Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Да, кефир, кстати, тоже от отёков помогает! Мне Саша покупает, контролирует моё состояние)))

Так весь твой вес и есть вода!

Канефрон вообще никак? Может, экстренное что-нибудь выпить?

 

И ещё, клюква, случайно, кровь не разжижает?

Ссылка на это сообщение

Да, кефир, кстати, тоже от отёков помогает! Мне Саша покупает, контролирует моё состояние)))

Так весь твой вес и есть вода!

Канефрон вообще никак? Может, экстренное что-нибудь выпить?

 

И ещё, клюква, случайно, кровь не разжижает?

да-да разжижает!!!!
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, как вам здорово. Я по своей лесничной площадке даже боюсь руками за перило браться, не говоря уже о том, что бы там коляску оставить, одним словом общежитие без вахтера, бррр

Ссылка на это сообщение

Приветы))

сдала расширенную коагулограмму с д-диммером, ОАК, после 5ти результаты...обещали подсчитать томбоциты ручным методом, молюсь и надеюсь((

матылёчек

у меня коляска 12кг весит, тож многовато, но всё же..

А одногруппница купила прогулку 7кг, в овчином конверте зимой впринципе хороший вариант)

клюкву я буквально доводила до кипения, не варила и разминала,да..

 

 

А у нас в подъезде на 1 этаже есть колясочная,дом 9-ти этажный.

И после этого ты ещё не беременная?? а ну марш беременеть прям сейчас))

Christine1983

я клюкву только 1 день пила вроде, графин выпила и перешла на липу, теперь брусника и канефрон. В туалет не бегаю, но за ночь "выпотела" -2кг :D просыпаюсь вся мокрющая,капец, хотя спим с открытыми окнами, кк до сих пор не заболела ума не приложу..

Ссылка на это сообщение

Привет, девоньки! Ну все. завтра у меня лапара, иду с надеждой и верой в золотые руки хирурга! Вот сижу настраиваюсь пить фортранс, а как то не настраивается!!! Есть кто с ним сталкивался и секреты успешного выпивания???

Ссылка на это сообщение

Чу-Чундра, удачи на лапаре! Всё пройдёт на "отлично"!

А что это за кака? Для чего?

 

Чу-Чундра, уже прочитала))) А клизму чего не сделают?

Меня перед лапарой насиловали семиведёрной клизмой вечером один раз и утром один раз. Лучше всякого слабительного.

 

Nataly9, мне тоже всё время жарко))) Хотя до Б я мерзлячкой была. Тоже окна всё время открыты. Саша в шоке)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,&nbsp отёки- это заразно... У меня тоже опять появились((( Ноги и руки- сардельки((( Воду пью, а в туалет никак((( Пиндец! Магнитные бури, что ли?!

Ссылка на это сообщение

УРРРАААА!!!! Пришёл анализ, у нас всё ХОРОШО!!! 174 тромбоциты,а не 64, пересчитывали ручным способом,не машинным)))) Фууух, капец девочки, пол ночи думала что помру нафиг от кровотечения :D

Но это наталкивает меня на мысль что не зря мне намёки даются, что то я должна сделать в этом мире....а я обещаю обещаю и ничерта не делаю(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чу-Чундра, Удачи тебе!

 

Christine1983, Кристи, не знаю, как сейчас, но когда я сына рожала (почти 12 лет назад), мне делали эпизиотомию. Швы сняли на кресле в РД на 3 день после родов - абсолютно не больно. Я приготовилась к самому худшему, врач снял и смотрит на меня. А я лежу с зажмуренными глазами, все боли жду. Он говорит, ну, и долго ты тут лежать собралась? :D Выписывали уже без швов. Вот если кесарево, там через 5, но тоже в РД. В общем, бери набор, который получше из наличия. Швов бояться - в роддом не ходить! :D

 

УРРРАААА!!!! Пришёл анализ, у нас всё ХОРОШО!!! 174 тромбоциты,а не 64, пересчитывали ручным способом,не машинным)))) Фууух, капец девочки, пол ночи думала что помру нафиг от кровотечения :D

Но это наталкивает меня на мысль что не зря мне намёки даются, что то я должна сделать в этом мире....а я обещаю обещаю и ничерта не делаю(

Натали, какие хорошие новости! Я сегодня целый день о тебе думала! Молодчинка, что сразу отписалась :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я вообще хочу монтаж- приёмный покой, а потом сразу палата и казявочка на руках)))

 

Nataly9, отличные новости!

Как отёки, сходят?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, как вам здорово. Я по своей лесничной площадке даже боюсь руками за перило браться, не говоря уже о том, что бы там коляску оставить, одним словом общежитие без вахтера, бррр

У нас на 1 этаже колясочная закрывается на ключ.И ключик дают только для тех,у кого коляски.Были желающие велики свои там ставить)))))

 

И после этого ты ещё не беременная?? а ну марш беременеть прям сейчас))

Через 2 недели узнаем))))))А ещё у нас рядышком новый детский сад построили,а в 2018 обещают школу.Рожай,не хочу,все условия)))))))

 

Чу-Чундра, Анютка,привет!Удачи тебе огромной!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

УРРРАААА!!!! Пришёл анализ, у нас всё ХОРОШО!!! 174 тромбоциты,а не 64, пересчитывали ручным способом,не машинным)))) Фууух, капец девочки, пол ночи думала что помру нафиг от кровотечения :D

Но это наталкивает меня на мысль что не зря мне намёки даются, что то я должна сделать в этом мире....а я обещаю обещаю и ничерта не делаю(

Наташа,поздравляю!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: А вот про то,что обещаешь и не делаешь....срочно исправляйся! ;)
Ссылка на это сообщение

Чу-Чундра, мои кулачки тебе на лапору@@@

 

Кристи, отёки после прогулки меньше, потом опять набухают, вроде почаще хожу в туалет, хз...

Пузяшка, здорово вам! У нас огромный район выстроили в городе, тут как раз молодежь с детьми заселяется, а садик всего один))

 

Девчонки, спасибо, перекакалась я знатно вчера:-D

 

Говорят у меня огромный живот и растет быстро очень...а я и не замечаю, хотя обувь уже сложнее одевать(

Надеюсь это малыха моя вес набирает))

 

Сегодня нарадостях нарезала фруктов, сделала фондю шоколадное, муж довольныыыый)) нас с Алеськой заобнимал, собаке живот показывал, говорит вылезет же скоро дочка, а ты и не понимаешь:-D

первый рабочий день у него был, скучно говорит очень, работы нет, зато пришёл домой в 5уже и по дому дела начал делать от скуки, полы каждый день намывает, по мелочи ремонт делает, хозяюшка)) и 5.5л молока в месяц выдают, немного но всё-таки хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня животик тоже уже ого-го))) Саша когда дома, то помогает обуваться. Я отбивались, но он против! Говорит, что нечего его сына сдавливать)))

 

Муж молодец! Помошница твоя)))

Это ж вы уже на новом месте? Работу сразу нашёл? З/п достойная?

 

А у нас погода портиться начала((( Похолодало до +6° и дожди начались(((

Ссылка на это сообщение

Тююю +6, у нас -2 и снежок, радостно так)

 

Мы да, на новом, работу нашёл, зп пока мизерная, если честно не понятно толи 10т первое время, толи 20...поработает увидим..

Вот мы)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...