Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

всем привет, а нам завтра на узи, так волнительно....

Наши кулачки)) Божечки, чтож со временем то творится!!! Вам 8неделек осталось, нам 3, Кристи вообще 1!! Муж прифигел что мне через 2нед на ДО ложиться, говорит как так то, не успели и понять ничего, только 2полоски разглядывали, помню как тряслись руки ноги, слёзы что вот она, бледненькая, но такая четкая полосочка моя родная..а тут и роды на носу) сейчас сиду в ванне и оппаааа живот!!! А там Лесёна наша, не укладывается в голове никак, скоро будем на ручках держать крошечную такую)))

 

 

Пузяшка, Наташ вотвот! Беда не приходит одна! Подожди чуток, выдохни, отбрось всё лишнее и как танк прям по списку вперёд решать проблем, потихоньку, по пунктам. Оч быстро всё решится и будет счастье!))

На НГ обязательно загадай желание под бой курантов, бумажку где сжигать и выпивать с шампанским надо, они сбываются!))

 

 

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆

Я не придираюсь вовсе, думала что тут Аля а оказывается Саша, для меня и моего окружения это разные имена впринципе. По сути каждый то себя как угодно назвать может, но я привыкла ориентироваться по таким правилам. А Шура, Саша всегда были сокращениями от Александры. ЮЛиЯ, Юля всегда была. НаталЬя и НаталИя тоже 2разных написания имени, но сокращение у них Наташа принято. У меня в нике цифра 9 обозначает букву Я, я везде так её паролю.

 

О, прочитала, уменьшительно-ласкательное имя Александры-Олеся...всё, занавес товарищи, к такому жизнь меня не готовила:-D. Значит я свою дочку могу и Сашей называть получается:-D

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  для меня Лена и Алена 2 разных имени, но так звали знакомых. Я согласна, что так принято к рримеру Маруся, Мария, Маня, Маша тут тоже буквы не в попад. Но для меня не понятно окуда люди это взяли, но привыкла. Вот поэтому и Аля не удивительно, что Саша. Я кстати могу по шуточному звать АлЯксандраа! Ну типо как в сериале "сваты", таким говором как у них- а ШО!

И Юля не от этого, ты же не НаталЯ.

Ссылка на это сообщение

Дак и для меня Елена и Алёна разные, а кому то не докажешь, одно и всё тут..

В общем разное восприятие у всех, после Олеси я поняла что лучше паспорт посмотреть, так надежнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, просто насколько я знаю в Беларуси имя Александра пишется именно как Аляксандра,на белорусском, знаю это т.к. есть подруга в Минске и хотят так дочку назвать, а наша Саша как раз из Беларуси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да тут не в нашей Саше дело, просто везде эта путаница в именах.. Знаю мы тоже не по украински, а по белорусски называем не О, а Алеся) мне говоили там пишется Олександра..

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!! все у нас хорошо: лежим головкой вниз, идем в ногу со сроком. 2 степень зрелости плаценты, плацента выше внутреннего зева на 46 мм, толщина плаценты 33мм, изменений по поводу пола нет, ждем девочку красавицу, с длинными ногами, круглолицую, с хорошими щечками, весим мы 2300.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, У нас есть и Алеся и Олеся 2 разных человека...

матылёчек, поздравляю с хорошим узи, пусть и дальше все хорошо будет!

матылёчек, Поздравляю, молодцы девчонки! :flower:

Матылёчек, поздравляю с хорошим узи, отличный вес)))

Всем привет!

матылёчек, с отличным узи тебя! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:

девочки, большое спасибо. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Я вот Елена, а в саду все воспитатели Аленкой звали. И даже в роддоме, когда я в обморок упала после родов, мне акушерка била по щекам и кричала - Алена, Алена! Хотя я представлялась Леной ей.

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ, а Лика это для тебя что за имя?

Такого не знаю

 

Из созвучного только Анжелика знаю, но мы Анжелой называли..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну да. Мне нравится имя Анжелика, но когда зовут Анжелой у меня ассоциации с девушкой легкого поведения... Вот думаю, если вдруг назову так дочу, то буду звать только Ликой и что бы окружающие привыкали и так звавли. (ну это если мне повезет и я заБ)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну да. Мне нравится имя Анжелика, но когда зовут Анжелой у меня ассоциации с девушкой легкого поведения... Вот думаю, если вдруг назову так дочу, то буду звать только Ликой и что бы окружающие привыкали и так звавли. (ну это если мне повезет и я заБ)

куда мы с тобой денемся)))забеременеем)

мне на днях муж так сказал: никуда ты не денешься-забеременеешь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну да. Мне нравится имя Анжелика, но когда зовут Анжелой у меня ассоциации с девушкой легкого поведения... Вот думаю, если вдруг назову так дочу, то буду звать только Ликой и что бы окружающие привыкали и так звавли. (ну это если мне повезет и я заБ)

Конечно забеременеешь,не подпускай сомнения!

У меня у подруги дочка Юля, и она никому не позволяет её называть иначе как Юленька или Юльчик.. Оч многих это подбешивает если честно. Всё-равно будут называть в школе и окружении по разному. А ассоциировать с плохим не надо, так все имена можно исковеркать. Да и при Б стораз поменяется как назвать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки, всем приветик!

Ссылки скрыты.

 

Как дела, пузики-карапузики? Кристи, как там Матвей, на волю не просится? ;)

А у меня сегодня последний ДЦ, завтра М 100%, уже чую их приход. С планированием завязываю, буду мамствовать, женствовать и с вами дружить) Но если меня все же догонит Кристинкина эстафета, буду вери хеппи! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, :D ну это они совсем тронулись...

Я знаю что в Б может много поменяться, да и женских имен с десяток наберется которые мне нравятся, поэтому выбор будет стоять сложный)))

А вот мужских... ни одно не нра((( ну вот пара, если только что бы было... А не эй ты :D

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, карапуз молчит, на волю не просится :D

Мотя, наверное, точно решил до 5 декабря сидеть в домике :D

Саша настроен меня на следующей неделе в РД оставить, переживает.

 

Девчёнки, ну вы и дебаты развели с именами :)

А как вам сокращение имён у евреев?

Матвей- Мотя, Измаил- Изя, Наум- Нюма, Давид- Дава, Сисилия- Циля и т.д., и т.п. Общего тоже ничего, но так называют :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, :D ну это они совсем тронулись...

Я знаю что в Б может много поменяться, да и женских имен с десяток наберется которые мне нравятся, поэтому выбор будет стоять сложный)))

А вот мужских... ни одно не нра((( ну вот пара, если только что бы было... А не эй ты :D

Я всёё Еву или Алёну хотела, а теперь меня воротит от этих имён, как врезалась Тася в голову так и всё, к Лесе не привыкну всё никак)

И мужские имена тоже появятся потом, назовёте никуда не денетесь)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я в юности о Милане мечтала. Так никого не звали, не знакомо людям, редкое оно было. А теперь бросила затею, на каждом шагу они...

Ева, Валерия, Анжелика тоже нравилось!

Теперь в приоритете Аделина!!!

 

Эх... Мечты-мечты...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...