Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Спасибо девочки за поздравления и поддержку))

Поменяла бельё, одежду, в душ сходила и чувствую себя человеком))

Живот трогать противно, мешок с холодцом бррр((

Сейчас ходила в реанимацю. Мне сказали перевели вчера в больницу, состояние получше, синий цвет ушёл, лежит не в реанимации, на отделении. Состояние стабильное ттт. Можно навещать, мама сегодня наверное пойдёт)

Скорее бы пн!!!!

 

Где Кристи то...переживать начинаю, надеюсь она просто всЯ в приятных хлопотах!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж пришёл из дгб,посмотрел на дочку) она на отделении не в реанимации, остояние стабильное, кушает хорошо, но все наши пороки подтвердились и коарктация тоже((( завтра еще будут смотреть узи, операцию в любой день могут по состоянию назначить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж пришёл из дгб,посмотрел на дочку) она на отделении не в реанимации, остояние стабильное, кушает хорошо, но все наши пороки подтвердились и коарктация тоже((( завтра еще будут смотреть узи, операцию в любой день могут по состоянию назначить(

Наташенька, дай Бог, все у вас будет хорошо. Я надеюсь в это воскресенье попасть в храм, помолюсь за твою малышку обязательно. Хорошо бы вам ее покрестить перед операцией, если получится. Тогда можно будет молится за нее по имени. Пусть муж узнает у батюшки. Я помню, когда рожала сына, у нас в роддом прямо батюшку привозили малыша крестить. У него тоже операция намечалась, что-то врожденное вроде, не помню уже.

 

Ну где ж Кристинка то??? Что же она не отзывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,  приветик) как тестики?

 

Nataly9,  Наташа, я тоже считаю, что вам дочу покрестить нужно. Дай Бог, чтоб все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

До больницы не дозвониться никак(((

Там есть церковь и прямо в больнице можно окрестить, но это когда я там буду и втихую от мужа, лн категорически против крещения(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, поздравляю тебя с обретением счастья!

Пусть дочка будет здоровой и счастливой! Вам с мужем сил и терпения!

Крестить без ведома мужа нельзя. Это большой грех. Поговори с ним, скажи как для тебя это важно. Но в тихую не крести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, наташа, умничка, что отписываешься. согласна с тамилой, лучше с мужем поговорить, раз такая ситуация...

 

девочки Кристинку в контакте поздравляли с рождением сыночка 24 числа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки Кристинку в контакте поздравляли с рождением сыночка 24 числа

Значит, уже родила! Слава Богу!!! Теперь будем ждать от нее новостей)))
Ссылка на это сообщение

Наташ, ну с новым циклом чтоли...лаже я уже о лапаре думаю(

 

Оля привет)

И вообще всем привет)

Оойй как из другого мира вернулась, пара часов вне палаты и радостнее намного:-)

Муж приезжал, 3часа сидели в буфете, ляпота))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузяшка//, С новым циклом тебя, дорогая! Желаю тебе подарок под елочку в виде // :)

Olуа***, Привет! Молодец, что зашла, у нас тут тепло, светло и уютно)

 

Девочки, всем исполнения мечт :)

Ссылка на это сообщение

Olуа***, апчхи, на удачу

 

Nataly9, не разговаривала с ним насчет крещения?

Он считает что человек должен вырасти и сам выбрать себе веру, а навязывать нельзя(

Ссылка на это сообщение

Он считает что человек должен вырасти и сам выбрать себе веру, а навязывать нельзя(

поговори с ним и объясни.мой тоже того же придерживается,а я с ним уже заранее договорились.у меня тож новый цикл.

 

схожила к Г,сдала гормоны,изменрились некоторые гормоны.ну все нафиг,задолбалась,пока буду помогать маме своей и маме мужа(она в больнице),буду помогать подружке(она уже на 22недельке)а нам даст Бог поможет с зачатием))))всем планюшкам и хочушкам,беременяшкам и рожушкам здоровы деток,сонных ночек вкусного молочка и всего самого хорошего мои девочки,люблю вас как свою семью)))))))а у нас ввели налог на собачушек-в понедельник пойдем оформлять :Hello: :Hello: :Hello::confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...