Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

матылёчек, Я сейчас в гостях у систер, вечером сфоткаюсь и покажусь)))

 

Значит так, я решила! Надоело бояться родов, надоело бояться последствий после родов! :D Именно поэтому, как и обещала, передаю персонально нашу волшебную, самую желанную и долгожданную, самую счастливую и забеременительную мальчуковую эстафету своей землячке- Kati*1983! Заражайся наздоровье!!!

%D0%AD%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0.png

За всё это время мы с Сашей очень полюбили наш животик :love: :love: :love: , но уже хотим скорее встретиться с нашим Матвеем! Но сынок упрямый и никак сам не торопится к нам навстречу :D

В пятницу нам 39 неделек, так что уже можно :)

Ну и, конечно же наше заразное АПЧХИ!!!

7d4225cb8d2c.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Я сейчас в гостях у систер, вечером сфоткаюсь и покажусь)))

 

Значит так, я решила! Надоело бояться родов, надоело бояться последствий после родов! :D Именно поэтому, как и обещала, передаю персонально нашу волшебную, самую желанную и долгожданную, самую счастливую и забеременительную мальчуковую эстафету своей землячке- Kati*1983! Заражайся наздоровье!!!

%D0%AD%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0.png

За всё это время мы с Сашей очень полюбили наш животик :love: :love: :love: , но уже хотим скорее встретиться с нашим Матвеем! Но сынок упрямый и никак сам не торопится к нам навстречу :D

В пятницу нам 39 неделек, так что уже можно :)

Ну и, конечно же наше заразное АПЧХИ!!!

7d4225cb8d2c.gif

заразилась)))втерла в пуз тщательно :Hello:

 

всем привет,девочки :D

Ссылка на это сообщение

Кристина,ЧИХ поймала и заразилась!Спасибо!!!!Лёгких родов тебе! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,а у меня с БТ (базальная температура) фигня какая-то,разница фаз маленькая....раньше такого не было,всегда больше 0,35.Это с гормонами у меня что-то опять не так? :girl_cray:

 

матылёчек,с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, хорошо буду ждать.

Кристинка, как уже 39 неделек!!! здорово. будешь наше первооткрывателем, а мы с Наташкой за тобой. правильно, нечего там бояться. нужно туда идти с хорошим настроением и на позитиве

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, спасибо

Ссылка на это сообщение

 

Девочки привет. А никто не пробывал гель актифер? Говорят он помогает заБ, у меня подруга заБ с ним, правда не удачно, замерла у неё Б, но все же...

 

 

Я кстати в этом цикле не пью Ок и мазни не было не дня ттт...

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, так у тебя только 4 ДПО! Ещё вырастете твоя разница! Темпа-то вверх идёт! Не всегда же всё по инструкции должно быть! Ты на утрике или без него?

 

Lady2012, Я в своё время хотела им попользоваться, но у нас его в аптеках не продают, только в интернет- магазинах. Меня это смутило... Короче два- три раза в фертильные дни спринцевалась содой перед ПА. Нам помогло.

У меня была кислая среда и убивала спермиков...

 

матылёчек, Да, нам в пятницу уже 39 неделек :) Время пролетело незаметно :) Я в шоке!

В четверг едем на контрольный приём к зав.роддомом на осмотр. Боюсь, как бы нас заранее не положили... У меня ведь отёки периодически то появляются, то проходят... Не хочу заранее ложиться!!! Хотя Саша такой, что отправил бы меня заранее :D Он паникёр, боится, что дома всё начнётся, а его рядом не будем :D Вдруг до РД не успею доехать и т.д., и т.п. :D

Ссылка на это сообщение

Christine1983, мой тоже переживает, говорит что во второй половине декабря меня одну оставлять не будет. перед работой к сестре отводить будет, а после работы забирать. что бы ему спокойно работалось...

Ссылка на это сообщение

Кристи,молодца, правильный настрой!

 

Актиферт один раз пробовала,не помог)

 

Пузяшка, ещё поднимется БТ (базальная температура) и разница тоже будет)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... Как время бежит... Вы такие уже большиеее!!! Кажется вот только начиналось. Желаю вам всем здоровья!

