Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christina1983, с ума она сойдёт)) А забеременеешь вообще потеряешь покой) Будешь каждую секунду думать, как там кроха. Как мне УЗИст сказал на первом УЗИ Чё пришла то так рано? Всего 7й день задержки! Я отвечаю Ну я волнуюсь! он О! Волнуется! Вам все 9 месяцев волноваться! :D был прав)

ха! 9 месяцев)) нет, девочки, это на всю жизнь! сначала переживания, как он там внутри, а потом, почему плачет/не плачет, много/мало ест/спит/в туалет ходит и.т.д. и т.п. ...

так что это все только начало))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//yacy//, а смысл тебе так рано тесты на Б делать, у тебя же О 90% что не было еще... тут или поздняя будет (возможно тест как раз на нее среагировал), или в этот раз не будет...

я бы на узи сходила)

Ссылка на это сообщение

ха! 9 месяцев)) нет, девочки, это на всю жизнь! сначала переживания, как он там внутри, а потом, почему плачет/не плачет, много/мало ест/спит/в туалет ходит и.т.д. и т.п. ...

так что это все только начало))

Эх, за такие переживания я душу дьяволу готова отдать...
Ссылка на это сообщение

//yacy//, Я покупаю хоум, меня никогда не обманывали.

 

За экспресс ничего не скажу

Хоум блин мне реагентят постоянно...ну возьму и его и эвитест. Эвитест то хоть через раз...

Ссылка на это сообщение

//yacy//, по ощущениям то О была? Электронный он занижает БТ (базальная температура) на 0.2-0.3 градуса. Ну мой Омрон занижал на такие показания, я сверяла с ртутными) А, у тебя же тесты на О вроде положительными были, да? Тогда возможно и Б) надо подождать пару дней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, эл...брэшэт иногда...и тесты на О так и не сровнялись..больше не покупала...

я вообще с тестами девушка загадка, так что не знаю, что от них ждать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...