Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, я от отёков ещё стою в коленно-локтевой позе- по 15 минут раз 5-6 в день.

Я иногда тоже стою, так впринципе легче)

Думаю канефрон с брусничкой помогут, у меня к вечеру лучше..да и так не критичны))

как ты себя чувствуешь? когда думаешь родить?

Давай мне на ДР 3дек подарок))

Мне нравится 7е число, но рановато нам, вот 12не хочу, у нас день смерти бабушки, 20го уже поздновато, но у нас в семье оооч многие 20го родились) 15го наверное хочу))

 

Девочки, ура!!!!! Мы сегодня купили колясочку для нашей приинцессы, так рада, так довольна....

Поздравляю с приобретением! Какую?? Делись фоткой))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, нормально пока что. Думаю, что перехожу немного, родить хочу 5-го, это др моей мамочки)

У меня запара- не могу найти шовный материал в РД. Нам на приём 19-го, буду спрашивать чем заменить.

 

Нет ни в одной аптеке, заказать тоже нельзя...

 

матылёчек, красивенькая? Какого цвета?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, спасибо! АПЧХИ НА ТЕБЯ 38-МИНЕДЕЛЬНЫМ!!!

 

Спасибо огромное!Поймала и заразилась!Как раз вовремя и ой как надо!Моя О где-то запропастилась,тесты полосатились,а БТ (базальная температура) особо не выросла.

 

Девочки, ура!!!!! Мы сегодня купили колясочку для нашей приинцессы, так рада, так довольна....

С покупочкой вас!
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) Не позабыли меня!?)))мы растем, за ручку малой уже ходит, сам пока побаивается) па-па и ма-ма говорит, мама в основном когда обижен или кушать хочет.., со старшей заболели мы, ладно хоть мужчины наши держатся)

_Легких родов девчонкам) Планирующим скореейшего запузачивания, а то девчонки родят, а на смену им беременяшек в теме нет(,,,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а чтодают эти тромбоциты, темная я.

Свёртываемость крови, у меня оч жидкая, КС при таком точно делать нельзя, кровотечения опасны

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღНасилюшкаღ, приветик!Да конечно помним!Как делишки?

 

Свёртываемость крови, у меня оч жидкая, КС при таком точно делать нельзя, кровотечения опасны

Наташа,а что врачи говорят,что делать-то!!!!?Ну что это за напасть на тебя!

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, спасибо, апчхи на твою овуляшку

Спасибочки!Поймала и заразилась! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿

Не знаю, жесть какая то...

Нет у гас врачей по крови. При показателе 149 гиня сказала идти пересдавать и срочно кгематологу, мол истечешь в родах. Вот пересдала только анализ получила. Сча ищу куда в питер записаться...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, шовный материал- нить для сшивания при операциях, разрывах и т.д, и т.п. Вдруг во время родов разрывы будут или промежность разрезать придётся. Написали в списке очень хороший, рассасываюшийся, он минимальную травматизацию приносит. Только вот его нигде нет с размером той иглы, которая мне нужна... А синтетикой не хочу чтоб шили!

 

Nataly9, у меня тромбоциты тоже ближе к родам начали падать- Б начиналась с 260, а сейчас 189. Минимальная норма лабы 180. К гематологу обязательно нужно сходить! Чтоб кровотечения после родов не было.

 

ღНасилюшкаღ, привет! Конечно помним! Молодец сыночек! Ещё такой малипусичка, а уже топает!))) Сейчас детки очень многие ленятся и поздно ходить начинают!

 

матылёчек, красивенько! А вы на каком этаже живёте? Лифт есть? Сама справишься с коляской- сносить/заносить? А ставить где будете? У вас ведь комната маленькая.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, спасибо, живем на 4 этаже, лифта нет. У нас машина стоит под подъездом, там оставлять шасси буду, а в люльке тащить на у этаж. Потом люлька будет ставиться под стол. Пока так. Потому что действительно ставить нет где, в коридорчике не поставишь, соседи загадят

Ссылка на это сообщение

Christine1983, Кетгут-шелк это вроде называется, да? Ничего себе, раньше в любой аптеке роддомовской можно было взять. И стоить будет, небось, целое состояние?

