Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christine1983, Приветик молодой мамочке! :Hello:

матылёчек, Катюша, скоро и тебе за малышом. Теперь ты у нас в темке "старшина")))

Ссылка на это сообщение

матылёчек, многовато)))в первый день беременного цикла-53кг, прям перед родами-69)))

Да разве ж это много? С парнем ведь ходила, не с принцессой ;) Я с сыном набрала 25 кг. Сбросить удалось только 15( А вот с дочей сколько набрала, столько и сбросила (9 кг). Так со мной эти лишние 10 кг и до сих пор(((
Ссылка на это сообщение

Пузяшка//, спасибо!

Лови подгуз спылу- сжару))) только с попы сняли)))

Ой,спасибочки огромное!Поймала и утащила в Дневничок! :flower: :flower: :flower::embrace:

 

ой мне месяц и 10 дней, мы до срока посидим, не торопимся

Сидите до срока,куда вам торопиться))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, спасибо! И тебе подгуз на удачу!)))

спасибо вам большое))

 

Christine1983, Приветик молодой мамочке! :Hello:

матылёчек, Катюша, скоро и тебе за малышом. Теперь ты у нас в темке "старшина")))

Kati*1983, ой мне месяц и 10 дней, мы до срока посидим, не торопимся

срочно нам нужны еще беременяшки,чтоб нас обчихивали :) :) :) :) :) :) :) надо за месяц запузатиться :t8313:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Christine1983, удалось наладить гв

 

спасибо вам большое))

 

срочно нам нужны еще беременяшки,чтоб нас обчихивали :) :) :) :) :) :) :) надо за месяц запузатиться :t8313:

конечно нужны. мне одной не справиться))))))
Ссылка на это сообщение

матылёчек, да, молока, ттт, много. Хватает и ещё лишнее остаётся. Завтра Саша молокоотсос купит. Сцеживать руками не хочу.

 

Сашка-Беременяшка, давай беременней и всех зачихивать будешь ;-)

 

матылёчек, ну это малявка решит, сколько ей в животике сидеть))) я тоже переходить хотела))) а сынок сам решил, когда родиться)))

Ссылка на это сообщение

матылёчек, я надеюсь, что и дальше так пойдёт. Хочу хотя бы до 6 месяцев покормить. А там и прикорм пойдёт. Хочется, чтоб детёныш здоровье был.

С сосками проблем не было вообще! Заранее я их не готовила. Просто сразу в РД начала мазать кремом пурелан 100 и ланолин после кормления- нам всем выдавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, да, молока, ттт, много. Хватает и ещё лишнее остаётся. Завтра Саша молокоотсос купит. Сцеживать руками не хочу.

 

Сашка-Беременяшка, давай беременней и всех зачихивать будешь ;-)

 

матылёчек, ну это малявка решит, сколько ей в животике сидеть))) я тоже переходить хотела))) а сынок сам решил, когда родиться)))

будем усердно стараться :fight::erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи, ты с врачом посоветуйся, чем больше сцеживаешь тем больше будет молока, замучаешься! если мешает то немного для облегчения только, а так скоро грудь сама подстроится и будет вырабатывать столько молока, сколько необходимо малышу)

У меня модокоотсос не справляется, всё равно доцеживаю вручную, грудь каменная...а Леся после бутылок и пробовать не хочет((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у Моти аппетит есть, хоть бы не сглазить, ТТТ!!! Просто сегодня ночью прям в луже проснулась. Так хоть немножко сцедить можно будет.

Как там твоя малявка? Когда оперировать будут?

 

матылёчек, рожать боишься?)))

Ссылка на это сообщение

Christine1983, нет. я больше всего не хочу того что и там порвусь и не смогу родить , а потом прокесерят. вот этого не хочу.

а так чего боятся? боль я переношу хорошо...

Ссылка на это сообщение

Christine1983

Кристина, поздравляю!!! Желаю вам рости здоровыми! Спокойных ночек, вкусного молочка! Пусть карапуз только радует мамочку!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983,  цеди сколько есть и замораживай в стерильные баночки или пакетики, ой как пригодится, когда будешь куда нить отлучаться! Оно в морозилке пол года хранится! Я так делала и мама давала нам погулять, в кино сходить с мужем. А в 7 диминых месяцев мы уехали на сутки, так у меня в морозилке стояло 15 штук баночек по 100-120 грамм. Прикорм Дима плохо ел, вот мама и кормила его сцеженным молочком)

 

Nataly9,  Натуль и ты так же делай) у меня есть фото, где девушка после родов тоже без ребёнка долго была, а после он у неё не брал грудь, так вот она сцеживалась каждый день) уж лучше, чем смесь и не так затратно

Вот фото

Ссылки скрыты.

 

А это мои первые запасы, когда только узнала про этот метод от снохи. 8 баночек нацедила дней за 5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

210641058.432754230.jpeg

слева наш 34 недельный пуз

на всех планюшек заразный чих

cпасибо :) :) :) словила всеми необходимыми местами :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Christine1983, Кристи, корми столько, сколько сможешь! Это же такая прелесть - ГВ. Я кормила сына до года и 11 мес. Доча меня ела до 2,5 лет))) Я была, как большая молочная ферма :D Моя подруга малого на ИВ выкармливала. Ночью бутылки, смеси, стерилизация - какой там сон! А я ночью сисяо достала, салфеткой протерла, в рот вставила и гудбай))) Красота!

И обязательно сцеживайся, иначе можно мастит заработать. Для меня это было страшнее родов - ТТ 42 и боли такие, что на стену залезть охота. В роддоме расцеживали, антибиотиками кололи, массаж. Но ГВ я сохранила.

 

Кристи, ты с врачом посоветуйся, чем больше сцеживаешь тем больше будет молока, замучаешься! если мешает то немного для облегчения только, а так скоро грудь сама подстроится и будет вырабатывать столько молока, сколько необходимо малышу)

У меня модокоотсос не справляется, всё равно доцеживаю вручную, грудь каменная...а Леся после бутылок и пробовать не хочет((

Наташ, каменная грудь - это не есть хорошо. Следи за этим делом, чтобы не было уплотнений. Если будешь сцеживаться, а малая не будет брать грудь, молоко быстро пропадет. Максимум месяц.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Наташа, а ты уже вместе с дочкой? Я что-то пропустила...

Да, сегодня с роддома и к ней, с 9до21 буду навещать пока палату не выделят))

 

В любом случае скоро операция и ей долго нельзя будет грудь, а модет и вообще нельзя, так что я на сцеживании только(

 

Когда опеоация будут смотреть по состоянию, пока стабильное не трогают...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...