Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Он считает что человек должен вырасти и сам выбрать себе веру, а навязывать нельзя(

Как аргумент, можно ему сказать, что крещение ни к чему не обязывает человека. Многие крещеные православные потом принимают любую другую веру во взрослом возрасте. Например, жена Сулеймана Великого была православной украинкой, дочкой священника. Приняла мусульманство и ничего ей не помешало.)
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, ребёнку прививают веру с детства. Родители. Это глупая мода на "вырастет-сам решит". Родители кормят ребёнка, одевают, водят в сад и школу. Давайте тогда не учить и не развивать детей. Вырастут, сами решат нужно ли им это. И вообще не называть, мало ли, вырастет девочка и захочет стать мальчиком. И наоборот.

Ничего личного, просто сейчас это очень распространено. И я этого не могу понять, и тем более принять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я не знаю откуда он этого понабрался... Его бесит что в сложных ситуациях мы все набожные, в церковь бедим. А просто по жизни никаких заповедей и законов не соблюдаем, посты не лержим и праздники чисто повод для отдыха, поздравляем а не знаем почему что и зачем... Ненастоящие верующие мы..

Ссылка на это сообщение

Год ждуууу,давайте подарочек начихаем,если не в этом месяце,то под елочку

И давайте дружить-общаться))

Изменено пользователем juma99
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Год ждуууу,давайте подарочек начихаем,если не в этом месяце,то под елочку

И давайте дружить-общаться))

приветик)давай дружить)
Ссылка на это сообщение

Мамочки, настоящие и будущие, желаю вам настоящего и скорейшего мамского счастья! :flower: Кто в планировании - обязательных // под елку, а кто уже мамствует - послушных и здоровых деток!!!

 

juma99, :Hello: Я - Катя

Изменено пользователем Kati*1983
Ссылка на это сообщение

Мамочки, настоящие и будущие, желаю вам настоящего и скорейшего мамского счастья! :flower: Кто в планировании - обязательных // под елку, а кто уже мамствует - послушных и здоровых деток!!!

 

juma99, :Hello: Я - Катя

Юля, очень приятно))☀

 

juma99, привет.Расскажи о себе.

Юля,г. Пенза. С мужем планируем год,до этого была на уколах от бешенства,не разрешали полгода. Все уже родили,одни мы остались ... в свободное время балуюсь кн жками и сериалами)
Ссылка на это сообщение

Юля, очень приятно))���������������������������������������☀

 

Юля,г. Пенза. С мужем планируем год,до этого была на уколах от бешенства,не разрешали полгода. Все уже родили,одни мы остались ... в свободное время балуюсь кн жками и сериалами)

Я-Саша)планируем год,пьем витаминки :) :) :) сказали отключить мозги)
Ссылка на это сообщение

Девчёночки, новенькие и старенькие, всем привет! Мы родились!!! 24 числа в 17:55 рост 54 см вес 3250!!! Он самый лучший, самый красивый, самый единственный и неповторимый!!!

Роды прошли отлично- без разрывов, без надрезов! Всего пару внутренних микротрещин. Спасибо зав.роддомом и главной акушерке- они были со мной в родах. Эмоций- масса))) но все положительные))) Я готова за вторым идти)))

На всех планюшек наши запуканые свеженькие подгузники!!! Ловите, девочки, на удачу!

Писать не могла потому что не было связи.

 

Наташа, поздравляю тебя с рождением доченьки! Желаю вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Остальное приходится!

 

*приложиться

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Christine1983, Ураааа! Кристи, поздравляю тебя с рождением сыночка!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Теперь моя душенька спокойна, отстрелялись наши ноябрята)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчёночки, новенькие и старенькие, всем привет! Мы родились!!! 24 числа в 17:55 рост 54 см вес 3250!!! Он самый лучший, самый красивый, самый единственный и неповторимый!!!

Роды прошли отлично- без разрывов, без надрезов! Всего пару внутренних микротрещин. Спасибо зав.роддомом и главной акушерке- они были со мной в родах. Эмоций- масса))) но все положительные))) Я готова за вторым идти)))

На всех планюшек наши запуканые свеженькие подгузники!!! Ловите, девочки, на удачу!

Писать не могла потому что не было связи.

 

Наташа, поздравляю тебя с рождением доченьки! Желаю вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Остальное приходится!

 

*приложиться

С рождением малыша вас!!!Здоровья вам,сонных ночек,вкусного молочка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...