! Ура! Нас взяли! Обменку подписали! Заведующая ооочень приятная дамочка. Был консилиум по поводу моего родоразрешения- ЕР или КС. Зря переживала- готовимся к ЕР. Из затрат- всего лишь 660 грн в фонд роддома. Дали ещё список медикаментов- это приблизительно 1000- 1200 грн. Ну и анализы будут платными после родов, но цены у них в лабе копеечные- по 20-30 грн. Думаю и надеюсь, что в 100 долларов влезем. Благодарить мед.персонал будем, конечно же, но после родов, при выписке. Короче говоря, завтра буду собирать вещички. А то вдруг Мотя на свободу попросится)))

Кристинка! Отличные новости! Ура!

 

Девули, моей доченьке сегодня 9 лет! :girl_bye: Даже не верится, что столько времени прошло, кажется, вот только ходить начала, в сад пошла, в школу...Эх, время летит, сынуле вот летом 12 будет.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, если рожаешь с дежурной бригадой, то на своё усмотрение. А если договариваться с определённым врачём, то цену говорят заранее... Это от 3 тыс.гривен и до бесконечности.

 

Знакомая месяц назад рожала за 300 долларов- это 7200 тыс.гривен.

У нас нет таких цен, раза в 3дороже((

 

Очень рада что взяли куда вы и хотели) собирай потихоньку вещи, чтобы спокойной быть))

Я сама забываю про Б, если чем то занята или наоборот сижу спокойно и живот не мешает))

А страх накатывает да, мыслишки о том, что я не готова, крики по ночам, как я справлюсь и т.п..

 

Nataly9, умничка, все готово ко встрече. а меня мондраж берет, что все собирать нужно.... аааа уже так мало осталось

Время и правда пролетит, что ж тебе мешает собирать вещи то?)) думаю многие не осознают беременность, а потом каак пояаится маленькая, но огромная ответственность, сразу всё поймем))

 

Kati*1983

Поздравляю с Днём Рождения дочурки, пусть растёт здоровенькой и счастливой))

 

Отёки появились, клюквенный морс не помогает, надо что то другое пробовать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, мне клюква тоже не особо помогала. От шиповника изжога усиливалась. Для меня спасением оказалась липа. В аптеке её цветы продают. Завариваю и пью три раза в день по 200 мл как чай, в горячем виде. Я за два дня приёма 2 кг скинула сразу. И отёки больше не появляются. Пью для профилактики.

Говорят, что калина ещё хорошо помогает, но я побоялась её пить, она, вроде, роды стимулирует.

 

Nataly9, так у вас же, вроде, страховка есть. Вы медикаменты на роды сами покупаете? "Спасибо" врач сам назначает или на своё усмотрение?

 

Kati*1983,  с именинницей! Пусть доченька растёт умницей- красавицей на радость родителям!

Скоро женихи начнутся))) Подарим тебе военный бинокль- будешь из кустов контролировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...