Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки,всем привет. Сегодня с мужем были у уролога......Девочки,это конец.....Сделали узи,у мужа хронический простатит....Какое нафиг теперь планирование?!...Реву взахлёб! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Уролог предложил в клинике лечение с физиопроцедурами,10 процедур по 2 раза в день...Цена 23 000 рублей...Что делать-то, девочки? Ведь были у андролога месяц назад,он видел свежую СГ,выписал Верону и Карнитон для улучшения спермы,про наличие простатита вообще не заикнулся,делали для него только узи мошонки,а не простаты.... Что теперь,бросать таблы,искать деньги и лечить простатит?!Ну что за напасть такая :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .... не суждено мне наверное мамой стать... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташа, погоди реветь! У моего мужа был хронический простатит - провалился под лед и простудил там себе все. К врачу обратился, когда мы поженились и детей стали планировать, а так и не знал до того. Лечили антибиотиками и процедурами (массаж, электроприборы, прогревания). Антибиотики врач колол. Вылечили за месяц и я сразу заБ. Прошло уже 12 лет, муж проверялся - простатита нет, СГ в норме.

А вообще по одному узи такой диагноз не ставят, нужно обязательно сдавать секрет из простаты. И СГ всегда показывает простатит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну ты это совсем до одной буквы еще сократи) Если бы ты написала Ната, а на самом деле Надей была, то это разное. А тут вполне возможно звучание АЛЯксандра. (АЛЕ же не напишешь...) Я думаю что вроде Маргориты можно Рита, можно Марго. Некоторые придумывают нестандартное сокращение имени что бы не как у всех.

И мою знакомую зовут Альбина- сокращенно Аля зовем. Почему сразу Алевтина?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, спасибо за поддержку!Самое интересное,что андролог ничего про простатит не говорил,когда ему свежую СГ принесли. А сегодня уролог диагнозом ошарашил... собираю мысли в кучу,действуем по строму плану.1 мясяц таблы пропили,пьем второй.В декабре сдаём СГ,смотрим,что там и идём на приём к андрологу. Про простатит расскажем ему.Месяц-два пройдёт,думаю ничего страшного не будет?А то сейчас 23 тыщи выложить тоже...денег нет...

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Вот вот, может там и простатита нет, зато врачу 23000 перед НГ не помешают. Если серьезное воспаление, в СГ 100% лейкоциты высокие будут и симптомы должны быть какие-то - рези, боли, даже ТТ повышается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, он в туалет по-маленькому часто бегает и ночью встаёт.Но болей и резей нет.Я почему и записала его к урологу,что на частые походы в туалет начал жаловаться.Муж вобще просил меня таблеток ему каких нибудь купить.Но я не стала заниматься самолечением и отправила его к доктору.А он не выписал ничего,сказал,что хронический простатит лечится физиопроцедурами и их лекарствами(которые в клинику привозят из Израиля).

Ссылка на это сообщение

Мое Аля...вылезло из книжки))))как-то читала книгу и там была девушка Александра,а сокращенно-Аля.вот.а вообще читала,что Аля это сокращ. от Алла,Александра,Алефтина

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташа, не паникуй раньше времени!!! Если есть возможность, то сходите на приём ещё к одному специалисту. Согласна, что доку к НГ 23 тыщи не помешают) И прямо таблы только их помогут) А альтернатива из аптек есть? А если нет финансовой возможности лечиться за такие деньги? Помирать что ли?

У нас у Саши бронхит сейчас, лечимся. Пошли к одному терапевт, выписал дорогие препараты. Нифига не помогло. Пошли к другому. Выписала копеечные и они реально помогают.

Так что вы подумайте ещё об одном докторе. И желательно из обычной больницы, а не из частной.

 

Nataly9, я с девочкой работала. Пришла, представилась "Сандрой". Коллектив был удивлён таким именем) А когда принесла документы, то выяснилось, что она просто Саша, просто Александра))) Мальчики ещё долго шутили над ней)))

 

Для меня Аля- это Алина.

 

Были мы сегодня на приёме в РД у заведующей. Посмотрела и сказала, что шейка прекрасно подготовлена к родам. На приём 25-го числа. Если не родимся до этого срока, то скорее всего в этот день и положат. Страшно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, он в туалет по-маленькому часто бегает и ночью встаёт.Но болей и резей нет.Я почему и записала его к урологу,что на частые походы в туалет начал жаловаться.Муж вобще просил меня таблеток ему каких нибудь купить.Но я не стала заниматься самолечением и отправила его к доктору.А он не выписал ничего,сказал,что хронический простатит лечится физиопроцедурами и их лекарствами(которые в клинику привозят из Израиля).