 

Nataly9, Наташенька, все будет хорошо, не переживай. Гематолог назначит препараты, быстро поднимешь свертываемость, хорошо, что время у тебя есть.

 

матылёчек, Прикольная колясочка, пусть лялечке в ней будет удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, спасибо, живем на 4 этаже, лифта нет. У нас машина стоит под подъездом, там оставлять шасси буду, а в люльке тащить на у этаж. Потом люлька будет ставиться под стол. Пока так. Потому что действительно ставить нет где, в коридорчике не поставишь, соседи загадят

Мы тоже на 4м этаже без лифта, но я шасси не оставлю,у нас воруют,портят,жгут, колёса снимают да мало ли..страшно, буду таскать((

А сколько весит коляска?

 

Christine1983

капец у вас, дурдом если честно всё это покупать! Если это обязательные списки, то выдавали бы в РОддоме там же проще закупиться им оптом, а вы б деньги отдавали. Фигня какая то..(

 

У меня показатели тромбоцитов 64 при нижней границе 180, так что тут уже не до шуток. И падают они больше чем в 2 раза за месяц. Мне сказали может быть внутреннее кровотечение и мне конец с такой свёртываемостью. А ещё может мелкой передаться, тогда нельзя никаких хирургических вмешательств, а это тоже смерть для неё. Вот сижу и думаю, что за херня творится со мной???

и третий день пью канефрон и бруснику от отёков, сегодня как глянула на свои ноги!!! Копыта надувшиеся! такого не было ещё(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, викрил называется. Тот размер, который нужен стоит от 160 до 200 грн, это цены на сайтах аптек, которые обзванивала. Я ж хочу чтоб нить сама рассосалась, не хочу ездить потом швы снимать.

 

Мне с иголкой колющей он нужен (всего 4 вида иглы у них). Так нет же нужного размера...

 

Kati*1983, не поверишь, но рядом с моей больницей нет ни одной аптеки))) РД- это правое крыло здания. Я в железнодорожной наблюдают.

 

матылёчек, да, неудобно вам будет... Но что делать, ради крошки я готова была бы м на 10-ый этаж тягать)))

 

 

Nataly9, а что гиня говорит по поводу отёков? Может, поздний гистоз? ТТТ! Не дай Бог, конечно!!!

 

У моей сёстры пару лет назад такое с кровью творилось. Но она не Б была. Просто начала замечать, что синяки начали появляться на теле. Лечилась у гематолога.

Как оказалось, у неё вирус герпеса в десятки раз превышал допустимую норму и из-за этого кровь такая стала.

Ссылка на это сообщение

Christine1983

не,гестоза нет, анализы нормальные.

Никаких признаков и синяков тоже нет..

Герпес у меня с детства, но если раньше он был каждый месяц и не по разу, то сейчас уже давно не выступал ттт.

+2кг за 3дня...

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, спасибо

 

Nataly9, так я тоже не в подъезде, а в багажнике машины. Весит 14-15кг.

 

Я читала что ототеков еще литр кефира в день помогает, правда кромеего ничего не ешь.

 

Christine1983, да норм. Привыкну, за одно и руки с ногами подкачаю, в форму быстрее приду. Вот одни плюсы.

 

Nataly9, я 2 кг за 1,5 недели набрала и переживаю, что бы внутренних отеков не было, вот сегодня разгрузочный день устроила, но я их переношузамечательно, сразу легкой становлюсь.

Ссылка на это сообщение

матылёчек

Ого, не мало весит однако, но если шасси оставлять тогда норм)

Кефир терпеть не могу..

Молодца что плюсы ищешь, другие таскают и мы сможем))

Ну я так понимаю это вода столько весит, я пью а она не выходит. Только недели 2как отекать начала(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, так теперь все коляски не меньше весят.

А я кефир просто обажаю, готова его бутлями пить.

Так расскажи как ты клюкву завариваешь? просто читала что при отеках беременным ее нужно размять и просто залить горячей водой и пить тепленькой, тогда будет эффект, варить ее нельзя.

Мне гиня прописывала таблеточки на растительной основе, они меня хорошо в туалет гоняли био кран называются, почитай состав, может их попробыаать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...