Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, а если скорую вызвать?Или тебе нужно обязательно в Питер?Или может тебе на пару неделек в стационар лечь?

 

Девочки,забыла сказать.Сегодня мужа в районную поликлинику записали к урологу,очередей не было,удивительно,только вот запись на 4 декабря.Ну ладно,самое главное,что записался.

Тут меня не положат, не прикреплена. Мне в Питер надо, обязательно(

 

Мододцы что потихоньку двигаетесь, хороших результатов!!

 

Nataly9, ого, а сколько нужно продержаться? Пусть малышка посидит до нужного срока@@@@

Чем больше тем лучше. Но уже хотябы до выходных, там на машине в питер смогут отвезти с вещами..

Ссылка на это сообщение

Тут меня не положат, не прикреплена. Мне в Питер надо, обязательно(

 

Мододцы что потихоньку двигаетесь, хороших результатов!!

Тогда ясненько...Береги себя и Алеську,все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А мы да,двигаемся....1 шаг вперед-2 назад))))))))) Завтра у меня 11ДПО и даже нет никакого желания тест замочить,не хочу зря портить....

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, держитесь! Это вам для веса нужно дольше посидеть?

Жаль, что больница далеко. Лучше бы полежать до родов, так надёжнее. Ты там не активничай, как ты любишь! Ляг и леди дома!!!

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, молодцы! Две недели ничего в вашей жизни не изменят. Главное, что записались! Может, вам и лечить нечего будет!

Не мочи тесты, не рви душу! Жди задержки. Потом мочканёшь! @@@

Ссылка на это сообщение

Лежу, не двигаясь)

А вот так Лесе не нравится планшет, уползла подальше как могла, справа такой бугор:-D

Ссылки скрыты.

С Али носнушка с бюстиком для кормления пришли, понравились)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мотя тоже не любит современные технологии))) сразу буянить начинает)))

 

Nataly9, какой у тебя вес?

Я остановилась на 68 кг, но отёки опять достают((( уже ничего не помогает((( Отекает кисти и запястья, стопы и щиколотки.

Ссылка на это сообщение

Мотя тоже не любит современные технологии))) сразу буянить начинает)))

 

Nataly9, какой у тебя вес?

Я остановилась на 68 кг, но отёки опять достают((( уже ничего не помогает((( Отекает кисти и запястья, стопы и щиколотки.

70.5, уже +13кг прибавка...5кг за последний месяц с отёками(

 

Насчет отёков, до прогулки и после, намного меньше. Сорри за страх, до педикюра руки недоходят, собиралась перед ДО мамаоафетрафет навести(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, если это как-то успокоить, то с первой у меня пробка ровно за 2недели отошла, а со вторым за три и раскрытие в 2 пальца за две недели было...)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, если это как-то успокоить, то с первой у меня пробка ровно за 2недели отошла, а со вторым за три и раскрытие в 2 пальца за две недели было...)

Успокоит конечно...не надолго но всё же, спасибо)

Я понимаю что всё индивидуально!

Но у меня столько незавершённых дел, мне надо пару неделек ещё точно!!:-D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у меня такие же) но мне уже даже прогулки не помогают.

Не сплю с 3-х часов, периодически прихватывает низ живота, раз в 30-40 минут... То ли схватки, то ли хз... На прокладке коричневые выделения, я так понимаю, пробка начала отходить...

 

По ходу мы родимся сегодня, что ли...)))

 

Блин, в РД ехать, я а без педикюра...

 

Так, на всякий случай на всех планюшек наше АПЧХИ!!! А то вдруг и в самом деле роды начались)))

Если сегодня меня больше не будет, то я в РД)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, едем в РД. Наверное, это всё таки схватки. Пусть посмотрят. Если что, то вернёмся домой.

Всем хорошего настроения и отличного дня!:-*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, Кристи, кто быстрее?)) у меня так и мажет, но я нвдеюсь до декабря посидеть)))

 

Удачи тебе, в любом случае!!!!

 

Nataly9, может на узи сходить?

 

Christine1983, удачи и легких родов)

Тут записываться надо, а чего на узи скажут?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, плаценту бы глянуть..не хочу пугать, но лучше подстраховаться, сестре делали ЭКС из за отслойки плаценты, а это можно увидеть только на узи, срок у вас уже хороший и рожать можно, сходи лучше на узи и вообще я за то что бы делать узи перед родами т.к. лучше знать как малыш лежит и что там вообще происходит, я почти месяц в РД лежала...наслушалась и насмотрелась всего, теперь вумная, как вутка)

 

Нам сегодня 2 месяца)

04a43c72421dh.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nataly9, плаценту бы глянуть..не хочу пугать, но лучше подстраховаться, сестре делали ЭКС из за отслойки плаценты, а это можно увидеть только на узи, срок у вас уже хороший и рожать можно, сходи лучше на узи и вообще я за то что бы делать узи перед родами т.к. лучше знать как малыш лежит и что там вообще происходит, я почти месяц в РД лежала...наслушалась и насмотрелась всего, теперь вумная, как вутка)

Ян, я вот тоже так думаю, не хотела Наташу зря пугать. Натали, сходи на узи, есть такая возможность?

 

Девочки, едем в РД. Наверное, это всё таки схватки. Пусть посмотрят. Если что, то вернёмся домой.

Всем хорошего настроения и отличного дня!:-*

Кристиночка, держим @@@ и ждем новостей от вас с Матвеюшкой! :flower:
Ссылка на это сообщение

Kati*1983

Если отслойка то думаю не переставало бы мазать, сегодня готовила, сумки перебрала и ттт выделений нет, были с утра бежевые, а сейчас чисто пока...стараюсь побольше лежать)

 

Кристи не отписывается...надеюсь всё замечательно и скоро узнаем вес и рост нового человека))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если отслойка то думаю не переставало бы мазать, сегодня готовила, сумки перебрала и ттт выделений нет, были с утра бежевые, а сейчас чисто пока...стараюсь побольше лежать)

Наташ, но лучше перебдеть, чтобы тебе спокойней было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кристина,держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//yacy//, поздравляю дочу с 2-мя месяцами!Растите большие и здоровенькие! :kiss2:

 

матылёчек, с недельками! :flower:

 

Чу-Чундра, Анютка,как ты там?Как лапара?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...