Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Мы стартуем в РД, не знаю что это но резко полилось с розоватым и живот тянет..думаю воды..страшно, далеко блин, дотянула((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы стартуем в РД, не знаю что это но резко полилось с розоватым и живот тянет..думаю воды..страшно, далеко блин, дотянула((

Да ты что!!!!!Ничего себе!!!!Держитесь!!!! Удачи,всё будет хорошо,не переживай!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Если рожать начнёшь,не забудь эстафету передать)))))))) (...хотя тебе сейчас не до этого)

 

Nataly9, у моей знакомой девочки тоже полилось,были схватки,вызвали скорую,отвезли,посмотрели и домой отпустили,а потом она ещё 1,5 недели Б ходила.

 

Christine1983, как ты там?Переживаем...

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿

Точно точно! Эстафета!

Наташ, знаю что ты их уже кучу получала, но всё же я оочень хочу, чтобы ты увидела // и подержала своего малыша, так что моя эстафетка в любом случае от всего сердца тебе!

Впринципе в плане беременности беспроблемная, с небольшими нюансами))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿

Точно точно! Эстафета!

Наташ, знаю что ты их уже кучу получала, но всё же я оочень хочу, чтобы ты увидела // и подержала своего малыша, так что моя эстафетка в любом случае от всего сердца тебе!

Впринципе в плане беременности беспроблемная, с небольшими нюансами))

Блин,Наташа,я расплакалась прям.....Спасибо,дорогая! Удачи огромной ещё раз желаю.Как ты там,едете уже в Питер? :embrace:

100381182.gif

Ссылка на это сообщение

Блин,Наташа,я расплакалась прям.....Спасибо,дорогая! Удачи огромной ещё раз желаю.Как ты там,едете уже в Питер? :embrace:

100381182.gif

Навигатор обещает в течении получаса быть в роддоме...и первый снежок у нас))

Карлсон говорил не реви;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Натаааша! Мы с тобой! Легких тебе родов и пусть с этого момента рядом будет только удача с тобой и с малышкой! :flower:

Ждем Матвея и Алесю - новых людей на этой планете!!! Так волнительно)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я МАМА!!!

У меня есть дочка, девочки! С тааакииими щеками

Срок 37+5

3350 и 51см, 7/8 апгар,( даже врач сказала 8из8 можно ставить) накричала тут на всех сразу))

Синяя вся родилась, уже забрали и увезли, даже не дали толком насмотреться...боюсь смотреть на свой отсутствующий живот, не верю что она не со мной уже_((

Родила в 18.45, терпимо девочки! И вроде не так долгопоказалось, если честно от молитвы легче было, забытье нападало облегчающее. Я насмотрелась как другие орут и всё ждала когда же и мне то так плохо станет, конечно лучше отдельние родзалы. У соседки что то с маткой было поэтому и наркоз и прочие манипуляции страшные, мне ттт такого не делали. Не порвалась но сразу сделали надрез почему то, швы потягивает и холодно тут оч, а ещё лед хотят приложить брр((

Пока в палате одна. Персонал ттт очень нравится, поддерживают, шутят, забалтывают т.к тяжело было оторвать её от себя очень, она такая крохотная!!! Говорят вылитая моя мама:-D

 

Ну и есть, НЕТ! ЖРАТЬ хочется

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Nataly9, XSjYJrrJcAI.jpg75565762.gif

Уррраа!!!!!! Наташенька,поздравляю от всей души!!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!Здоровья!!!!

 

Сергеевнa, приветик!Как твои дела?Как настроение? :girl_bye:

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, урааа! Как же я рада за тебя! Пусть теперь у вас все будет хорошо! Ростите здоровенькими! Ты умничка! Пиши нам, не забывай)

 

Мне вот не дожили лёд на живот, почему не знаю!

 

Не хочу расстраивать, но мои швы от разреза тянули недели 2, и до сих пор в том месте онемение какое то) но ты все равно молодец и желаю тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  о Боже! На швы! Ды там все застудится нафиг! Я б не далась)))

 

Меня столько эмоций переполняет, как будто сама родила! Где ж весточки от Кристины?

Ссылка на это сообщение

Я МАМА!!!

У меня есть дочка, девочки! С тааакииими щеками������

Срок 37+5

3350 и 51см, 7/8 апгар,( даже врач сказала 8из8 можно ставить) накричала тут на всех сразу))

Синяя вся родилась, уже забрали и увезли, даже не дали толком насмотреться...боюсь смотреть на свой отсутствующий живот, не верю что она не со мной уже_((

Родила в 18.45, терпимо девочки! И вроде не так долгопоказалось, если честно от молитвы легче было, забытье нападало облегчающее. Я насмотрелась как другие орут и всё ждала когда же и мне то так плохо станет, конечно лучше отдельние родзалы. У соседки что то с маткой было поэтому и наркоз и прочие манипуляции страшные, мне ттт такого не делали. Не порвалась но сразу сделали надрез почему то, швы потягивает и холодно тут оч, а ещё лед хотят приложить брр((

Пока в палате одна. Персонал ттт очень нравится, поддерживают, шутят, забалтывают т.к тяжело было оторвать её от себя очень, она такая крохотная!!! Говорят вылитая моя мама:-D

 

Ну и есть, НЕТ! ЖРАТЬ хочется������

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ВКУСНОГО МОЛОЧКА ВАМ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И НЕСКОНЧАЕМОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

и действительно,такая радость,как сама родила))))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, наташенька, ты умничка, поздравляю тебя с рождением доченьки. Дочке большого, нет, огромного здоровья... тебе быстрого востановления. Пиши как будут новости.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, я плачу от счастья! Здоровья вам с Алесей!!! Так переживала за вас, будто сама только что родила!

 

Ссылки скрыты.

 

Как там наша Кристинка?

 

Девочки,как думаете,есть вторая? Сейчас глянула на утренний тестик.

Наташ, пусть будет оно! @@@@@ Нужно обязательно беременеть, пора караул сменять :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...