Не верь им) Но и 2 месяца ждать не стоит, сходите сдайте анализы, только к другому урологу.

Были мы сегодня на приёме в РД у заведующей. Посмотрела и сказала, что шейка прекрасно подготовлена к родам. На приём 25-го числа. Если не родимся до этого срока, то скорее всего в этот день и положат. Страшно)))

Не боись, мать, все будет отлично, мы женщины - самый сильный пол! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿

Нууу ка отбросить плохие мысли! Мне кажется чёрная полоса наоборот перед белой! Сейчас вы знаете что лечить и пролечите, и будет всё отлично! А вот когда неизветно что, так сложнее..Выше нос, Наташка))

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆

Ну я просто не понимаю, АлЕксандра же, как тогда сокращение то может быть Аля?)

 

Christine1983Н

у тут хотябы буквы одинаковы АлекСАНДРА :D есть такие,которые любят звездануться,приукрасить имя с иностранным звучанием)

 

Ох..неделька осталась, брр волнительно как)) Мне ещё 2недели до ДО))

Ссылка на это сообщение

всем привет, а нам завтра на узи, так волнительно....

Ой, да вам тоже уже скоро) Осталось всего 8 неделек :) Пусть завтра ваша ляля помашет родителям ручкой :Hello:

 

Девочки, а я опять болею( Воспалился лимфоузел, поднялась ТТ, болит горло, ухо, капец(. Ну вот что я за развалюха? Куда мне еще детей планировать? :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, уже к вечеру успокоилась)))))))

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташа, не паникуй раньше времени!!! Если есть возможность, то сходите на приём ещё к одному специалисту. Согласна, что доку к НГ 23 тыщи не помешают) И прямо таблы только их помогут) А альтернатива из аптек есть? А если нет финансовой возможности лечиться за такие деньги? Помирать что ли? У нас у Саши бронхит сейчас, лечимся. Пошли к одному терапевт, выписал дорогие препараты. Нифига не помогло. Пошли к другому. Выписала копеечные и они реально помогают. Так что вы подумайте ещё об одном докторе. И желательно из обычной больницы, а не из частной.

Вот и я хочу его в обычную поликлинику записать,но не сегодня,а то мозги от сегодняшнего дня набекрень..

 

всем привет, а нам завтра на узи, так волнительно....
Держу кулачки,все будет отличненько! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Не верь им) Но и 2 месяца ждать не стоит, сходите сдайте анализы, только к другому урологу.
Сходим обязательно!

 

Ой, да вам тоже уже скоро) Осталось всего 8 неделек Девочки, а я опять болею( Воспалился лимфоузел, поднялась ТТ, болит горло, ухо, капец(. Ну вот что я за развалюха? Куда мне еще детей планировать? :girl_cray:
Ну что ты разболелась-то?Выздоравливай скорее! :embrace:

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿ Нууу ка отбросить плохие мысли! Мне кажется чёрная полоса наоборот перед белой! Сейчас вы знаете что лечить и пролечите, и будет всё отлично! А вот когда неизветно что, так сложнее..Выше нос, Наташка))
Наташа,всё,отбросила))))))А то у мне скоро перезагрузка нужна будет)))))))))На работе дофигища работы,да и дома проблемы навалились.Но мы справимся!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я,наверное, скорее волнуюсь, чем боюсь))) Когда с врачём разговариваю, то успокаиваюсь)))

 

Nataly9, волнительно не то слово))) Мне сегодня даже сон приснился, что я дома сынульку родила. Сама и без всяких болей и врачей)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, вот чую я,что хронический простатит из воздуха не берется,тем более,если такой же платный андролог,но в другой клинике его в СГ не увидел.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Наташ ты придираешься просто... Скажи тогда при чем тут Шура если она Саша, хотя и Саша с чего если она Александра? Где там буквы одинаково?

Тогда и НаталИ не верно там же Наталья ь, а не и.

Вот я ЮлИя, но сокращенно ЮлЯ. Откуда Я взялось?

Ссылка на это сообщение

Christine1983, не волнуйся))))))ну что ты :embrace:

 

Nataly9, Наташ ты придираешься просто... Скажи тогда при чем тут Шура если она Саша, хотя и Саша с чего если она Александра? Где там буквы одинаково?

Тогда и НаталИ не верно там же Наталья ь, а не и.

Вот я ЮлИя, но сокращенно ЮлЯ. Откуда Я взялось?

Юля,ну ты жгёшь!!! :Crazy::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

матылёчек, в моём РД кладут на пару дней раньше, для перестраховки. Контролируют воды, старение плаценты и т.д., и т.п. Может оно и к лучшему, за 1-2 дня до родов я готова лечь.

 

матылёчек, удачи на УЗИ!!! @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...