Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Приветики)))

Всем отличного настроения! У нас даже соль позитивная, как то так смайлик случайно получился))

Ссылки скрыты.

 

А ещё порог у двери будем заливать сейчас, я в щель записку засунула, чтобы всё в этом доме было хорошо, счастливо и т.п))) хотела наругать мужа что он опять пустой пакет из под хлеба со стола не убрал, но вспомнила что в записке сказано ссориться нельзя и сама молча убрала, уже действует:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. А никто не пробывал гель актифер? Говорят он помогает заБ, у меня подруга заБ с ним, правда не удачно, замерла у неё Б, но все же..

 

 

Мы пробовали, как результат -сынок, сегодня 9 месяцев)))

 

Девочки,всем привет. Сегодня с мужем были у уролога......Девочки,это конец.....Сделали узи,у мужа хронический простатит....Какое нафиг теперь планирование?!...Реву взахлёб! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Уролог предложил в клинике лечение с физиопроцедурами,10 процедур по 2 раза в день...Цена 23 000 рублей...Что делать-то, девочки? Ведь были у андролога месяц назад,он видел свежую СГ,выписал Верону и Карнитон для улучшения спермы,про наличие простатита вообще не заикнулся,делали для него только узи мошонки,а не простаты.... Что теперь,бросать таблы,искать деньги и лечить простатит?!Ну что за напасть такая :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .... не суждено мне наверное мамой стать... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Не паникуй, что ты еще не пробовала?! Настя все про лапару пишет, а я и тебе и мужу советую травы попить, есть хорошие сборы с Крыма, Кавказа, Алтая по вашим проблемам. у меня мужу 43года и тоже много проблем по этому было, мы только травами и даст бог третьего планируем...

 

девчонкам легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Мы пробовали, как результат -сынок, сегодня 9 месяцев)))

 

 

 

Не паникуй, что ты еще не пробовала?! Настя все про лапару пишет, а я и тебе и мужу советую травы попить, есть хорошие сборы с Крыма, Кавказа, Алтая по вашим проблемам. у меня мужу 43года и тоже много проблем по этому было, мы только травами и даст бог третьего планируем...

 

девчонкам легких родов!!!

а что за травы?купим за любые деньги
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღНасилюшкаღ, спасибо,я помню ты давно мне про травы тоже писала.Но я самолечением не занимаюсь,боюсь.Если бы у меня уже был ребёнок,то возможно я и сама травы пила,а так не хочу.Организмы у всех разные,кому-то помогло,а кому-то наоборот все усугубило.

 

ღНасилюшкаღ, сыночка с 9-ю месяцами!Пусть растёт здоровенький и послушный! :flower: :flower: :flower:

 

Nataly9, ты веришь в суеверия?А пустой пакет можно и самой убрать,вот по пустякам и ссоримся..... Я вчера на своего тоже целый день ворчала,а вечером напекла эклеров с кремом))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღНасилюшкаღ, спасибо,я помню ты давно мне про травы тоже писала.Но я самолечением не занимаюсь,боюсь.Если бы у меня уже был ребёнок,то возможно я и сама травы пила,а так не хочу.Организмы у всех разные,кому-то помогло,а кому-то наоборот все усугубило.

 

ღНасилюшкаღ, сыночка с 9-ю месяцами!Пусть растёт здоровенький и послушный! :flower: :flower: :flower:

 

Nataly9, ты веришь в суеверия?А пустой пакет можно и самой убрать,вот по пустякам и ссоримся..... Я вчера на своего тоже целый день ворчала,а вечером напекла эклеров с кремом))))))))))

я раньше и бубнела и ворчала,а сейчас по мелочам молчу :) :) :) и как-то любить стала сльнее :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

и меня девочки зачихайте :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Апчхи апчхи апчхи))

 

 

Пузяшка

Наташ, да фиг знает, скорее нет, не верю, т.к руки всю Б вверх тяну, заранее вещи куплены, кроватки коляски собраны и т.п...Но тногда вот таких милых мелочей хочется, это не суеверия а самопридуманная примета и она настраивает на позитив)

Да конечно можно убрать самой, но знаешь со временем это всё нарастает и в итоге ходишь потом не только пакеты, а вообще всё сама делаешь. Нет, я предпочитаю чтобы и муж и дети сами убрали за собой со стола, были в состоянии рабочее место впорядок привести, одежду с носками убрать и т.п. Не хочу запускать ситуацию. Кричать я не кричу никогда, но настойчиво и вежливо прошу сделать. Муж мне также говорит если что то ему не нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхи апчхи апчхи))

 

 

Пузяшка

Наташ, да фиг знает, скорее нет, не верю, т.к руки всю Б вверх тяну, заранее вещи куплены, кроватки коляски собраны и т.п...Но тногда вот таких милых мелочей хочется, это не суеверия а самопридуманная примета и она настраивает на позитив)

