Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Да, сегодня с роддома и к ней, с 9до21 буду навещать пока палату не выделят))

 

В любом случае скоро операция и ей долго нельзя будет грудь, а модет и вообще нельзя, так что я на сцеживании только(

 

Когда опеоация будут смотреть по состоянию, пока стабильное не трогают...

Наташенька, дай Бог, у вас будет все хорошо! Буду за вас с Алесей молиться.

 

Ты сцеживайся, сколько сможешь и замораживай молочко. Оно до 6 мес. в морозилке хранится, потом докормишь, будет поддержка иммунитету малыхи.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Nataly9, держу за Алесю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

матылёчек, с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Пузяшка//, С новым циклом тебя, дорогая! Желаю тебе подарок под елочку в виде // :)

Спасибо огромное!!!! :embrace: :embrace: :embrace: Я что-то пропустила твоё сообщение,прости :embrace: :embrace: :embrace: И тебе тоже желаю новогодний подарочек!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, она возьмет грудь, моя сестра по началу прям всовывала и силой держала, все получилось она научится) Здоровья вам.

Нас с силой нельзя, она избутылки пьет где даже сосать не нужно толком, само льется, а уже синеет(

Мне дали палату! С соседкой, но всё-равно, теперь мы с Лесей не разлучны, ехууу))

Она спит и спит, даже не знаю хорошо это или плохо..

Кушает по 70мл примерно. А еще у нас есть свидетельство о рождении, полис омс наши первые документы) еще медаль, рожденной в СПб))

Завтра иду оформлять квоту, через пару недель операция... Хочу эти недели прожить спокойно, ни о чем не думая, наслаждаясь дочкой. Надеюсь ей не станет хуже, а то аппарат который меряет кислород, иногда пищит т.к доходим до критической отметки((

У нас папины глазки, и мамины губки))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, первый месяц детки почти целый день спят, это нормально. А вот кушает она у тебя хорошо, тьфу тьфу тьфу. У меня Дима первые 2 недели больше 40-50 грамм не ел, нас ещё из за этого с больницы не хотели выписывать. Я в него пыталась впихивать по 90 грамм, а он потом все срыгивал

 

Держу за вас кулочки, пусть все пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение

Нас с силой нельзя, она избутылки пьет где даже сосать не нужно толком, само льется, а уже синеет(

Мне дали палату! С соседкой, но всё-равно, теперь мы с Лесей не разлучны, ехууу))

Она спит и спит, даже не знаю хорошо это или плохо..

Кушает по 70мл примерно. А еще у нас есть свидетельство о рождении, полис омс наши первые документы) еще медаль, рожденной в СПб))

Завтра иду оформлять квоту, через пару недель операция... Хочу эти недели прожить спокойно, ни о чем не думая, наслаждаясь дочкой. Надеюсь ей не станет хуже, а то аппарат который меряет кислород, иногда пищит т.к доходим до критической отметки((

У нас папины глазки, и мамины губки))

пусть у вас с малышкой будет все хорошо
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, если меня ещё кто помнит!)))) полгода не заходила((( что новенького? Есть ли новые беременяшки?)

 

Поняла, что Натали родила!) Наташ поздравляю!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, если меня ещё кто помнит!)))) полгода не заходила((( что новенького? Есть ли новые беременяшки?)

 

Поняла, что Натали родила!) Наташ поздравляю!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!)

приветик))))))беременяшки скоро закончатся((((( я стараюсь как могу стать следующей))))
Ссылка на это сообщение

Flower86, привет! Как дела? Где пропадала?

Привет! Сейчас отлично) депресняк был, забила на планирование итд) даже от мужа на месяц ушла)))) сейчас восстановилась и с новыми силами готова в бой!)

 

Flower86, привет! Как дела? Где пропадала?

Вы то как? Тоже ведь вроде пора поздравить?)
Ссылка на это сообщение

Flower86, нууу, ты чего? Так нельзя! Давай с новыми силами снова в бой! Всё получится!

Нас тоже можно поздравить))) мы родились 24 ноября))) теперь у нас есть Мотя))) самый лучший мужчинка в мире)))

Руки не опускай! Посмотри на меня- больше 10 лет шла к своей мечте.

Ссылка на это сообщение

Flower86, нууу, ты чего? Так нельзя! Давай с новыми силами снова в бой! Всё получится!

Нас тоже можно поздравить))) мы родились 24 ноября))) теперь у нас есть Мотя))) самый лучший мужчинка в мире)))

Руки не опускай! Посмотри на меня- больше 10 лет шла к своей мечте.

ааааааа хоть и с опозданием, но искренне поздравляю!!!!! Растите самыми здоровенькими, Вы большие молодцы!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра нас должны перевести в кардиореанимацию, наверное зайти не смогу сюда, поэтому прошу всех держать в среду за нас кулачки и молиться, операция не знаю точно во сколько, часов в 10наверное, длится часов 8... Больше сделать ничего не могу, только если так помочь доченьке

 

Поддерживать и комментировать не надо, тяжело читать, просто заранее прошу)

 

Нас покрестили, ура!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра нас должны перевести в кардиореанимацию, наверное зайти не смогу сюда, поэтому прошу всех держать в среду за нас кулачки и молиться, операция не знаю точно во сколько, часов в 10наверное, длится часов 8... Больше сделать ничего не могу, только если так помочь доченьке

 

Поддерживать и комментировать не надо, тяжело читать, просто заранее прошу)

 

Нас покрестили, ура!)

Наташенька, как я рада за вас! была сегодня в храме и вчера, молилась за тебя с чадом) Теперь можно смело за твою малышку молиться, Алесей покрестили ведь, имя не меняли? Если захочешь, напиши имя в личку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...