Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

pognata//, мм, прикольно) это я про подругу) вот бы мне так) хотя мало вероятно... поживем, увидим...

ну и про полосочки тоже прикольная тема)))

ладно будем стараться) :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Appel, ууух! уже 30 неделек!!! совсем чуть-чуть осталось)

 

это типа он повышен чтоле, раз болят титьки?

никогда так не было. сразу в первый дц переставали болеть(

да повышен

 

Дарси-Ася)), около 13 кг набрала, щас боюсь как бы в минус не уйти)) в роддоме оставила 7 кг, а потом все остальные дома пропали, я таю...

вот бы мне так - а то я такой кит((

 

pognata//,  спасибо, у нас сегодня юбилей)) - это по результатам узи первого- по моим подсчетам 30 недель 18 декабря в мой Др

Ссылка на это сообщение

Йулька//, ну вот так всегда(((

кто-то набрать не может, а кто-то сбагрить((( вот похудела на 10, потом поправилась на 15... даже боюсь представлять, что со мной после беременности и родов будет...

Не переживай, на самом деле кто склонен к полноте до родов, после них часто худеют и наоборот) у меня мама худышка была а послп родов очень сильно пополнела, много знакомых кто наоборот худел))

Боюсь как бы мне в маму не пойти (((

Ссылка на это сообщение

девы, завтра 4 дц, мне не поздно сдать проклатин?

в самый раз)

я на 5й дц сдавала.

 

Nataly9, вот про случаи, как у твоей мамы я тоже знаю, а вот обратных, как-то не встречала :not know:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а я вот как не могла набрать так и не могу после родов, может получится как ГВ закончится

У меня подруга ооч похудела, не набрала даже когда гв бросила (

 

 

в самый раз)

я на 5й дц сдавала.

 

Nataly9, вот про случаи, как у твоей мамы я тоже знаю, а вот обратных, как-то не встречала :not know:

Подруга у меня правда и была не полной, но во время Б оч хорошо так поправилась, а теперь 47кг весит, дочке 1.3г уже, не набрать вес, только грудь с 1го на 3-4размер увеличилась))

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,как быть. Г мне утрик с 16 по 25 ДЦ назначила,так на 26 ДЦ мне его отменять?

Утрик как дюф - пъется не менее 10 -14дней и И конечно если есть уверенность что была овулька , сдай хгч . У меня так было и не раз , когда узнавала что в пролете тогда и бросала , Однажды цикл увеличила до 40 дней, но я точно знала что у меня овулька была на 23-й день.
Ссылка на это сообщение

, девочки, что то колет у меня всё, предположительно ПЯ...6д.ц всего лишь, что это может быть? ((

 

Nataly9, ооооо... если еще и грудь на пару размеров увеличится, это вообще мечта прям) мммм :kiss2:

Беда в том что после того как бросила гв грудь то 3го размера (у многих, знакомых), но вот выглядит она мягко говоря не очень эстетично (

Ссылка на это сообщение

Натали,на 6 ДЦ может быть ранняя О.

 

pognata//, отменять ток после 100% отрицательном хгч. начинать только после 90% подтвержденной овульки.

 

девы, завтра 4 дц, мне не поздно сдать проклатин?

Мне Г говорила на 3-5 дц сдавать. Настя,О у меня по тестам,БТ (базальная температура) держится,значит на 10ДПО сделаю тест и по результатам буду решать,отменять ли утрик.

 

Утрик как дюф - пъется не менее 10 -14дней и И конечно если есть уверенность что была овулька , сдай хгч . У меня так было и не раз , когда узнавала что в пролете тогда и бросала , Однажды цикл увеличила до 40 дней, но я точно знала что у меня овулька была на 23-й день.

Хорошо,я всё поняла.Спасибо! Я тоже дюфом один раз продлила цикл до 38 дней.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!!!

Ссылки скрыты.

 

Тех, у кого сейчас месюки (меня в т.ч.) - С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ!!!!!

Тем, у кого скоро день Х мои @@@@@@@@@@ и много-много полосатых тестов под елку ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натали,на 6 ДЦ может быть ранняя О.

!

Ох, я надеюсь нет, на узи только в чт, обычно О на 14-16д.ц (

Да и колет с первых дней цикла

 

Девочки привет, всем хорошего дня и настроения:):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тех, у кого сейчас месюки (меня в т.ч.) - С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ!!!!!

Тем, у кого скоро день Х мои @@@@@@@@@@ и много-много полосатых тестов под елку ;)

Поздравляю с Новым циклом!Спасибо за кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983, привет) не раньше 12 ДПО кровь сдавать. Тесты, если денег не жалко, можешь хоть сразу после ПА начать делать))) Но лучше подождать до 10 ДПО, там хоть слабусенькая, но будет полосочка, если беременность наступила) желаю тебе удачи! АААППППЧЧХИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, Блин, я с ума сойду за эти дни! В четверг на УЗИ, может эндик уже беременный будет :molitva: :molitva: :molitva:

За ЧИХ спасибо! Словила нужным местом! :D

Ссылка на это сообщение

Christina1983, с ума она сойдёт)) А забеременеешь вообще потеряешь покой) Будешь каждую секунду думать, как там кроха. Как мне УЗИст сказал на первом УЗИ Чё пришла то так рано? Всего 7й день задержки! Я отвечаю Ну я волнуюсь! он О! Волнуется! Вам все 9 месяцев волноваться! :D был прав)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...