Кристина, спасибо за чих! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Значит так, я решила! Надоело бояться родов, надоело бояться последствий после родов! Именно поэтому, как и обещала, передаю персонально нашу волшебную, самую желанную и долгожданную, самую счастливую и забеременительную мальчуковую эстафету своей землячке- Kati*1983! Заражайся наздоровье!!!

Спасибо, моя хорошая! Растрогала меня, сентиментальная я стала что-то в последнее время))) Беру, забираю, гребу твою волшебную эстафетку!!!! Легких родов тебе и здорового Матвейчика! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж спать улёгся в 9часов...лежу страдаю, мне делать нечего, не походишь не пошумишь(((

 

Чего можно племяхе на 7лет подарить, недорогое??? В пределах тысячи?(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. А никто не пробывал гель актифер? Говорят он помогает заБ, у меня подруга заБ с ним, правда не удачно, замерла у неё Б, но все же...

 

 

Я кстати в этом цикле не пью Ок и мазни не было не дня ттт...

я пробовала.нам он не помог

Ссылка на это сообщение

Аххаха, ой девочки, романтическое начало дня у меня!! Записку муж оставил:-D

Ссылки скрыты.

 

Собака у нас в туалет не ходит, запор у неё, не знаем что делать(

 

Ах да, всем приветище!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аххаха, ой девочки, романтическое начало дня у меня!! Записку муж оставил:-D

Ссылки скрыты.

 

Собака у нас в туалет не ходит, запор у неё, не знаем что делать(

 

Ах да, всем приветище!!!)))

классная записка))))))))
Ссылка на это сообщение

классная записка))))))))

так, погоди...так тебя Саша или Алевтина зовут? Просто Аля это не Саша...)

 

Nataly9, Вау, у тебя муж - настоящий художник :D

Он на самом деле неплохо рисует, жаль не учился нигде, думаю отлично бы получалось! И детские рисунки офигенные, я даже сейчас не нарисую так(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а вы каким кормом кормите собаку? У нас кот тоже вечно запорный((( вот нашли единственный корм который ему подходит, роял канин файбер, если хоть дня 2-3 им не кормить, будет запор, кот прям на глазах гибнет от этого. А в этом корме слабительное содержится

Ссылка на это сообщение

так, погоди...так тебя Саша или Алевтина зовут? Просто Аля это не Саша...)

Я вообще думала - Алина :think1:

Так, пузик, не морочь нам головы, признавайся, как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а вы каким кормом кормите собаку? У нас кот тоже вечно запорный((( вот нашли единственный корм который ему подходит, роял канин файбер, если хоть дня 2-3 им не кормить, будет запор, кот прям на глазах гибнет от этого. А в этом корме слабительное содержится

Мы Аканой кормили, всегда всё супер было и тут началась аллергия жуткая, в кровь себя чешет, сказали посадить на роял или хиллс гипоаллергенный, но они конечно не премиум класса, так вот от них запор, но не чешется...то одно, то другое(

Nataly9, скорее всего от АЛЯксандра...

Тогда я Надя, от слова НАталья?)

 

Я вообще думала - Алина :think1:

Так, пузик, не морочь нам головы, признавайся, как тебя зовут?

Ох уж эти именааа.. Аля это сокращённое от Алевтина, Алина это другое имя, Саша и Шура это Александра.. Алёна это производное от Елена, но имена разные... Путают все путают. Записывают одним именем, а называют другими)

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти именааа.. Аля это сокращённое от Алевтина, Алина это другое имя, Саша и Шура это Александра.. Алёна это производное от Елена, но имена разные... Путают все путают. Записывают одним именем, а называют другими)

Точно, вот у меня бабушку всю жизнь Полей звали, и только недавно я узнала, что она не Полина, а Пелагея.
Ссылка на это сообщение

Точно, вот у меня бабушку всю жизнь Полей звали, и только недавно я узнала, что она не Полина, а Пелагея.

У меня вообще бабушку Ефимьей назвали, Фима и родилась лга 27сентября, а написали что она Серафима и 5октября)

Полина племяха, при крещении Пелагея имя дали..

Ссылка на это сообщение

У меня вообще бабушку Ефимьей назвали, Фима и родилась лга 27сентября, а написали что она Серафима и 5октября)

Полина племяха, при крещении Пелагея имя дали..

А воно че, наверное Полины нет в православном календаре. Но моя бабуля и по паспорту была Пелагея) А вообще, имя красивое - Пелагея.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...