Да конечно можно убрать самой, но знаешь со временем это всё нарастает и в итоге ходишь потом не только пакеты, а вообще всё сама делаешь. Нет, я предпочитаю чтобы и муж и дети сами убрали за собой со стола, были в состоянии рабочее место впорядок привести, одежду с носками убрать и т.п. Не хочу запускать ситуацию. Кричать я не кричу никогда, но настойчиво и вежливо прошу сделать. Муж мне также говорит если что то ему не нравится))

спасибочки,как говорится,будьте ЗДОРОВЫ с малышунечкой,радуйте мамочку и папочку
Ссылка на это сообщение

И доделала наконец вышивки, не зраю ток куда повесить теперь..над кроваткой балдахин, над пеленальником полка...над нашей кроватью только место есть((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, еще можно Ортилиду для женщин, а Ортилиус для мужчин, с барнаула выписывала. там и травы и витаминчики, эт чтобы не заморачиваться и таблетку съел и помощь)) в личку кину сейчас..

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, как знаешь... каждому свое... но просто нынче медицина в шок вводит.. у меня у сына стоматит был, дочка принесла с сада, так ему буру в глицерине выписали в 8 месяцев от роду, а там тяжелые металлы и противопоказание с 10лет.. вот так полечила бы... в итоке народные средства травами протирала и содовым раствором...

 

еще аргумент к нетрадиционной медицине (конечно, перед употреблением я много гуглю и взвешиваю всю инфо!!), после стремительных родов матка к зади ушла, связки не расславились, и жидкость в пазадиматочном пространстве... в итоге гоняли от гинеколога к терапевту и обратно 2 месяца, в общем так и не поставили диагноз, сказали, если уж заболит сильно, то прооперируем... плюнула, села в инет, погуглила и заказала фитосвечи, 20 дней проставила, после два узи и все Ок теперь, хотите верте, хотите нет...

есть фито свечи с мумие их и мужчине и женщине можно ставить, от многого они а в целом иммунитет подымают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, проснулась поела, никак не напрягалась вообще но обнаружила на прокладке бежево-розовые выделения, ничего вроде не тянет...чего делать то??

Может в наше местное жк попробовать пойти, примут если я не состою на учете?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, какая красота... умничка.

Я вот ищу идею для метрики. Я их много вышила, но себе хочется супер пуперскую.

Это даже не метрика, понравилась картинка, девочка, вышивать начала и забеременела, так и пол ребенка заранее узнала:-D

 

Nataly9, как вы? сходила в жк? может пробка

Да, пробка( раскрытие 1палец. Воды не подтекают, но сколько прохожу неизвестно...

Не знаю что и делать, на ДО направления нет, будем дрдать руку на пульсе если что в машину и мчимся в питер( но нам ещё очень рано, нельзя сейчас в роды((

 

Так и мажет помаленьку...

Ссылка на это сообщение

Это даже не метрика, понравилась картинка, девочка, вышивать начала и забеременела, так и пол ребенка заранее узнала:-D

 

 

Да, пробка( раскрытие 1палец. Воды не подтекают, но сколько прохожу неизвестно...

Не знаю что и делать, на ДО направления нет, будем дрдать руку на пульсе если что в машину и мчимся в питер( но нам ещё очень рано, нельзя сейчас в роды((

 

Так и мажет помаленьку...

Наташ, держитесь! Пробка - это еще не факт скорых родов. Бывает, что она за 2 недели отходит. А на узи не ходила?

 

Кстати, я проходила 2 недели с раскрытием в 3 пальца. Правда, лежала в стационаре.

 

А долго ехать тебе, если что?

Ссылка на это сообщение

Наташ, держитесь! Пробка - это еще не факт скорых родов. Бывает, что она за 2 недели отходит. А на узи не ходила?

 

Кстати, я проходила 2 недели с раскрытием в 3 пальца. Правда, лежала в стационаре.

 

А долго ехать тебе, если что?

Ехать 200км примерно...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Nataly9, держись!!!!!!Всё будет хорошо!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение

Я всеми силами стараюсь не поддаться панике, но как же страшно видеть мазню кровяную при беременности, бррр..держит меня то, что нет ощущений никаких. Но выделения усиливаются явно. Просто думаю 4часа по электричкам, метро и маршруткам на пользу тоже не пойдут. А в вс Леша смог бы на машине отвезти...но долго до вс(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а если скорую вызвать?Или тебе нужно обязательно в Питер?Или может тебе на пару неделек в стационар лечь?

 

Девочки,забыла сказать.Сегодня мужа в районную поликлинику записали к урологу,очередей не было,удивительно,только вот запись на 4 декабря.Ну ладно,самое главное,что записался.

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...